forum

osu!mania Indonesia Cup 2014

posted
Total Posts
654
show more
LigerZero
moga aja osu mania indonesia cupnya akhir tahun bisa makin rame hadiahnya

dan makin sukses lagi buat admin" semuanya 8-)
Handy420

Midare wrote:

ga tentu ya bakal ada OMIC akhir tahun, diliat saja ntar gimana :D

gini kek dari awal ;_;
nah.... hari kamis...moga2 bisa ikutan lagi '3'

mumpung kaga ada les bisa liatin sven,dion dkk berantem
-KousakaHonoka-

Midare wrote:

ga tentu ya bakal ada OMIC akhir tahun, diliat saja ntar gimana :D

gini kek dari awal ;_;
Very well.
Saya akan melakukan streaming pada jam tersebut.
Wish me luck ;)

And good luck for the finalists :)
Sven-_old
wah mappoolnya ada yang ganti yah o_O
baru download haha..
1stLegend

Aii- wrote:

Midare wrote:

final result and the winner
Fiea : 4 + 4 + 4 + 4 + 4 + 4 + 4 + 4 + 3 = 35 (1st Place)
Kephin : 3 + 3 + 2 + 3 + 3 + 3 + 3 + 3 + 4 = 27 (2nd Place)
kaizerSin : 2 + 2 + 3 + 2 - 3 - 3 + 2 - 3 - 3 = - 1 (4th Place)
Aii- : 1 - 3 - 3 + 1 - 2 + 2 + 1 + 2 + 2 = 1 (3rd Place)
kita di bantai :)
uuuuuuu itu bukan pembantaian itu seperti penyiksaan skala global :lol:

Semoga aja yg 4K seru dan semoga tidak ada pembantaian atau penyiksaan seperti di 7K
-KousakaHonoka-

--Legend wrote:

Semoga aja yg 4K seru dan semoga tidak ada pembantaian atau penyiksaan seperti di 7K
Terlalu cepat untuk mengatakan hal seperti itu.
Hari Kamis nanti bakalan jadi Kamis berdarah ui hi hi hi hi~

:D :D :D :D
projectc1
well seharusnya engga ya, soalnya diliat dari finalis 4k ini cukup stable semua perfomancenya, tapi sesuatu yang aneh" bisa aja terjadi.

sven- : at least you check it.
dionzz99

gk nyangka bisa #1.. but OH YEAH IM SO HAPPY \o/

udalah komentating + playing + yg paling ribut jadi komentator + joget joget ga jelas = #1

also.. kita juga kasian sama Rinzler yg terpaksa quit karena matanya udh bermasalah (mungkin rabun dekat atau rabun jauh).
dan juga sama kevin yg sudah berusaha tetep main walaupun bokapnya udh marah (dan masih juara 2. still crazy)
also juga sven- yg tadi secara tidak disadari fail di salah satu mapool (tapi masih GG deh. congratz)

dan makasih juga yg udh support sampe akhir \o/

makasih juga untuk shella :3 *kiss*
Aii-

dionzz99 wrote:

udalah komentating + playing + yg paling ribut jadi komentator + joget joget ga jelas = #1

also.. kita juga kasian sama Rinzler yg terpaksa quit karena matanya udh bermasalah (mungkin rabun dekat atau rabun jauh).
dan juga sama kevin yg sudah berusaha tetep main walaupun bokapnya udh marah (dan masih juara 2. still crazy)
also juga sven- yg tadi secara tidak disadari fail di salah satu mapool (tapi masih GG deh. congratz)

Sial Rival gw juara 1 ;w;
Ichigaki

OMIC Final 4K

Pemain :
  1. dionzz99
  2. kevinsing89
  3. Sven-
  4. [-Rinzler-]

Data multiplayer *klik untuk mengatahui hasil permainan*

Warm up
Pada saat ini, hanya ada 4 orang termasuk saya yang ada di multi room. Kami menggunakan beatmap saya *cough*shamelesspromotion*cough* sebagai Warm up ini dan dionzz99 adalah pemenangnya

