forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 2.00

posted
Total Posts
4,801
show more
Sigillum
vodichka huj :o
Samm-O
cirno tupaya :o
KeePsTaY

vodichka wrote:

Why so silent?
profesjionaljniy inglesh
vodichka
Natteke
В пизду такую жару
Topic Starter
TKiller

Natteke wrote:

В пизду такую жару
ни говори, пиздец полнейший. У меня всю неделю стоит 37-38 градусов, и сегодня ветер не дует. Вообще.

Я потею когда ничего не делаю. Просто охуенно.
Samm-O
Я весь покрыт водичкой :(
Natteke

TKiller wrote:

ни говори, пиздец полнейший. У меня всю неделю стоит 37-38 градусов, и сегодня ветер не дует. Вообще.

Я потею когда ничего не делаю. Просто охуенно.
У нас хотя бы залив есть, там вода такая охуенная, холодная. Но не помогает вообще никак, выходишь и опять как в бане.
Сегодня опять идем встречать рассвет в 3 часа ночи с кофе и печеньками. Чуваки, тут так пиздато.
Natteke
Нахуй лолдон
Topic Starter
TKiller
го махнёмся хатами
Samm-O
SPOILER
[attachment=0:6ea82]1281292765583.jpg[/attachment:6ea82]
Senor Chang up in this thread
Topic Starter
TKiller
Семён, создай себе тред. Пости бессмыслицу туда.
Samm-O
n3t
:<
Это оффтоп, хули ты такой злой
Natteke
poshel nahui :)
Samm-O
SPOILER
[attachment=0:ef1fa]1254297247123.gif[/attachment:ef1fa]
Ты меня обидел, грязный слоупок
Topic Starter
TKiller
в Scrubs была шутка про мёртвую мать :D
MaMo4ka_old
: D
Samm-O
http://www.charter97.org/ru/news/2010/8/9/31175/
Хорошо в Витебске жить o.o
Topic Starter
TKiller

Samm-O wrote:

http://www.charter97.org/ru/news/2010/8/9/31175/
Хорошо в Витебске жить o.o
НАМ ВСЕМ ПИЗДА
Samm-O
М. Найт Шьямалан передаёт привет :3
Ящитаю пора валить в Африку
Москву и Витебск то уже потеряли
mycodenameiskai
KIA
KIA
У него ник алкоголик? :lol:
RainForce
Компьютерная игра World of Warcraft помогла мальчику выжить при встрече с диким животным.

12-летний норвежец Ганс Йорген Ольсен прогуливался с сестрой по лесу близ города Лексвик. Внезапно им на пути попался рассерженный лось. Но Ганс не растерялся, а использовал навыки, полученные в онлайн-игре World of Warcraft.

Сначала он подразнил лося, чтобы отвлечь его от сестры. Как он позже объяснил, в игре сильные игроки дразнят монстров, чтобы отвлечь их от слабых товарищей по команде. Животное пошло за ним, тогда он притворился мертвым. «Когда вы достигаете 30 уровня в WoW, вы узнаете трюк «мнимая смерть», — рассказывает Ганс. — Я притворился мертвым, и лось потерял ко мне интерес».

Судя по тому, что трюк удался, мальчуган уже достиг 30 уровня. В этой истории осталось неясным только одно: получил ли он за свой подвиг квестовую награду.

Пользуясь случаем, «Смена» предлагает компании Blizzard (производителю WoW) открыть на своих серверах курсы повышения квалификации для лесников.
vodichka
все правильно сделал
KIA
ну пиздец...
KeePsTaY

RainForce wrote:

Компьютерная игра World of Warcraft помогла мальчику выжить при встрече с диким животным.
Дальше не читал, скорее всего какая-нибудь ебливая история про то как ебаный школьник зарезал кабана или что-то типа того :facepalm:
RainForce
Да вы лентяй Виктор,не осилить 4 предложения...
KeePsTaY

RainForce wrote:

Да вы лентяй Виктор,не осилить 4 предложения...
Ок прочитал, трик деф ебашит

Если бы я абузил навыки ммо в реале, я бы лучше попытался отхилить сестренку пока она танчит лося
Sigillum
Какой то пиратский лось попался. Потсан нуб, после фейгн детха лось должен был сагриться на сестру. Что-то в этой истории недоговаривают.
KeePsTaY

Sigillum wrote:

Какой то пиратский лось попался. Потсан нуб, после фейгн детха лось должен был сагриться на сестру. Что-то в этой истории недоговаривают.
мб сестра не агрила или просто вышла из лоса, потом просто съебнула :hz:
c-Sarah
Да все просто - пока мальчик отводил лося, чтобы юзнуть детх, лоля по-тихому съебала из леса
Samm-O
Телепорт в ближайший город, купила хилок и новый лук, телепорт "к руинам, убила скелетов" (пришла в дом престарелых и уебала бабушку вилкой), пробежала по лесу разрывая фаерболами всё подряд, подбегает к лосю и вырывает его бьющееся сердце!
я не удержался, извините :(
ПРОСТИТЕ ЗА ОФФТОП, но новая авка Сары не кошерная :<
Topic Starter
TKiller

Еврей wrote:

новая авка Сары не кошерная :<
нихуя не сечёшь
Samm-O
seku :<
арт не кавайко
c-Sarah
Tkiller дело говорит.
Это самый пиздатый арт с Франциской
Кстати, ТКиллер, я думаю ты прав и Рицу канкан говномапа( Лучше буду пилить Химеру на ранк.
tieff
Сука, она теперь всех хлыстать будет.
Я уже давно Франциску боюсь.
Ari-chan_old
kto eto :<
Topic Starter
TKiller
ого там блядь в топе уже чего натворили за день в харде на G.O.A
Topic Starter
TKiller
show more
Please sign in to reply.

New reply