forum

CTB Indonesia Cup 2014 (CIC 2014)

posted
Total Posts
849
show more
- Ruu -

Kazuyo wrote:

- Ruu - wrote:

bisa jadi juga dia sibuk di rl ki :roll:
lah kan liburan mir masa bisa sibuk dah awkawk
pls emang urusan rl cuma ngampus doang
gak punya kerjaan sih lw 8) /nojk

DodyJesayaSinaga98 wrote:

"bangsat bisa, berak bisa, berarti b bisa buat bikin bahagia." - Kazuyo for "B"
bahkan saya sendiri saja terlalu malas untuk mengingatnya.....

btw hi newpej
- Rii -
hi~

- Ruu - wrote:

pls emang urusan rl cuma ngampus doang
^
inb4 health problems+pindah kosan+masalah keluarga+recover laptop yg tiba2 gak bisa boot+some other stuff
bahkan kemarin cuma tidur sejam orz *curhat

Deceitful wrote:

Jadi soal grup A kan di postponed, kata andre jadinya hari Kamis jam 3-4 sore
se7
- Ruu -

- Rii - wrote:

hi~
:oops:
Nakata_old_1
Jadi SF A: Kamis, 3 Juli 2014 pukul 15:00 WIB (GMT +7)?
udah fix kan ya? aku mau update jadwal orz
Deceitful

Nakata wrote:

kek
mudah2an warnet gak tutup, dan gampang bangkit dari kasur
Nakata_old_1

Deceitful wrote:

Nakata wrote:

kek
mudah2an warnet gak tutup, dan gampang bangkit dari kasur
Coba ditanyain dulu deh za, mager 2 atau 3x update jadwal
Shurelia

Nakata wrote:

Just wanted to let you know..

Persentase saya bisa ikut cuma 15%~

Soalnya jam segitu saya mungkin masih kerja (Sambilan).
Deceitful

Shurelia wrote:

Nakata wrote:

Just wanted to let you know..

Persentase saya bisa ikut cuma 15%~

Soalnya jam segitu saya mungkin masih kerja (Sambilan).
pengganti thr lebaran y gajinya
Shurelia
Mayan buat ke AFA ntar za...
Ddraigon
Berharap Tourney ini bisa selesai sebelum libur sekolah selesai. Biar pas sekolah gaada pikiran lgi.
moncar321

Berharap Tourney ini bisa selesai sebelum libur sekolah selesai. Biar pas sekolah gaada pikiran lgi.
he?
belum mulai ya ?
Nakata_old_1

moncar321 wrote:

he?
belum mulai ya ?
karena satu hal dan terjadilah satu hal yang lain~

btw kayaknya fokusku ke turni ini berkurang dikit, karena turni sebelah bener-bener butuh bantuan, well ya masalah schedule aku tetap ikut rundingin, kalau referee bakal lepas tangan~

anyway, good luck! :)
Ddraigon

moncar321 wrote:

he?
belum mulai ya ?
Tinggal nunggu Semi Final Grup A nya.
Nakata_old_1
btw mau nanya, ini kapan ya SF A nya? kok nggak ada kabar? .___.

anyway aku gak bisa fokus ke CIC lagi kayak dulu, mengingat turni sebelah lebih membutuhkan bantuan, jadi ya fokus ku kesini sedikit berkurang
Hinsvar
Saya jadi staf mendadak di match CIC SF A, so...

CIC SF Group A Match Result

Sebelumnya saya mau bilang dulu kalau ursa memutuskan untuk meloloskan tiga orang ke final dikarenakan Yuka- (sebagai salah satu pemenang dari grup B) quit dari osu! (?), dan hanya 5 (lima) match yang dilakukan (1-4 dan Extra Round) karena Rii sudah tidak bisa online setelah Extra Round. Dengan begitu, tiga peserta lain secara otomatis lolos ke babak final.

Kemudian untuk result perolehan poin:

1. Deceitful: 15
  2. Ex-Rei: 8
  3. - Rii -: 3
  4. Shurelia: 6

*Bold = Lolos ke babak final.

