forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 15.00 (мяч уже скинули)

posted
Total Posts
1,489
show more
Breadhunter
Сегодня много снега выпало. И я пил чай с молоком. А как ваши недели проходят?

Просто никто не пишет на форум:(
340

Breadhunter wrote:

Сегодня много снега выпало. И я пил чай с молоком. А как ваши недели проходят?
у меня всё было точно так же, только чай был без молока
senaya
А у нас снег растаял днём. А вечером морозить стало опять. И мужик спускаля в подземный переход, подскользнулся и упал. А бабка ему кричит: "Мужчина, что вы делаете?!"

А он там барахтается в грязном снегу, возится в луже, пытается понять что происходит и восстановить равновесие, чтоб подняться. А она ему кричит: "НУЖНО АККУРАТНЕЕ БЫТЬ!"

Ну что там ещё? Да, оливье немного осталось в холодильнике. Нужно будет доесть завтра.
Kyubey
А я сейчас оливье ем. :о
h3k1ru

senaya wrote:

А у нас снег растаял днём. А вечером морозить стало опять. И мужик спускаля в подземный переход, подскользнулся и упал. А бабка ему кричит: "Мужчина, что вы делаете?!"

А он там барахтается в грязном снегу, возится в луже, пытается понять что происходит и восстановить равновесие, чтоб подняться. А она ему кричит: "НУЖНО АККУРАТНЕЕ БЫТЬ!"
почти европа
Topic Starter
Mantis
Я за зиму ещё ни разу (!!!) не упала. Но почти получалось. Гололёд кругом. И, походу, опять всё растаяло. Хрен проссышь эту питерскую погоду.
Kobold84
У нас на севере стало слишком холодно, на улице сложно находиться более 10 минут. Зато снега очень мало выпадает! Или это дворники стараются.
[Dellirium]

Mantis wrote:

Я за зиму ещё ни разу (!!!) не упала. Но почти получалось. Гололёд кругом. И, походу, опять всё растаяло. Хрен проссышь эту питерскую погоду.
Да у вас там тепло и благодать. Как и у нас, впрочем.
senaya
Зачем тут постить смерть?
Breadhunter
Вот не хочется разводить срач, потому что я не люблю срач, но я палю форум, и не совсем понял: за что из оффтопа удалили сообщение Слоша.
Ладно, может там в пикче и было что-то страшное, хотя я не знаю что, но можно было поступить, как сделали относительно недавно, когда опубликовали видео с трейлером Исаака, удалили ссылку и подписали почему. Почему тут нельзя так было сделать, не понимаю. Если в общем, вышло как-то не очень, пацаны, так оно не делается. Хотя не мне судить. В общем, с картинкой еще можно понять, хотя сало зачем (Может я что-то пропустил) Но за последнее в оффтопе решительно не понимаю.
А так, давайте жить в дружбе и пить чай с кексиками, можно и творожными и с изюмом.

ГДЕ МНЕ ЧИТАТЬ ПОЛИТОТУ???
h3k1ru

Breadhunter wrote:

ГДЕ МНЕ ЧИТАТЬ ПОЛИТОТУ???
в интернете

а хотя, зачем далеко ходить, почти под каждым ютуб роликом, даже если он абсолютно нейтральный

как тут: http://www.youtube.com/watch?v=Qor-3hoJVOM
Breadhunter

h3k1ru wrote:

Breadhunter wrote:

ГДЕ МНЕ ЧИТАТЬ ПОЛИТОТУ???
в интернете

а хотя, зачем далеко ходить, почти под каждым ютуб роликом, даже если он абсолютно нейтральный

как тут: http://www.youtube.com/watch?v=Qor-3hoJVOM
Там не политота, там, кхм, ОСТОРОЖНО! МАТ (18+)-> долбаебы(Защитил глаза) Люди, которые не разбираются. Допустим, мне нравится читать форум, причем почти все посты, кроме новых тредов, хотя, даже допускать не надо, потому что оно так. В общем, там довольно много слов я написал о несправедливости мироустройства, просто из интереса, по какому признаку дали сало. Может я тоже хочу, причем 15 разом. А мне не дают. В общем, я не понимаю, либо не хочу. Можно пожалуйста узнать? Тем более это ОФФТОП, тут хоть про, я даже не знаю, я овощ, каюсь, короче, можно спрашивать/писать что угодно.
h3k1ru

Breadhunter wrote:

Там не политота, там, кхм, ОСТОРОЖНО! МАТ (18+)-> долбаебы(Защитил глаза) Люди, которые не разбираются.
тоже верно, просто масштабы начинают пугать

Breadhunter wrote:

Можно пожалуйста узнать?
на форуме? тебе не ответят. причина обычно пишется в профиле у человека, но если и там тебе не понятно, то можешь попробовать спросить у модераторов в пм

Breadhunter wrote:

Тем более это ОФФТОП, тут хоть про, я даже не знаю, я овощ, каюсь, короче, можно спрашивать/писать что угодно.
оффтоп - место куда пишут посты, которые не имеют определенной тематики, но это не значит что тут не соблюдаются базовые правила общения на форуме

