forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 2.00

posted
Total Posts
4,801
show more
Shannaro
^А ты на самом деле не слива нифига! Ты кролик-француз-алкоголик!
Samm-O

Shannaro wrote:

^А ты на самом деле не слива нифига! Ты кролик-француз-алкоголик!
Ну попизди мне тут ещё Гармония
ProF
Читаю тему и с каждым постом все больше ржу
KIA
КТО блин будет петь иосис - Danzai Yamaxanadu?
Natteke

KIA wrote:

КТО блин будет петь иосис - Danzai Yamaxanadu?
D;
KIA
што не так ;3
Mosya_old
Оп, я вернулся
Samm-O
Оп,а я спиздил тысячный коммент а всем похуй
Nekomimi_badik
Предлагаю спеть 3Oh!3 I'm not your boyfriend baby. легкие слова все круто

http://osu.ppy.sh/s/5430
Samm-O
Ага, а в начале все дружно АЙМ НАТ ЙО БОЙФРЭНД БЭЙБИ, чтобы все города от Якутска до Ялты проснулись?
И в конце таким тонким голоском ДБФ "Килл, зэ лайтс, зиз чилдрен лён фром сигарет бёрнс, фэст карс, олд вимэн энд чип дринкс, эйнт филз райт бла-бла"
Давайте тогда Электрошок запилите
http://osu.ppy.sh/s/4726
А вообще ящитаю вот
Shannaro
Хмммм. Ну может все таки придерживаться концепции и использовать в попурри только онемэмузоны? А то англоязычных песен крутых очень-очень много и всем разное нравится - договориться будет сложно. Ну русскоязычные наверное отпадают, т.к. пендосы не поймут. А всякие онемэмузоны будут как раз в стиле ОСУ, всяко их тут больше всего в битмапках. Ну и все же надо чтобы кто-то сделал подборку, кто шарит в OST'ах, мне кроме анинстала ниче не нравится практически, так что я не запоминаю ни названий ни фига. И еще мне кажется что надо по поводу этому создать отдельный тредик, если и правда соберемся сваять микс.
Samm-O
У меня вот на самом деле есть желание спеть, но дома я этой поебенью заниматься не буду.
KIA
Приходи к Мосе и ПОЙ!
Natteke
101% что вы ничего в итоге не сделаете
Samm-O

KIA wrote:

Приходи к Мосе и ПОЙ!
Мося нищеброд, живёт на крыше. Куда приходить блеат
KIA
Samm-O

KIA wrote:

lol
Russian army, senseless and pityless
Mosya_old
Ебать, неделю ждал инет и вот чего дождался
Amodeus
Ебанный мажористый школохохол
ProF
А у меня пинг лучше.
Nekomimi_badik

pro100mosya wrote:

Ебать, неделю ждал инет и вот чего дождался
пизда пизда
Shannaro
Пиу пиу! Видимо, Natteke был прав. Всем просто-напросто лень, а идея была прикольная. :(
RainForce

Shannaro wrote:

Пиу пиу! Видимо, Natteke был прав. Всем просто-напросто лень, а идея была прикольная. :(
Не,как и обещал займусь этим,ща немного проблем в универе,но в пятницу-суботу буду свободен.
Samm-O
SPOILER
[attachment=0:fbe95]1271348218933.jpg[/attachment:fbe95]
Topic Starter
TKiller

HiToMi[P] wrote:

немного проблем в универе
=ни одного зачёта, половина работ не сдано, нихуя не учил весь семестр,да?
RainForce

TKiller wrote:

HiToMi[P] wrote:

немного проблем в универе
=ни одного зачёта, половина работ не сдано, нихуя не учил весь семестр,да?
3 коспекта,курсовая,монография,словарь,13семинаров,опрос,сказка(да да мне нужно придумать сказку ._.),латынь,ну и французкий за весь семестр,и 4 контрольныхЭто что сразу вспомнил,но вроде списочек побольше должен быть.
Edit Да я знаю ,что я ною,просто захотелось написать.
KIA
O}{YETЪ D:
[DBF]
Natteke
tieff
Ребятки, я учу японский. Пусть каждый придумает, что я должен сделать если заброшу.
Topic Starter
TKiller
как учить будешь? Я хотел на курсы пойти в этом году, да они как раз закрылись, а нашем захолустье больше нет нихуя.
tieff
Нафиг курсы. Сначала берется два тома Нечаевой. Этих книжек хватает на пол года, а дальше сам будешь знать, что тебе нужно. Способ проверенный, знаю нескольких любителей вн, которые именно так учили японский и сейчас обмазываются новеллами.