Screenshots:

Tidak ada screenshot untuk match Extra Round karena ada gangguan teknis pada saat pertandingan berakhir, namun urutan ranking peserta masih sempat didapat, dengan urutan: Deceitful > Ex-Rei > Shurelia > - Rii -

well that's it i guess

Final soon!
Madoka Ayukawa
so fro lolos 3
Nakata_old_1

Hinsvar wrote:

Sebelumnya saya mau bilang dulu kalau ursa memutuskan untuk meloloskan tiga orang ke final dikarenakan Yuka- (sebagai salah satu pemenang dari grup B) quit dari osu!, dan hanya 5 (lima) match yang dilakukan (1-4 dan Extra Round) karena Rii sudah tidak bisa online setelah Extra Round. Dengan begitu, tiga peserta lain secara otomatis lolos ke babak final.

Tidak ada screenshot untuk match Extra Round karena ada gangguan teknis pada saat pertandingan berakhir, namun urutan ranking peserta masih sempat didapat, dengan urutan: Deceitful > Ex-Rei > Shurelia > - Rii -
thanks, well, Final menyusul.
Yuka-
RIP~
Netamaru
btw emang yuka pernah bilang pengen quit ye? `-`
Deceitful
semi final grup A too mejik for me

Edit : Tolong hapus screenshot match 3 karena adanya konten dewasa :^)))))) #BlameReihant2014
Arunaka
Kok mutuskan seenaknya gt ya
K then
- Rii -
rada kecewa sih sebenarnya sama jadwal yg udah molor lebih dari 15 menit gara2 rei dan ian telat ditambah rei tiba2 pergi lagi selama kira2 15 menitan juga.
/me jadi gak niat mainnya, ditambah baru ingat jam 5 juga harus pergi jadi gak bisa apa2 :(

gratz buat yg lolos anyway :D

ruu i'm so sorry...
Nakata_old_1

- Rii - wrote:

rada kecewa sih sebenarnya sama jadwal yg udah molor lebih dari 15 menit gara2 rei dan ian telat ditambah rei tiba2 pergi lagi selama kira2 15 menitan juga.
/me jadi gak niat mainnya, ditambah baru ingat jam 5 juga harus pergi jadi gak bisa apa2 :(

gratz buat yg lolos anyway :D

ruu i'm so sorry...
Kalau sudah terjadi, mau gimana lagi? Yang sudah terjadi tak perlu disesali, dijadikan pelajaran untuk kedepannya saja.
Dan aku baru menyadari beberapa hal,
  1. Yuka- quit, hmm.. sejak kapan ada berita ini? Apa ada konfirmasi langsung ke salah satu Tournament Manager? dan Intel21 bilang, dia gak dapat berita ini (kemarin malam saya sempat menelpon dia), mungkin Tournament Manager/Staff yang menyatakan Yuka- itu quit, bisa memberikan bukti?
k thanck
- Ruu -
THS mari kita bergalau disini berasa kayak kentut ndre :(
>MY KOKORO
>CAN'T STAND
oh dem awkwk

well gratz buat yang lolos

- Rii - wrote:

ruu i'm so sorry...

no prob nyaa~

Kazuyo wrote:

btw emang yuka pernah bilang pengen quit ye? `-`

Yuina Hotaru wrote:

Kok mutuskan seenaknya gt ya
K then
sudahlah mari kita kembali ke alam kebangsatan kita :roll:e
Topic Starter
ursa

1. Keputusan gwa mutlak.
2. Berdasarkan Laporan dari player indo ataupun dari Player non Indo yang melihat tourney dari grup B semifinal. telah terdeteksi adanya "unfair" game karena ada beberapa player terkesan gak serius ataupun dengan sengaja tidak mau mengikuti peraturan dalam match tersebut. maka saya berhak mengdiskualifikasi beberapa player yang tidak serius dalam match tersebut.

Ex: Match grup B ini adalah match yang terparah kali ini , bahkan paling parah di bandingkan 16 match ataupun match tahun lalu.
Nakata_old_1

ursa wrote:

1. Keputusan gwa mutlak.
2. Berdasarkan Laporan dari player indo ataupun dari Player non Indo yang melihat tourney dari grup B semifinal. telah terdeteksi adanya "unfair" game karena ada beberapa player terkesan gak serius ataupun dengan sengaja tidak mau mengikuti peraturan dalam match tersebut. maka saya berhak mengdiskualifikasi beberapa player yang tidak serius dalam match tersebut.

