forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 15.00 (мяч уже скинули)

posted
Total Posts
1,489
show more
senaya

NewKaery wrote:

Как можно не замечать троттлинг процессора -_-
ну меня давно настораживало месяцев восемь торможение при выполнении простых задач вроде просмотра роликов на ё-тубе. а кодга из-за низкого фрэймрэйта я скатился в ксго до сильвера, моё терпение лопнуло: я решил проверить всё, даже винду собирался переустанавливать. но в охлаждении процака я был уверен наивный. но зато теперь знаю на что способен четырёхядерный пентиум 3.

теперь мне даже не придётся закрывать шлюпковьювер каждый раз когда я во что-то хочу поиграть. успех.
Gordon_Freeman0

senaya wrote:

а кодга из-за низкого фрэймрэйта я скатился в ксго до сильвера
С IV до III :3
NewKaery

senaya wrote:

ну меня давно настораживало месяцев восемь
живучие же современные процы. в своё время пенёк 4 со мной так не церемонился, и сразу после нескольких минут троттлинга просто выключался >_>
senaya

NewKaery wrote:

живучие же современные процы. в своё время пенёк 4 со мной так не церемонился, и сразу после нескольких минут троттлинга просто выключался >_>
эволюция. сейчас я очень рад, что предпочёл взять более дорогой интел. амд бы мне такого не позволил.
NewKaery
охладить нрав амд гораздо проще, чем интел с их термокакашкой между крышкой и кристаллом
senaya
у меня до сих пор свежи воспоминания о том как амд у одного из родственников постоянно отрубался при перегреве и не включался пока не остынет. но, в любом случае, это всё-таки форс-мажор и процаки любого производителя на такие температуры не рассчитаны.
Topic Starter
Mantis
У меня ваще кулер у проца отваливался на старом компе, вроде как. Хз как так получилось, видимо, как-то ударили при переездах (а переезжала я тогда часто).
Кароч, компы мне доверять нельзя, вечно всё ломается. Вообще, хз как собрала комп два года назад, видимо, чудеса какие-то. :oops:
А ещё начало получаться играть в осу, но пока ни одного фк. :( ДО СИХ ПОР БЛИН
Slow-ru
https://news.mail.ru/incident/21310669/?frommail=1

Аллах под нами, враги над нами
senaya
виновен потому что признался? симс леджит.
Topic Starter
Mantis
Докатились, стримы на телефоне гораздо меньше тормозят, чем на ноуте. С последнего их вообще невозможно смотреть. ;___;
Slow-ru

senaya wrote:

виновен потому что признался? симс леджит.
И спалил своих няшек-друзяшек. Как бы то ни было, признание - оно и в Игиле признание, так-то. Или у вас есть другое мнение?
Да и сам акцент был на то, кто совершил, а не кто виноват на самом деле - я так и думал про беляшей, когда увидел, что убийцы укатили оттуда на ПРИОРЕ-НЯШКЕ
Topic Starter
Mantis
Го мп.
Slow-ru
А кто эт
Topic Starter
Mantis

Slow-ru wrote:

А кто эт
Не пугай меня. :o
Slow-ru

Mantis wrote:

Slow-ru wrote:

А кто эт
Не пугай меня. :o
Это была шутка.jpg
Okimuro
Народ у меня проблема!!
Osu! не хочет отправлять результаты что делать???
Topic Starter
Mantis
t/9668 — здесь можно найти ответы на вопросы. И вообще, спрашивать лучше там, ага.
Topic Starter
Mantis
Оффтоп, какого хрена ты простаиваешь неделю?!
Kyubey
Топливо кончилось.
Topic Starter
Mantis
You require more Vespene gas?
StarDem
нужно отписать где-то в мидле, чтоб про тебя не забыли
Topic Starter
Mantis
Ты хтоооааа? 0_о
Kyubey
ЗвездаДем.
Slow-ru
http://store.steampowered.com/app/353440/
Тики))0Обычные сборки, скорее всего, выйдут дешевле даже с идентичным набором железа, поэтому, вряд ли это имеет смысл кроме красивого корпуса.
Больше проигрываю с того, какие тэги задают для стим-устройств - аниме, женщина-протагонист, хоррор, мемы и т.д.
senaya
8 терабайт ссд - это сильно. особенно если представить как потом будет дорого это менять, когда всё это дело поихносится.
Kyubey
8 ТБ довольно много лет будут изнашиваться.
Slow-ru

Kyubey wrote:

8 ТБ довольно много лет будут изнашиваться.
Дело не в объёме, а в количестве циклов записи, плюс, как часто он будет использоваться - если постоянно, то хватит ненадолго, в сравнении с hdd
Поэтому, имело бы смысл ставить ssd и hdd совместно
senaya

Slow-ru wrote:

Kyubey wrote:

8 ТБ довольно много лет будут изнашиваться.
Дело не в объёме, а в количестве циклов записи, плюс, как часто он будет использоваться - если постоянно, то хватит ненадолго, в сравнении с hdd
Поэтому, имело бы смысл ставить ssd и hdd совместно
именно так. там есть место и под хдд офк. но смысла с 8 терабайт ссд я не вижу.
Kyubey

Slow-ru wrote:

Kyubey wrote:

8 ТБ довольно много лет будут изнашиваться.
Дело не в объёме, а в количестве циклов записи, плюс, как часто он будет использоваться - если постоянно, то хватит ненадолго, в сравнении с hdd
Поэтому, имело бы смысл ставить ssd и hdd совместно
Ну, для того, чтобы перезаписать 8 ТБ, требуется довольно много времени, а сколько там перезаписей выдерживают SSD? Я не помню, где читал, но точно больше 1000. На перезапись 8 петабайтов уйдёт огромное количество времени, если, конечно, я чего-то не знаю про SSD, и они не записывают постоянно всё в одни и те же ячейки.
Topic Starter
Mantis
От этого сайта у меня вытекли глаза и обратно не втекают. Бтв, именно по этой профе (подносам) я и училась в своё время.
NewKaery

Mantis wrote:

От этого сайта у меня вытекли глаза
А что с ним не так?
Slow-ru

NewKaery wrote:

Mantis wrote:

От этого сайта у меня вытекли глаза
А что с ним не так?
NewKaery
Видал я и намного хуже. Недавно наткнулся на такой вот сайтик айдолов http://www.hakata-r.com/
Slow-ru
Видал я и намного хуже
Никто не говорит, что хуже нет, но это не значит, что он от этого стал лучше

NewKaery wrote:

Недавно наткнулся на такой вот сайтик айдолов http://www.hakata-r.com/
Выглядит лучше того
Topic Starter
Mantis

NewKaery wrote:

Видал я и намного хуже. Недавно наткнулся на такой вот сайтик айдолов http://www.hakata-r.com/
Грузит ноут просто ппц.
Хотя... Вы просто не видели фанстрим.тв. ;)
NewKaery

Mantis wrote:

фанстрим.тв. ;)
Беру свои слова обратно. Вот это полный треш. :o
Topic Starter
Mantis
И это... 2015 год... Надеюсь, починят.
NewKaery
Mantis, а что за ноут?
Topic Starter
Mantis
Acer Aspire 5100. Не мой, внезапно.
NewKaery
Грустьпечаль. На нём хоть осу не лагает?
show more
Please sign in to reply.

New reply