Round 1
Pada kali ini, dionzz99 berhasil untuk pertama kalinya mengalahkan para pemain lain dan mendapatkan nilai 4 di Final ini

Round 2
Pada beatmap milik salah satu QAT mania ini, dionzz99 ternyata tetap dapat mempertahankan posisi #1-nya

Round 3
Pada ronde ketiga ini, ternyata kevinsing89 mampu mengalahkan dionzz99 di posisi #1

Round 4
Pada map berdurasi cukup lama ini, kevinsing99 tetap bertahan posisi #1 Ternyata dionzz99 berhasil meraih rank S sendiri diantara pemain lain

Round 5
Kali ini, dionz99 berhasil kembali memuncaki permainan

Rinzler
Cukup disayangkan bahwa [-Rinzler-] menyatakan untuk mengundurkan diri dan tidak dapat melanjutkan pertandingan karena ada kendala dengan matanya dan oleh karena itu total ronde seharusnya ada 9 dibuah menjadi hanya 8]

Round 6
Pada beatmap yang ranked ini, ternyata dionzz99 berada pada posisi terakhir sedangkan kevinsing99 berada di posisi #1 dan Sven- pada posisi #2

Round 7
Kali ini, dionzz99 kembali memuncaki permainan dengan dibawahnya yaitu kevinsing99 dan Sven-

Round 8
kevinsing99 kembali berhasil mendapatkan posisi #1 dengan dionzz99 tepat berada dibawahnya

Round 9
Tidak tersedia, silahkan buka 'Rinzler' untuk mengetahui alasannya

Round Tambahan
Karena koneksi saya tiba-tiba down, jadi saya tidak bisa menonton TB yang dimainkan sebagai wujud kemenangan dionzz99

Kalkulasi poin
dionzz99 : 4 + 4 + 3 + 4 + 4 + 2 + 4 + 3 = 28
kevinsing89 : 1 + 3 + 4 + 2 + 3 + 4 + 3 + 4 = 24
Sven- : 3 + 2 + 1 + (-4) + 2 + 3 + 2 + 2 = 11
[-Rinzler-] : 2 + 1 + 2 + 3 + 1 + *Retired* = 0

Selamat kepada dionzz99 sebagai pemenang Final OMIC 2014

Terima kasih kepada seluruh pemain dan staff yang telah mendukung acara ini hingga klir ><)
Eon-

dionzz99 wrote:

Grats ily
kemaren sakit jadi gabisa nonton orz
projectc1
ichi, gue kan uda kasi SS round tambahan nya tadi ;_; (not worthed sih, si sven- tak maen karena salah settingan)

also, dionz ngeswag tornament sambil skype (ronde 4 dia sendiri S, kacau emang lu), dan terjorok karena kentut di mic (untung pas semua uda end call)

untuk juara 1 suptagnya akan diberikan oleh Cailne , dan untuk juara 2 suptagnya akan diberikan oleh So-Damn-Cool

(seharusnya lebih cepat sih ga kayak 7k agak delay gitu LOL)

and finally it ended, setelah hadiahnya diberikan gue akan PM si Winshley untuk lock ini thread.
GH40z
well, only dionz and kevin use a couple avatar.
yang lain engga hahaha :lol:
dionzz99

Midare wrote:

also, dionz ngeswag tornament sambil skype (ronde 4 dia sendiri S, kacau emang lu), dan terjorok karena kentut di mic (untung pas semua uda end call)
lu kampret juga jadi org...

also OI ROUND 4 NYA MABOK.. liat aj tulisan diatasnya..
1stLegend
Akhirnya sudah selesai ???
Juara 1 4K : dionzz99
Juara 1 7K : Fiea
grats yang sudah menang dan semangat buat para seluruh peserta agar tahun depan (mungkin ada lagi) bisa lebih menyenangkan lagi :) :) :)
Ichigaki

dionzz99 wrote:

Midare wrote:

lu kampret juga jadi org...

also OI ROUND 4 NYA MABOK.. liat aj tulisan diatasnya..
Round 4
Pada map berdurasi cukup lama ini, kevinsing99 tetap bertahan posisi #1 Ternyata dionzz99 berhasil meraih rank S sendiri diantara pemain lain

