forum

#russian Nightcore Cup

posted
Total Posts
298
show more
Thunderstorm

KIA wrote:

Всем удачи :)
З.Ы. Thunderstorm, я тебя ненавижу :(
Я знаю %)
TKiller
шинксуновский хард в жумпжумпе легче чем просто хард, ммкей

(нет, ну мне-то похуй, тащемта, но всё же)
8Ball
чо за хуйня дифы
ты сказал будут сложнее -.-
Topic Starter
Mosya_old
В финале будут сложные
8Ball

pro100mosya wrote:

В финале будут сложные
Стеррум инсейн? Hardcore Rave? D:
TKiller
kanbu de todomatte, блядь
Topic Starter
Mosya_old

8ball_noob wrote:

pro100mosya wrote:

В финале будут сложные
Стеррум инсейн? Hardcore Rave? D:
Они самые
Только тебе не попасть в финал ибо я тебя уничтожу
А Х А Х А Х А Х А
Thunderstorm
Я это-то всё играю с 33% шансом %) :D
Задротизм спасёт мир
Natteke

TKiller wrote:

kanbu de todomatte, блядь
THIS
KIA
THIS IS _NOT_ NIGHTCORE
Natteke
RITE! IT'S BETTER
8Ball

pro100mosya wrote:

Стеррум инсейн? Hardcore Rave? D:
Они самые
Только тебе не попасть в финал ибо я тебя уничтожу
А Х А Х А Х А Х А[/quote]
UROD
Nekomimi_badik
Домой приехал только сегодня в 00.47
Topic Starter
Mosya_old
Ну и иди нахуй
Kotya

Shidaro wrote:

а че мося тока 2 очка набрал?
он больше не мой герой:3

да и еще в противники попался :?

лол, он с нубом в команде
SpeedFire_old
оО 12 карта одна из самых любимых, да и легкая впринципе)
Agres
Уходим с Библом с турнира, Фуфа проходит автоматом дальше, ну или решайте сами, может Киа и Меч сыграют. Всем удачи.
Topic Starter
Mosya_old
Блядь, неужели так сложно зайти и поиграть ._.
Agres
Именно так Мось.
8Ball
футаба скрипт на раскрутку юзает стопудова
futaba-

8ball_noob wrote:

футаба скрипт на раскрутку юзает стопудова
8-)
KIA
дисквалификацией пахнет :3
Firesword
Ребят, отнеситесь к игре серъезней, за вами наблюдает 90% руссообщества. Вам всем было дано очень много времени, что бы сыграть с противниками.Затягивание игры коммандой шиндоболл(из-за их неявки со среды посубботу), мной не приветсвуется. и в связи с форсмажорными обстоятельствами,игра Котомося VS шиндоболл откладывается до 12 мая 23.59 призовой фонд из-за технических побед урезается до полугода, остальной призовой фонд будет израсходован на мое усмотрение.

В связи с предъявленнными претензиями, о подозрении исползовании макросов командой ФуФа, за ними будет установлен, дополнительный контроль
futaba-
мда. не думал что до такого дойдет.
Topic Starter
Mosya_old
ХАЦКЕРЫ ЕБАНИЕ

Короче мы сейчас играем.
Позже будут результаты
Natteke
HA - HA!

n00bz
Topic Starter
Mosya_old
pro100mosya+kote1kote vs 8ball_noob+Shidaro
5-1
2-5
2-5
8ball_noob+Shidaro выходят в полуфинал.
Коте - тупая пизда, буду хейтерить, как сука
KIA
orz нуб тащит
Topic Starter
Mosya_old
Занятные у нас получились четвертьфиналы ._.
В полуфиналах правила те же, мапы те же.
Время игр определим чуть позже.
Shandro
Теперь немножко не найткора ._.
11.East Rockerz - Sound Of My Dreams (DJ Splash Remix) [Jericho's Moonlight]
12.DCX - Flying High (DJ Splash Remix) [Ultimate's CrazyRave]
13.East Clubbers - To The Moon And Back [Hard]

Мои любимые карты D:
Firesword
Командам, вышедшим в полуфинал, необходимо сыграть со своими противниками до пятницы ( 14 мая 2010г.) включительно.
Список вышедших в полуфинал тут: http://binarybeast.com/x1005031

Время обговорите самостоятельно
Fapfrit
Если мы с футабкой выйграем этот полуфинал, считайте мы победили.

