forum

Новеллы

posted
Total Posts
173
show more
tieff
А твои тупые темы нахуй нужны?

Вы меня извините, но так как я новеллы больше мамы люблю, то с этого момента буду удалять любой пост, который не относится к ним.
Kirimyuu

pro100mosya wrote:

И нахуй оно надо?
ну потомучто карту делаю с бгм саи. хочу чтобы не только звучало, но и выглядело похоже. логично?

п.с. это меню паузы, если кто не вьехал. лоад - заново, ексит - выход в меню. старт - продолжить.
Mosya_old

tieff wrote:

А твои тупые темы нахуй нужны?
Иди нахуй

Kirimyuu wrote:

pro100mosya wrote:

И нахуй оно надо?
ну потомучто карту делаю с бгм саи. хочу чтобы не только звучало, но и выглядело похоже. логично?

п.с. это меню паузы, если кто не вьехал. лоад - заново, ексит - выход в меню. старт - продолжить.
Я просто сразу не понял, что это такое ._.
RainForce
http://www.alcot.biz/product/osana/index.html
Русский президент <3 :D :D :D
Kirimyuu

HiToMi[P] wrote:

http://www.alcot.biz/product/osana/index.html
Русский президент <3 :D :D :D
http://zeroblade.dasaku.net/2009/09/my- ... #more-2079
RainForce
Бля,я такой посидел,чето в голову взбрело,что продолжение будет с реальными характерами,
типо Жириновский,Медведев,Путин и слоган "А кого выберешь ты?"
Думаю что пора лечится.
Kirimyuu

HiToMi[P] wrote:

Думаю что пора лечится.
+1
потомучто они наверняка будут кавайными лоли
Shannaro
Ааххахаха ООоооаооаоаоахахаххаахах! Ну япошки вообще обалдели!!!!

Ирина Владимировна Путина ахахаххахаха
c-Sarah
Выпустили русский фансаб к Сае *__*
http://www.multiupload.com/RFOAYF0JHG
Kirimyuu
а в wanko to kurasou слишком много хентая :o
Kisaragi Justice
Shannaro, Эту хуйту уже давно видели и кстати, это кажется хентайная игра.
Shannaro
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
Kirimyuu
в сае есть хентай, но он добрый (не считая ra3p ra3p ra3p)

олсо, chaos;head намного хуже чем saya no uta?
c-Sarah
олсо, chaos;head намного хуже чем saya no uta?
Я не играл в чаос хед пока, но судя по отзывам у них как бы разные замыслы. Вот цитата с торентс ру:
хаос хэд, со всеми циничными подколками, самоунижением и душком чернухи сая но ута и в подмётки не годится. там фэнтэзи с завязкой на гг и его эволюции.
тут суровая субъективная реальность и вечные идеи на тему что такое личность и как она формируется. ну и ессесно не единого проблеска белого, кавайного и пушистого.
Кстати, поскольку я новичок в этом деле, спрашиваю совета: стоит ли сейвится перед развилками, чтобы посмотреть на все концовки или лучше просто читать как книгу и довольствоваться полученной.
Kirimyuu
решай для себя сам =)
Kirimyuu
прошёл kira kira, буду мапить что-то из оста D:
Topic Starter
[DBF]
И эту тему тоже нужно поднять, ясчитаю.
Shidaro
согласенсаклином
Kirimyuu
прочитал Planetarian... блиа, Key в своём репертуаре. тонны любви им <3
TKiller
а я понял, прошедши несколько, что слишком ленивый для новелл. То есть, я люблю читать, но я ненавижу сидеть перед компом сутками и кликать, кликать, кликать... А оно именно так каждый раз заканчивалось, потому что, сука, интересно. Но читать я люблю всё же в каком-то более удобном положении, что бумажные книги, что на компе (боже, храни создателей ICEReader).
Shannaro
Скажите, а эти новелы вообще бывают не 18+? И где можно скачать посмотреть что это такое вообще? Че нить нормальное без хентаев всяких.
tieff
Практически все шикарные новеллы с хентаем. И хентай там занимает 1-2% всего текста. Можешь просто промотать.

Читай F/SN, если не боишься больших объемов (около 100 часов чтения)
Shannaro
Угу понятно. Спасибо. А можешь что нибудь для ознакомления короткое посоветовать, чтобы чисто въехать в жанр.
Topic Starter
[DBF]
Narcissu читай, короткая и хорошая, без развилок.
tieff
Согласен с нарциссу. Но тут зависит и от того, какой жанр тебе нравится. Нарциссу - драма.
Natteke

tieff wrote:

Практически все шикарные новеллы с хентаем. И хентай там занимает 1-2% всего текста. Можешь просто промотать.

Читай F/SN, если не боишься больших объемов (около 100 часов чтения)

Больших объемов не боюсь, где скачать?

нашел
TKiller
лол, вспомнил что когда-то прочитал тот самый нарцисс, ради делать нечего стал переводить на русский, перевёл где-то половину с инглиша и узнал что уже есть один русский перевод. Улыбнулся ещё разок.

edit: да какое на середине, я ж её почти всю перевёл, если вспомнить, до места где они уже фоткались на мосту
Topic Starter
[DBF]

TKiller wrote:

лол, вспомнил что когда-то прочитал тот самый нарцисс, ради делать нечего стал переводить на русский, перевёл где-то половину с инглиша и узнал что уже есть один русский перевод. Улыбнулся ещё разок.

edit: да какое на середине, я ж её почти всю перевёл, если вспомнить, до места где они уже фоткались на мосту
Да, это примерно середина.
tieff
Это ведь в последних чаптерах уже, вроде.
Topic Starter
[DBF]

tieff wrote:

Это ведь в последних чаптерах уже, вроде.
Ах не, я спутал момент с там где они таблетки воровать пошли.
EHuk
Почитал Эдельвейс. Не понял соли новелл -.-
tieff
Ты просто начал не с той новеллы. Читай цукихиме, если не боишься старой рисовки... Хотя нет, даже если боишься, то читай... Нет... Даже если ты слепой, то все равно читай. Читай.
Natteke
[deleted user]
TKiller

Natteke desu wrote:

http://osu.ppy.sh/forum/viewtopic.php?f=7&t=30448
да, кстати, тупая какая-то затея
Natteke
Это как делать новеллу по "Кривому Зеркалу"
Kirimyuu
простым игрокам будет неинтересно хотябы потомучто они никого не знают из тех кого там будут упоминать =/

едит:
Possible Antagonists:
BanchoBot
это круто =)
RainForce
Читаю Ever 17.
Плачу как школьница.
tieff
Ты только до последней арки дочитай. Тебя там такие майндфаки и кирпичи ждут.
RainForce

tieff wrote:

Ты только до последней арки дочитай. Тебя там такие майндфаки и кирпичи ждут.
ИХ итак уже столько набралось...
Адд:Только не спойлерите
show more
Please sign in to reply.

New reply