forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 15.00 (мяч уже скинули)

posted
Total Posts
1,489
show more
senaya

Mantis wrote:

Умным быть тяжко, будьте как я жизнь перестанет к вам поворачиваться ж
быть умным в россии > быть умным в молдове
Topic Starter
Mantis
Не знаю, мне и так норм, ток работы нет, в пунедельник пойду записываться в какую-то соцслужбу, где кормят бесплатно, там м.б. помогут, я хз.
Slow-ru
http://www.1tv.ru/news/leontiev/271824
В распоряжении Первого канала оказался сенсационный снимок, предположительно сделанный иностранным спутником-шпионом в последние секунды полёта малайзийского "Боинга" над Украиной.
А пожиратели бургеров не знали - теперь узнают
Topic Starter
Mantis
Политота заебала.
senaya

Slow-ru wrote:

А пожиратели бургеров не знали - теперь узнают
Узнают о том что первый канал не может сушку от мига отличить? =_=
Зачем этот вброс был сделан — нипанятна. У них и так репутация не сильно хорошая была.
h3k1ru
а мне нравится

не хотел бы чтобы все закончилось по плану запада (сша), и россия осталась виноватой в той трагедии по мнению большинства

пусть копают правду столько, сколько нужно, и несут ее до общественности
Slow-ru

senaya wrote:

Узнают о том что первый канал не может сушку от мига отличить? =_=
лол, погугли, как выглядит миг-29, и сравни

Зачем этот вброс был сделан — нипанятна. У них и так репутация не сильно хорошая была.
Просто в голос проиграл
Репутация плохая была у них в основном у "оппозиции", да у петушков без аргументов.
Всяко больше доверия, чем ко всему миру теперь, который пиздит, и закрывает глаза на всё. А хохляцкие СМИ - это м-м-м-максимум пиздабольства
Да и вообще, если есть своя голова на плечах, то и так всё очевидно, кто прав, а кто виноват.

Mantis wrote:

Политота заебала.
Переезжай в Японию
senaya

Slow-ru wrote:

лол, погугли, как выглядит миг-29, и сравни
mmmkay
ну хрен знает.
Aleks719

senaya wrote:

Slow-ru wrote:

лол, погугли, как выглядит миг-29, и сравни
mmmkay
ну хрен знает.

силуэт су ближе к этой фотографии
Topic Starter
Mantis

Slow-ru wrote:

Переезжай в Японию
Кто бы меня туда ещё переехал, а так — с удовольствием.
Slow-ru

Mantis wrote:

осталось нафотошопить с тем снимком
Topic Starter
Mantis
Мне лень.
Slow-ru
http://www.gazeta.ru/social/news/2014/1 ... 1313.shtml
Музыкант Андрей Макаревич отсудил 500 тыс. руб. у журналиста Александра Проханова за статью о концерте перед украинскими войсками в Славянске, пишет РИА «Новости».
Суд признал, что сведения в статье Проханова являются ложными.
Поводом для иска послужила статья, опубликованная 18 августа 2014 года. В публикации говорилось, что Макаревич дал концерт в Славянске в украинской воинской части. Однако на самом деле он выступил в лагере беженцев в городе Святогорске.
Такие дела
[Dellirium]
Кароч типер оффициально™ стал анимешкой, завёл себе мал, оформил его себе через advanced css (!) в стиле Уминек, и теперь сидит, смотрит аниме и заполняет...
Topic Starter
Mantis
Ебать.
Slow-ru

[Dellirium] wrote:

Кароч типер оффициально™ стал анимешкой, завёл себе мал, оформил его себе через advanced css (!) в стиле Уминек, и теперь сидит, смотрит аниме и заполняет...
Ты так пишешь, будто до этого никто не догадывался о его увлечениях
senaya
Логически верное развитие событий.
kaxaru
У Евгения дропнут Лейн и богиня Мадока, ну не знаю.
senaya
лейн действительно скущчный. фейковый хайп как и с лаки старом было. даже кино но таби мне показался интереснее лэйна.
oxxoxooxxxoxo
[Dellirium]

Slow-ru wrote:

Ты так пишешь, будто до этого никто не догадывался о его увлечениях
Раньше-то их правда не было, это только недавно началось. Во всём администрация осу виновата, это они заставляют типера опускаться на дно

kaxaru wrote:

