forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 2.00

posted
Total Posts
4,801
show more
tieff

TKiller wrote:

я хохотал
Вай?
Natteke
Topic Starter
TKiller

tieff wrote:

TKiller wrote:

я хохотал
Вай?
забыл D:
Topic Starter
TKiller
внезапно еду в эту вашу Москву на пару дней (реально внезапно, меня тупо спросили "подвезти до Москвы?", и я согласился)

Вот. Вам всем это очень важно знать, да. Завтра буду писать сюда от камка, я надеюсь. Гого сходочку ._.
kamok
дадада=)
tieff
Я не против.
kamok
куда тока :shock:
Samm-O
Я вернулся
А всем похуй
SPOILER
Ебать, сила спойлербоксов растёт
Горжусь Роиссей
futaba-
забирайте пашечку :3
PandiQ
футаба аутит
Natteke
http://www.liveinternet.ru/users/2512484/

лето провожу лучше всех! тусуюсь, бухаю, веселюсь как могу)) *(заметили, я начала бухать? ой я вам как нить расскажу как я бухаю! упадете! но я буду с этим боротся! в коментах плиз напишите мне кто как бухает, кто как бросал это дело! P/S/ вы не думайте, я не алкоголи4ка!)))* уже успела съездить в легерь на пол смены, 30 сного поеду
прявятики))) вот я сновя туть!!!

нет вы представляете?? этот козел мне вчера Вконтакте угражал!! типа"засру тебя так что не отмоешься!!!"" а я ему"ой ну посмотрим чё скажет наша желтая пресса!!!" пошёл он в ЖОПУ!! я не боюсь ни его ни его мамашу!!!!! к тому же у меня есть верные друзяки которые меня всегда поддержат!! я уже начила собирать друзей которые ТААК матеряться!!!! и пошел он нах!! всё!!!

я вот с димой поссорилась... он конешна прав.... но я же такая эгоистка!! пора исправляться... изменяться!! мама отказывается покупать мне на новый годик скейт!!! но я заставлю!!))) воть такие новости!!
nuisible
Гого фоточки со сходки :3
TKiller, ну когда же на Сахалин :(
KIA

Natteke desu wrote:

http://www.liveinternet.ru/users/2512484/

лето провожу лучше всех! тусуюсь, бухаю, веселюсь как могу)) *(заметили, я начала бухать? ой я вам как нить расскажу как я бухаю! упадете! но я буду с этим боротся! в коментах плиз напишите мне кто как бухает, кто как бросал это дело! P/S/ вы не думайте, я не алкоголи4ка!)))* уже успела съездить в легерь на пол смены, 30 сного поеду
прявятики))) вот я сновя туть!!!

нет вы представляете?? этот козел мне вчера Вконтакте угражал!! типа"засру тебя так что не отмоешься!!!"" а я ему"ой ну посмотрим чё скажет наша желтая пресса!!!" пошёл он в ЖОПУ!! я не боюсь ни его ни его мамашу!!!!! к тому же у меня есть верные друзяки которые меня всегда поддержат!! я уже начила собирать друзей которые ТААК матеряться!!!! и пошел он нах!! всё!!!

я вот с димой поссорилась... он конешна прав.... но я же такая эгоистка!! пора исправляться... изменяться!! мама отказывается покупать мне на новый годик скейт!!! но я заставлю!!))) воть такие новости!!
tieff
Ой, маю жжшечку спалили...
futaba-

tieff wrote:

Ой, маю жжшечку спалили...
:oops:
8Ball

KIA wrote:

ТЫ ЧО БЛЯД ДЕЛАЕШЬ :shock:
KeePsTaY

8ball_noob wrote:

KIA wrote:

ТЫ ЧО БЛЯД ДЕЛАЕШЬ :shock:
PandiQ
В глазах мужчины ты - настоящая СТЕРВА!
Natteke

tieff wrote:

Ой, маю жжшечку спалили...
Лирушечку :roll:
Samm-O
pedorasi~
зоебли уже, ТП сраные
mycodenameiskai
...в голос
Natteke
АХУЕННУЮ ПЕСНЮ НАПИСАЛ, ПОЦОНЫ
ЗАЦЕНИТЕ
Gorlum
кирпичи же
any34
Я сижу в 3 часа ночи, в закрытых наушниках, включаю эту прекрасную песню, и прямо сру кирпичами.
Найс песня ведь :oops:
KIA
меня почему то сразу ржать тянет :D
Natteke
Я рад, что вам понравилось <3

Samm-O
не качал @ инстант говно
KIA
KIA
PandiQ
ВАША МАТЬ ЧЛЕНОДЕВКА
Topic Starter
TKiller
даблпост случайно
Topic Starter
TKiller
в ёбаном интернет-клубе на охотном ряду мышка лучше чем у меня дома. У меня баланар по этому поводу.
Natteke
Я думал ты из Москвы еще вчера уехал кстати
Topic Starter
TKiller
не, сегодня съебую. Или завтра, если получится договориться (и будет зачем остаться).
Topic Starter
TKiller
щас у меня время кончится - пойду дальше шляться по незнакомому городу

edit: уже
Natteke
Все, кончился Ткиллер
Topic Starter
TKiller
хуй там было, я теерь в гостях спиздил ноутбук
KIA
Ай, молодец =3=
Topic Starter
TKiller
da!
KIA
show more
Please sign in to reply.

New reply