EDITED as well, xd
Naufal XD_old
GW JAMIN INDO PASTI MENANG, RATA-RATA KEBANYAKAN ORG INDO BISA MAEN MANIA
Topic Starter
Sorarei

Naufal XD wrote:

GW JAMIN INDO PASTI MENANG, RATA-RATA KEBANYAKAN ORG INDO BISA MAEN MANIA
go home dude, you being retard here
- Yuuto -
well done selesai ya.. slmt buat para pemenang, dan kpd staff lainnya sorry klo gw jrang aktif
Topic Starter
Sorarei

- Yuuto - wrote:

well done selesai ya.. slmt buat para pemenang, dan kpd staff lainnya sorry klo gw jrang aktif
kebanyakan nonton loli sih luu
Imoera
congrats all winner :)
merasa bangga bisa berpartisipasi di tournament ini :D

great job buat staff-staffnya juga yang sudah bekerja keras :)
dionzz99
o iya.. ad signaturenya gk? :v

hello page 44
projectc1
^ lagi diomongin sama luckman, konsepnya uda dapet td, tinggal dishare aja.

well gue ga tau brp lama dia bakal kelarnya, soalnya baru kerja hari ini ;_;
(also tinggal si kevin aja yang belum dapet suptagnya)

40z : 2 couple ava, 2 ga
--Legend : mungkin ya, gue lebih berharap ada seseorang yang bisa dan yang lebih capable gantiin gue ngurus ini tornament
Naufal XD : i smell 2nd id / troll / idiot.
Imoera : ditunggu perkembangan anda, semoga aja tornament ini menjadi inspirasi buat anda kedepan nya >_>
akebono
selamat.
Handy420
thx for all participant and the coordinator on OMIC 2014

ada sedikit saran dari gue buat OMIC 2015 (kalo ada)
disarankan untuk membuat "Spectator Coordinator" yg terdiri atas 5-6 anggota yg bisa melakukan stream twitch dsb terkait hal spectating
jadi misalnya dalam 1 grup terdiri atas 4 kontestan nah 4 orang berbeda akan di spec(emang sih menurut gw makin ribet...tapi kita bisa liat gameplay orang lebih leluasa :) )

CMIIW pls.....

anyway gratz to fiea dan dion sebagai juara OMIC 7k dan 4k
Eon-

dionzz99 wrote:

o iya.. ad signaturenya gk? :v

Midare wrote:

^ lagi diomongin sama luckman, konsepnya uda dapet td, tinggal dishare aja.

well gue ga tau brp lama dia bakal kelarnya, soalnya baru kerja hari ini ;_;
eon boleh bantu ? ;w;
projectc1
kalo bantu noprob, tapi kalo buat yang berbeda takutnya tabrakan banget ;____;

(masalahnya uda jadi, tinggal kayak ganti font aja...)
well kalo mau liat kayak gmn, PM FB gue deh

edited : uda jadi, niatnya mau suruh dia post aja disini, lagi nunggu konfirmasi orangnya.

edited 2 : kayaknya PM personal, jadi ya... gue besok minta lock thread deh.

edited 3 : sudah di share, dan sudah PM si winshley untuk minta lock thread.

Handy : well kalo ada staff + streamernya yang kuat ya.

jujur, susah nyarinya staffnya dan gue ga paham caranya (katanya harus ngobrol sama Loctav, dan lagi streamer kemarin sama gue itu fpsnya drop banget pas streaming 1 layar aja, gmn 4 / 5 ?)
dionzz99
klo misalnya diajak commentating lagi paling aku dengan senang hati menemani.. (bakal rusuh lagi jgn jgn..)
Topic Starter
Sorarei
gue sebagai map selector sebenernya juga pengen ngebantu staff lain, tapi apa daya waktu yang sedikit karena terfokus sama yang lain (kampus,game online lain, arcade game).

lagian nggak ada yang ngajak hehehe.
Winshley

Midare wrote:

sudah PM si winshley untuk minta lock thread.
With that said, this is now locked~
Please sign in to reply.

New reply