forum

Ваши мапы

posted
Total Posts
3,237
show more
Mantis
Денпа?
Stone Gaze

Bakari wrote:

Интересно, а мапперы драгонфорса рассматривали возможность использования другого БГ? Ну, так, ради разнообразия.
Мне кажется этот бг уже стал какой-то составляющей для DF карт, претендующих на некую традиционность, если можно так выразиться. А те, кто хочет разнообразия, спокойно используют другие пикчи. У UndeadBananaz'a, например, целых 6 штук драгонфорсов с нетрадиционным бг, но и он такой не единственный. Я же попытался хоть как-то отличиться цветовой гаммой, не знаю, получилось или нет.
riffy
За аниме-бг на таких треках я бы даже сердечко разбить не поленился, кстати.
Mantis
А было время, когда при удалении или замене бг осу не печалилась. ;<
Slow-ru

Bakari wrote:

За аниме-бг на таких треках я бы даже сердечко разбить не поленился, кстати.
Как это работает? Хоть один пункт, где бг должен соответствовать тематике песне. Может, я так вижу?
-ihatethisgame-
Сюда же, можно оставлять свои подделки?
Тогда я просто оставлю это здесь, и посмотрю что будет безопасная ссылка на карту СКЫДЫК
(Вообще она называется как то так: "beatmania IIDX 22 PENDUAL ベィスドロップ・フリークス SPA 正規" , но гугл сказал что можно и так
Camellia - Bassdrop Freak) Естественно карта в разработке, и будет обновляться наверно
и вообще я ньюфаг, так что по легче со мной
Kert

Mantis wrote:

А было время, когда при удалении или замене бг осу не печалилась. ;<
а было время, когда бг не удаляли и не затемняли ;(
Slow-ru
А было время, когда осу не было.
Mantis
Тогда и трава была зеленее, и небо голубее, и Вода... нувыпонели.
Slow-ru

Mantis wrote:

Тогда и трава была зеленее, и небо голубее, и Вода... нувыпонели.
И жили в пещерах
Teoscorpion91

Slow-ru wrote:

Mantis wrote:

Тогда и трава была зеленее, и небо голубее, и Вода... нувыпонели.
И жили в пещерах
И играли в накаменное osu!, водя камнем по кружкам.
Mantis
Самая первая игра человечества?
Kyubey
После «догони меня, булыжник» разве что.
Mantis

Kyubey wrote:

После «догони меня, булыжник» разве что.
kkk
Привет.
https://osu.ppy.sh/s/352804 WIP
Ищу два GD: Normal и Insane. Ну и от небольшой помощи бы не отказался.
И вопрос: почему у меня не выгружается старрейтинг хардика? Два дня к ряду, причём. Кьюбей говорил что-то про сервера, но слишком уж много времени прошло.
Mantis

kkk wrote:

И вопрос: почему у меня не выгружается старрейтинг хардика? Два дня к ряду, причём. Кьюбей говорил что-то про сервера, но слишком уж много времени прошло.
Тут в соседней теме человек с подобной проблемой, м.б. и правда что-то с серверами.
potemayo
первый раз, вводите нежно.
https://osu.ppy.sh/forum/p/4860810
\0
fergas

kkk wrote:

И вопрос: почему у меня не выгружается старрейтинг хардика? Два дня к ряду, причём. Кьюбей говорил что-то про сервера, но слишком уж много времени прошло.
Превью бг иногда неделями грузиться. Просто блейми пипку и молись на него. Одновременно.
Mantis
Фергас замапал (давно даже) мой любимый трек Venetian Snares, которым я услушивалась в конце нулевых. Спасибо, бро!
fergas
у меня очень много Веневских карт, но я их не выгружаю и многие не законченные пыляться :roll:

oh wait. я ничего не мапал из его ранних треков! или я как всегда не понимаю шуток.
Mantis

fergas wrote:

у меня очень много Веневских карт, но я их не выгружаю и многие не законченные пыляться :roll:

oh wait. я ничего не мапал из его ранних треков! или я как всегда не понимаю шуток.
Integraation, он вышел в 2007, а это как раз конец нулевых.
Slow-ru
fergas, не обижайся, но пора бы уже:
SPOILER
http://tsya.ru/
Ь ставится:

В неопределённой форме глагола (инфинитиве): умывать(ся), беречь(ся).
В окончании 2-го лица единственного числа настоящего или будущего времени: умываешь(ся), бережёшь(ся).
После согласных (кроме "й" и "г" – ляг(те)) в формах повелительного наклонения: исправь(те).
В возвратной частице (суффиксе), стоящей после гласного звука: вернусь, вернитесь, вернулись, вернувшись.
В остальных случаях в глагольных окончаниях ь не ставится: он пошёл умываться, но: он умывается
Просто запомнить, легко применять!

Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Примеры

Грамоте учиться всегда пригодится.
Чем завираться, лучше молча почесаться.
Глаза боятся, а руки делают.
Не плюй в колодец, пригодится воды напиться.
Как шьется, так и носится.
Волков бояться – в лес не ходить.
Реально больно видеть, и, в конце-концов, польза и для тебя.
Я и сам смогу себе сказать, что, мол, бла-бла, лишь бы не терялась семантика предложения, но я ничего не могу с собой поделать.
fergas
Простите меня :( я совсем лентяй в этом смысле и пытаюсь оправдать себя, что грамматика в интернетах не нужна. Просто считай меня безграмотным чмом. Но впредь буду осторожней!
Slow-ru

fergas wrote:

Простите меня :( я совсем лентяй в этом смысле и пытаюсь оправдать себя, что грамматика в интернетах не нужна. Просто считай меня безграмотным чмом. Но впредь буду осторожней!
Но я хочу видеть тебя грамотным ;c
Как минимум, только моменты с тем, что я указал, я и замечаю. А проверяются они действительно легко.
Ну, как знаешь.
fergas
Не, не, не... ты прав. Я больше о том, что являюсь ммм... дебилом? и как бы я не старался пишу и орфографическими, грамматическими и речевыми ошибками. Даже не сумел сформулировать предложения так, что бы смысл донести. Но я все равно стараюсь работать над этим!

Что бы не отходить от темы треда - рангните\помодьте плез o3o
GeneralCat
[DBF]

GeneralCat wrote:

https://osu.ppy.sh/s/416316
Более-менее правильный тайминг скинул в тред карты. Меняй его и уже с ним заново карту переделывай.
Mantis
О, Дбф.
GeneralCat

DMBee wrote:

GeneralCat wrote:

https://osu.ppy.sh/s/416316
Более-менее правильный тайминг скинул в тред карты. Меняй его и уже с ним заново карту переделывай.
спасибо за помощь :D
aktos
p/4701441/ было бы неплохо если кто нибудь оценил ;)
Kert

Mantis wrote:

О, Дбф.
скоро будет ДПС
[DBF]

aktos wrote:

https://osu.ppy.sh/forum/p/4701441/ было бы неплохо если кто нибудь оценил ;)
Для первой карты норм и даже хорошо, а вот ошибок со спейсингом херова гора. Distance snap юзай.

Kert wrote:

Mantis wrote:

О, Дбф.
скоро будет ДПС
Спасибо что не ПМС 8-)
Slow-ru

Kert wrote:

Mantis wrote:

О, Дбф.
скоро будет ДПС
ДМБ.
aktos

aktos wrote:

DMBee wrote:

Для первой карты норм и даже хорошо, а вот ошибок со спейсингом херова гора. Distance snap юзай.

Понял спасибо!
GeneralCat
riffy

GeneralCat wrote:

https://osu.ppy.sh/s/416316
Окей, во-первых, очень неудачный выбор скорости слайдеров.Если ты видишь, что при дистанс спейсинге выставленном на x1,0 все превращается в кау, то увеличивай скорость слайдеров.

Во вторых, рандомные джампы 02:13:400 (12,1) - типа такого не имеют никакого смысла. Старайся делать так, что бы джампы совпадали с музыкой и отражали ее, если уж решил их ставить.

Учись работать со спейсингом, смотри на карты, которые тебе нравится и играть и разбирайся, как работают они и что упускаешь ты.
Testo
тут был смешной месседж
GeneralCat
GeneralCat
kirinokirino
кстати, могли бы описывать карты чуть подробнее, раз уж сюда скидываете? лень каждую ссылку открывать
show more
Please sign in to reply.

New reply