forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 15.00 (мяч уже скинули)

posted
Total Posts
1,489
show more
Cat
osu ne zapuskaetsya
Topic Starter
Mantis
kotiki :3
А я осу запускать боюсь, ибо кое-что случилось с компом (причём не моим) во время игры.
Slow-ru

Mantis wrote:

А я осу запускать боюсь, ибо кое-что случилось с компом (причём не моим) во время игры.
Ставлю на 95%, что это не из-за осу
Topic Starter
Mantis
Да хз, но пока свой комп не появится — играть не буду. А на ноуте не идёт, да и таблет не подключить.
Chiasm

Mantis wrote:

Да хз, но пока свой комп не появится — играть не буду. А на ноуте не идёт, да и таблет не подключить.
Остается только форум....
Topic Starter
Mantis
Именно так. И ирк.
senaya
и рисование.
Topic Starter
Mantis

senaya wrote:

и рисование.
Это самое главное, пожалуй. :3
А вообще, вчера таки поиграла в осу... Сначала опечаталась «проиграла», но это даже больше подходит. xD
Slow-ru
Кисы
Topic Starter
Mantis

Slow-ru wrote:

Кисы
Заи
Sigillum
на руфоруме темы вообще не меняются..
Slow-ru

Sigillum wrote:

на руфоруме темы вообще не меняются..
То, что мертво, меняется только в одну сторону
Topic Starter
Mantis
Фигасе, Сиги. 0_о
h3k1ru

Mantis wrote:

Фигасе, Сиги. 0_о
senaya
запустил диагностику компа @ узнал, что мой процак год работал без охлаждения. это объясняет тормоза даже на ё-тубе =_=
вчера прикрутил охлаждение, такое ощущение что апгрейд сделал. 27 градусов ядра - это не 97. тера выдаёт стабильные 60 фпс.
NewKaery
Как можно не замечать троттлинг процессора -_-
hahahao
                                                         
Kyubey
Нет.
senaya

NewKaery wrote:

Как можно не замечать троттлинг процессора -_-
ну меня давно настораживало месяцев восемь торможение при выполнении простых задач вроде просмотра роликов на ё-тубе. а кодга из-за низкого фрэймрэйта я скатился в ксго до сильвера, моё терпение лопнуло: я решил проверить всё, даже винду собирался переустанавливать. но в охлаждении процака я был уверен наивный. но зато теперь знаю на что способен четырёхядерный пентиум 3.

теперь мне даже не придётся закрывать шлюпковьювер каждый раз когда я во что-то хочу поиграть. успех.
Gordon_Freeman0

senaya wrote:

а кодга из-за низкого фрэймрэйта я скатился в ксго до сильвера
С IV до III :3
NewKaery

senaya wrote:

ну меня давно настораживало месяцев восемь
живучие же современные процы. в своё время пенёк 4 со мной так не церемонился, и сразу после нескольких минут троттлинга просто выключался >_>
senaya

NewKaery wrote:

живучие же современные процы. в своё время пенёк 4 со мной так не церемонился, и сразу после нескольких минут троттлинга просто выключался >_>
эволюция. сейчас я очень рад, что предпочёл взять более дорогой интел. амд бы мне такого не позволил.
NewKaery
охладить нрав амд гораздо проще, чем интел с их термокакашкой между крышкой и кристаллом
senaya
у меня до сих пор свежи воспоминания о том как амд у одного из родственников постоянно отрубался при перегреве и не включался пока не остынет. но, в любом случае, это всё-таки форс-мажор и процаки любого производителя на такие температуры не рассчитаны.
Topic Starter
Mantis
У меня ваще кулер у проца отваливался на старом компе, вроде как. Хз как так получилось, видимо, как-то ударили при переездах (а переезжала я тогда часто).
Кароч, компы мне доверять нельзя, вечно всё ломается. Вообще, хз как собрала комп два года назад, видимо, чудеса какие-то. :oops:
А ещё начало получаться играть в осу, но пока ни одного фк. :( ДО СИХ ПОР БЛИН
Slow-ru
https://news.mail.ru/incident/21310669/?frommail=1

Аллах под нами, враги над нами
senaya
виновен потому что признался? симс леджит.
Topic Starter
Mantis
Докатились, стримы на телефоне гораздо меньше тормозят, чем на ноуте. С последнего их вообще невозможно смотреть. ;___;
Slow-ru

senaya wrote:

виновен потому что признался? симс леджит.
И спалил своих няшек-друзяшек. Как бы то ни было, признание - оно и в Игиле признание, так-то. Или у вас есть другое мнение?
Да и сам акцент был на то, кто совершил, а не кто виноват на самом деле - я так и думал про беляшей, когда увидел, что убийцы укатили оттуда на ПРИОРЕ-НЯШКЕ
Topic Starter
Mantis
Го мп.
Slow-ru
А кто эт
Topic Starter
Mantis

Slow-ru wrote:

А кто эт
Не пугай меня. :o
Slow-ru

Mantis wrote:

Slow-ru wrote:

А кто эт
Не пугай меня. :o
Это была шутка.jpg
Okimuro
Народ у меня проблема!!
Osu! не хочет отправлять результаты что делать???
Topic Starter
Mantis
t/9668 — здесь можно найти ответы на вопросы. И вообще, спрашивать лучше там, ага.
Topic Starter
Mantis
Оффтоп, какого хрена ты простаиваешь неделю?!
Kyubey
Топливо кончилось.
Topic Starter
Mantis
You require more Vespene gas?
StarDem
нужно отписать где-то в мидле, чтоб про тебя не забыли
Topic Starter
Mantis
Ты хтоооааа? 0_о
show more
Please sign in to reply.

New reply