У Евгения дропнут Лейн и богиня Мадока, ну не знаю.
Да он вечно что-то пьяным смотреть начинает, а потом бросает.
kaxaru
Как можно было дропнуть вторую богиню? Евгений беспощаден.
h3k1ru
Topic Starter
Mantis
Ебать, у меня же тоже есть мал.
Breadhunter
А я на Electric Six сходил :3
История
Закрою в бокс, ибо всем насрать
На 40 минут они опоздали
В общем, все начиналось мирно: локальные слемы и круги смерти - все такое. Некоторые знали песни, а некоторые нет. Но когда начался Гей бар, пацаны, это пиздец, в момент оказываешься у сцены, затем уже в центре зала, в общем, содомия. Было очень весело, что тут сказать. Вокалист любил поговорить об их новом барабанщике, который уже 2 года с ними. Было много классных песен. А в конце я получил автограф и сфоткался с ним (Солистом) с Диком, в общем. Короче говоря досуг удался, отдохнул как пасан. В баре мне предложили пиво, но я сказал что я маленький еще и отказался. Вот так вот

ЗЫ правда это было во вторник

Mantis wrote:

Ебать, у меня же тоже есть мал.
[Dellirium]
Не опаздывают на выступление, разве что, Rammstein, а так это вполне в порядке вещей.
Слэм на гейбаре — прикольно, давно я уже такого не видел.
h3k1ru
Topic Starter
Mantis
Пойду угоню электричку, давно хотела.
senaya
Ну потому что у Франции уже угоняли корабли, правда в прошлый раз это был евреи:
http://en.wikipedia.org/wiki/Cherbourg_Project
Kobold84
в прошлый раз это был евреи
А больше-то некому.
kaxaru
Такое нужно только евреем на перепродажу и бомжам снг на распил.
Kyubey
Topic Starter
Mantis
Kyubey
Slow-ru

Mantis wrote:

Правда показала себя


http://news.mail.ru/politics/20224005/?frommail=1
Резолюция по борьбе с героизацией нацизма принята третьим комитетом Генассамблеи ООН по инициативе России, только три государства выступили против — США, Украина и Канада.
лол, не палятся
StarDem

Slow-ru wrote:

http://news.mail.ru/politics/20224005/?frommail=1
Резолюция по борьбе с героизацией нацизма принята третьим комитетом Генассамблеи ООН по инициативе России, только три государства выступили против — США, Украина и Канада.
лол, не палятся
а как мы должны поддерживать? у нас такого нет.
h3k1ru

StarDem wrote:

а как мы должны поддерживать? у нас такого нет.
сам-то себе веришь?
Slow-ru

h3k1ru wrote:

сам-то себе веришь?
Не забывай, у них "цензура телевидения", a.k.a. "наша правда всех правдивей, все русские остальные пиздят, поэтому мы не будем их показывать вообще"
Блаженное неведение

StarDem wrote:

а как мы должны поддерживать? у нас такого нет.
Хто не скаче, той москаль!)0)
Ты даже не понимаешь сути резолюции - она не делится на тех, у кого есть "героизация нацизма", а у кого её нет. Ещё можешь почитать, что значит сам термин героизации, и какие действия туда входят. И, да, нацизм - это не только к евреям, если что.

Кстати: у вас-то как раз такое и есть, уже и по немецкому тв кадры летали от символики до криков/действий/позиций тех, кто устраивает зачистки/беспорядки/карает, кароч, днр и лнр, суктерористы одни там)0, как и по всему миру уже известен факт "косплея третьего рейха", да и само по себе то, что эту резолюцию не поддерживают, особенно такое совпадение со стороны сшп и украины - ну это настолько пушка, что я даже не знаю, что ещё нужно для счастья.

Ещё можно вспомнить забавный 1995 год, когда хорваты выпиливали сербов по такому же сценарию, даже с таким же порядком использования артиллерии и методов войны и выпиливанием мирных жителей под видом зохватчегов, опять же, с националистами, которые активно сотрудничают с сшп и получают от них медальки, собственно, самим участием сшп, и так далее. Ну, это так, если интересно.
senaya

Slow-ru wrote:

косплея третьего рейха
проиграл
Topic Starter
Mantis
Антигриппинчика бухнём за ваше здоровье!
show more
Please sign in to reply.

New reply