Моя задача - выучить каны граматику и 2к кандзи. На это уходит около года при полтора часа занятий в день.
Как только выучу 1к кандзи будет легче, т.к. уже будет можно читать новеллы.

Просто я так подумал... Одну новеллу переводят примерно год. Я могу ждать перевода, либо потратить этот год на изучение языка, а потом получить доступ к тысячам новелл, к играм и к японским интернетам. Не говоря уже о том, что я смогу говорить "Я знаю японский". Это же + [коль-во кандзи*2] к пафосу!
Topic Starter
TKiller
эх, тоже чтоль наконец попытаться хоть начать учить японский. Китайский, конечно, было бы намного практичнее для жизни, но их устная речь - чистейший пиздец.
tieff
Да я и японскую устную речь учить не собираюсь.
Fapfrit
А она вроде проще должна быть. Я тоже пол года назад собрался учить японский. Дело остановилось на том, что выучил только 2 каны и около 200 слов ._. Надо тоже подтягиваться, японский щас популярен.
tieff
Не учи слова. Учи кандзи, т.к. вместе с иероглифами и слова учатся.
Fapfrit
Спасибо, попробую выучить кандзи, правда пока не предсталяю, как можно запомнить все штрихи с такой точностью, некоторые кандзи ведь очень похожи, а в сочетании - могут давать совершенно непредсказуемый для нас смысл. Хотя если знать правила , становится немного легче. Это обнадёживает, тем более заниматься нужно ~ 1.5 часа в день, что самое обидное, не каждому дано. Главное поставить цель, остальное приложится.

P.S. Просил придумать наказание. Сам только что его написал. Ну жди по году на новеллу, может, лет эдак за 40 ( а тебе будет уже ой как не мало, и Аниме возможно отпадёт как хобби ) можно ознакомиться с минимизированной долей всех новелл. А выучив его - ^___^. Удачи tieff
Natteke

Famfrit wrote:

Спасибо, попробую выучить кандзи, правда пока не предсталяю, как можно запомнить все штрихи с такой точностью, некоторые кандзи ведь очень похожи, а в сочетании - могут давать совершенно непредсказуемый для нас смысл. Хотя если знать правила , становится немного легче. Это обнадёживает, тем более заниматься нужно ~ 1.5 часа в день, что самое обидное, не каждому дано. Главное поставить цель, остальное приложится.

P.S. Просил придумать наказание. Сам только что его написал. Ну жди по году на новеллу, может, лет эдак за 40 ( а тебе будет уже ой как не мало, и Аниме возможно отпадёт как хобби ) можно ознакомиться с минимизированной долей всех новелл. А выучив его - ^___^. Удачи tieff

Whaaat?


Fapfrit
Наттеке, а можно чужие ошибки, выдавать не в таком тоне. Тебе наверное удовольствие доставляет троллить людей, ты ._.
Да, пока я вон тот пост писал, не увидел, или просто пропустил ГРУБУЮ ошибку. Вместо кандзи нужно было иероглиф написать. Представляю твою тупую и идиотскую ухмылку, лурк.
Natteke

Famfrit wrote:

Наттеке, а можно чужие ошибки, выдавать не в таком тоне. Тебе наверное удовольствие доставляет троллить людей, ты ._.
Да, пока я вон тот пост писал, не увидел, или просто пропустил ГРУБУЮ ошибку. Вместо кандзи нужно было иероглиф написать. Представляю твою тупую и идиотскую ухмылку, лурк.

Убейся plz.
ты вообще понимаешь о чем ты пишешь? У меня просто такое впечатление что у тебя вместо мозга - генератор рандомных фраз.


show more
Please sign in to reply.

New reply