Famfrit wrote:

Если мы с футабкой выйграем этот полуфинал
что-то сильно я сомневаюсь :)
Firesword
15 число
Shidaro

Firesword wrote:

15 число
луче бы кстото назначил число в топике и все согласились что в это время все смогут сыграть.
и все в это время сыграть. а так никому неохота договариваться с парой и о всяком прочем
Fapfrit

Shidaro wrote:

луче бы кстото назначил число в топике и все согласились что в это время все смогут сыграть.
и все в это время сыграть. а так никому неохота договариваться с парой и о всяком прочем
В десятку
8Ball
кароче ну как сыграли да?
5-1 сыграли тока 1 раунд
они сказали, зачем время тянуть давай так сыграем и все
а ну еще шидаро не пришел, замена была ранк 8к
Firesword

Shidaro wrote:

луче бы кстото назначил число в топике и все согласились что в это время все смогут сыграть.
и все в это время сыграть. а так никому неохота договариваться с парой и о всяком прочем
вам назначали промежуток времени, с возможностью договориться о удобном для всех времени. Согласитесь что 3 дня это как бы дохуя и лучше чем строго назначенное время. Страна большая, не все в 1 часовом поясе живут.
в финал проходят Шиндобол и Фуфа (из-за неявки дарк рейза). Оспорить полуфинальные игры, можно до того, как Мося подберет мапы для финальной игры. на финал я вам подберу строго определённое время.
Shidaro

Firesword wrote:

Shidaro wrote:

луче бы кстото назначил число в топике и все согласились что в это время все смогут сыграть.
и все в это время сыграть. а так никому неохота договариваться с парой и о всяком прочем
вам назначали промежуток времени, с возможностью договориться о удобном для всех времени. Согласитесь что 3 дня это как бы дохуя и лучше чем строго назначенное время. Страна большая, не все в 1 часовом поясе живут.
в финал проходят Шиндобол и Фуфа (из-за неявки дарк рейза). Оспорить полуфинальные игры, можно до того, как Мося подберет мапы для финальной игры. на финал я вам подберу строго определённое время.
у меня наскрлько я понял сильно отстает часовай пояс от основных участников, в первом раунде у ного вообще 2 часа ночи было

8ball_noob wrote:

кароче ну как сыграли да?
5-1 сыграли тока 1 раунд
они сказали, зачем время тянуть давай так сыграем и все
а ну еще шидаро не пришел, замена была ранк 8к

я извиняюсь что не небыло на месте в нужное время, а финал мне играть или ему?
Fapfrit

Firesword wrote:

вам назначали промежуток времени, с возможностью договориться о удобном для всех времени. Согласитесь что 3 дня это как бы дохуя и лучше чем строго назначенное время. Страна большая, не все в 1 часовом поясе живут.
в финал проходят Шиндобол и Фуфа (из-за неявки дарк рейза). Оспорить полуфинальные игры, можно до того, как Мося подберет мапы для финальной игры. на финал я вам подберу строго определённое время.
Против всеми конечностями. С Дарк Рейзем мы сыграем, обязательно. Возможно и проиграем, зато всё будет честно и потом не будет стыдно за победу. Против дисквалификации.

А заодно назначим время для игры. Рейз, я (и думаю футабка тоже) можем играть в будни после обеда (с 4-х часов по Москве). Думаю, если назначить день, проблемы возникнуть не должно.
GoLiMaR_old
вам назначали промежуток времени, с возможностью договориться о удобном для всех времени. Согласитесь что 3 дня это как бы дохуя и лучше чем строго назначенное время. Страна большая, не все в 1 часовом поясе живут.
в финал проходят Шиндобол и Фуфа (из-за неявки дарк рейза). Оспорить полуфинальные игры, можно до того, как Мося подберет мапы для финальной игры. на финал я вам подберу строго определённое время.
Организация турнира это просто ололо.
Во-первых, последний день назначался на пятницу (14 число). Все были (за исключением футабы). Если уж вы и переносите время, делайте это хотя бы не на выходные, т.к. не все имеют возможность в это время сыграть.

Против всеми конечностями. С Дарк Рейзем мы сыграем, обязательно. Возможно и проиграем, зато всё будет честно и потом не будет стыдно за победу. Против дисквалификации.

А заодно назначим время для игры. Рейз, я (и думаю футабка тоже) можем играть в будни после обеда (с 4-х часов по Москве). Думаю, если назначить день, проблемы возникнуть не должно.
Если одобрят, ок. В турнирной таблице вас уже внесли в финал. Не одобрят - мне все равно.
show more
Please sign in to reply.

New reply