Ex: Match grup B ini adalah match yang terparah kali ini , bahkan paling parah di bandingkan 16 match ataupun match tahun lalu.
Done.
Yuka-

ursa wrote:

telah terdeteksi adanya "unfair" game karena ada beberapa player terkesan gak serius ataupun dengan sengaja tidak mau mengikuti peraturan dalam match tersebut. maka saya berhak mengdiskualifikasi beberapa player yang tidak serius dalam match tersebut.

yap dat the point its not unfair karna pada ga becus gue jadi ga fokus juga
maaf udah repotin andthen
sebenernya ga ada drama btw
ini emng masalah pribadi saya kok
Madoka Ayukawa
worst year ever
anyway, semoga sukses finalnya nanti
Ddraigon
Peserta Final CIC 2014:
>Kapten CWC 2014
>Pengganti Kapten CWC 2014
>Anggota CWC 2014
>Hanya penghibur Tourney.

:')
Netamaru

ursa wrote:

well sebelum nya maaf aja, gue bukan nya ga serius, ngertiin gue tolong, gerakin catcher aja susah main di laptop yang gue pake
>terus kok bisa masuk semi final? : kalo ga serius, gue ga bakal masuk semi final

gue tau kalian udah pada pro kok, player lama, gue cuma anak baru kemarin, gue juga ikut turni ini buat gantiin absen yang tahun lalu (soalnya gue masih ada rasa bersalah ga dateng tahun kemarin)

dan yang bikin suasana grup B kacau itu cuma gue, gue tau tingkah gue kaya bocah, gue cuma nyari fun dan gue ga tau kalo ini sampe bikin kalian sakit hati, jadi maaf ya.

gue tau ini kata" gue offensive banget, terserah dah lu mau ngomong apaan, gue cuma mau ngomong maaf aja buat ngacau CIC tahun ini, kalau mau blacklist juga gapapa, gue cuma ga mau jadi bahan omongan buat kedepan nya. mau ngomong "oh" doang juga gapapa sih bebas.

sekali lagi sorry ya...

kfnyne curhat gue jadinya
[WP]
(masih) belum ngerti apa yang terjadi

anyway izza autowin final gg
- Ruu -

Kazuyo wrote:

ursa wrote:

well sebelum nya maaf aja, gue bukan nya ga serius, ngertiin gue tolong, gerakin catcher aja susah main di laptop yang gue pake
>terus kok bisa masuk semi final? : kalo ga serius, gue ga bakal masuk semi final

gue tau kalian udah pada pro kok, player lama, gue cuma anak baru kemarin, gue juga ikut turni ini buat gantiin absen yang tahun lalu (soalnya gue masih ada rasa bersalah ga dateng tahun kemarin)

dan yang bikin suasana grup B kacau itu cuma gue, gue tau tingkah gue kaya bocah, gue cuma nyari fun dan gue ga tau kalo ini sampe bikin kalian sakit hati, jadi maaf ya.

gue tau ini kata" gue offensive banget, terserah dah lu mau ngomong apaan, gue cuma mau ngomong maaf aja buat ngacau CIC tahun ini, kalau mau blacklist juga gapapa, gue cuma ga mau jadi bahan omongan buat kedepan nya. mau ngomong "oh" doang juga gapapa sih bebas.

sekali lagi sorry ya...

udah ki.. ini kan juga game..
Netamaru
yaudah lah mules gue bahas ginian `L_`

anyway gl buat final nya
Ddraigon

Kazuyo wrote:

ursa wrote:

sekali lagi sorry ya...

Saya maafkan! Walaupun SemiFinal Grup B CIC 2014 sudah tercoreng
Tapi, ini bisa jadi pelajaran kita bersama kok. Jadi, lain kali, siapapun yg ikut lomba, harus siap serius, siap hadir pas waktunya, dll. Walaupun baru Tourney pertama untuk saya, saya harap semua menikmatinya dan yg kayak gini ga terjadi lagi.

*Btw telat ngepost ini krn mati lampu--"
Madoka Ayukawa
udah deh sampe disini aja, takutnya drama makin panjang ntar
Urabe Mikoto
oh god pls ini cuman turni regional biasa knpa harus ada drama pdhal selama cic diselenggarain dari 2 tahun lalu gk pernah ada kejadian kek gini
oke no drama pls find the solution
Nakata_old_1
Tolong:

1. Tentukan jadwal Final
  2. Serahkan Map Pool ke aku buat di pack
  3. Upload Map Pool
  4. Upload Schedule
  5. Turni
  6. End.
El SolarBeam
kesimpulan : semua orang mau turni ini cepet selesai

tolong supportnya untuk babak final ya~