тема с правилами чуть выше оффтопа, если вдруг не можешь найти
Breadhunter

h3k1ru wrote:

оффтоп - место куда пишут посты, которые не имеют определенной тематики, но это не значит что тут не соблюдаются базовые правила общения на форуме
тема с правилами чуть выше оффтопа, если вдруг не можешь найти
Думаю этот дискуссия приведет меня к салу, лул. Но ладно, не спиться мне. Я внимательно прочитал правила, но все-таки не нашел той статьи УК-ОСУ по которому такое произошло. Да, но я соблюдаю правила общения, и тот пост, который удалили тоже. Это, безусловно странно. Мне кажется, а пока у меня нет сала, я могу хоть в Азатота верить, в общем, вы не правы. Тут не было причин давать сало. Но ладно, я что, я спрошу и в личку, из-за бессонницы я делаю все криво. Но ладно. Куда мне писать хоть, если я не знаю даже кому?
h3k1ru

Breadhunter wrote:

Куда мне писать хоть, если я не знаю даже кому?
задать вопрос можно любому из русских модераторов, список тут: https://osu.ppy.sh/wiki/Language_Moderators

либо, если ты считаешь что модераторы не правы, то нужно писать письмо на accounts@ppy.sh (но делать это нужно тому, кого засалили)

форум, как и осу чат - не место для подобных дискуссий
Topic Starter
Mantis
Бывает.
Kyubey
Привет, 1337 пост.
[Dellirium]
Я бы встрял в дискуссию, но, кажется, уже слишком поздно для этого. Печаль. Пойду поделаю что-нибудь другое.
senaya
Ехал на работу сегодня, видел как река горит.
Slow-ru

senaya wrote:

Ехал на работу сегодня, видел как река горит.
Целительная нефть?
[Dellirium]

senaya wrote:

Ехал на работу сегодня, видел как река горит.
Надо было сфотографировать и в хипстограмм выложить же.
Slow-ru
А вдруг сенайка чист душой, и не имеет там аккаунта
TicClick
тогда можно было бы зарегистрироваться и первым фото пустить http://i.ytimg.com/vi/6jCuoohMARY/maxresdefault.jpg для затравки
TicClick
привет
Kyubey
Slow-ru
#ойойдаблпостсрочносайленсна21час
#новыйрашн
Topic Starter
Mantis
Slow-ru
http://www.whenwasiconceived.com/


Mantis wrote:

Аккуратно, плес, иначе дети могут ненароком увидеть, как кто-то может "жить" в деревне - мы же не хотим нанести вред их психике
senaya

[Dellirium] wrote:

Надо было сфотографировать и в хипстограмм выложить же.
У меня нет зеркалки = нет смысла региться.
Topic Starter
Mantis
Ты хотел сказать «нет телефона с яблочком»?
З.Ы. Сначала написала «хотела». :oops:
senaya
телефон с яблочком нужен только для селфи. еду можно фоткать и без него.
Slatex
всем привет)
Kyubey
привет)
Slow-ru
Салам Уалейкум!
Topic Starter
Mantis
)))))))))))))))
Slow-ru

Mantis wrote:

)))))))))))))))
Скажи, красавица, чего не нравится
Slatex
гайз, поясните за слайдербрейк. что это вообще?
Slow-ru

rew4slayer wrote:

гайз, поясните за слайдербрейк. что это вообще?
https://osu.ppy.sh/wiki/RU:Glossary
На слайдере расположены слайдер-тики, выглядящие как мелкие точки; каждая из таких точек добавляет 10 очков к счету. Если слайдер-тик был пройден без зажатой клавиши, то это засчитается за слайдербрейк, и игрок теряет комбо. Конец слайдера не считается за слайдер-тик, его можно не «выжимать», однако в таком случае игрок получит за слайдер 100 очков вместо 300.
Насколько я знаю, кто-то давно в осу ввёл такую хуnту, что слайдертики есть даже там, где их нет или не должно быть - т.е., пустой слайдер, а слайдер-тики есть. Нужно больше фейлов.
Slatex

Slow-ru wrote:

rew4slayer wrote:

гайз, поясните за слайдербрейк. что это вообще?
https://osu.ppy.sh/wiki/RU:Glossary
На слайдере расположены слайдер-тики, выглядящие как мелкие точки; каждая из таких точек добавляет 10 очков к счету. Если слайдер-тик был пройден без зажатой клавиши, то это засчитается за слайдербрейк, и игрок теряет комбо. Конец слайдера не считается за слайдер-тик, его можно не «выжимать», однако в таком случае игрок получит за слайдер 100 очков вместо 300.
Насколько я знаю, кто-то давно в осу ввёл такую хуnту, что слайдертики есть даже там, где их нет или не должно быть - т.е., пустой слайдер, а слайдер-тики есть. Нужно больше фейлов.
теперь все стало понятно, спасибо :D
Indeedka
Что делать когда потеют ладошки в игре
это ж пиздец
как контрить?
холодная вода с мылом действует пару минут всего
а бесит пиздец как
show more
Please sign in to reply.

New reply