osu! Indonesia Monthly Tournament #5 (144hz Fans Club wins!)

posted
Total Posts
985
show more
Veemon

-Mikorin- wrote:

grup E(dan) hari ini tgl 12 Desember 2015 Jam 20:00 WIB
(y)
Kirinagi

Veemon wrote:

-Mikorin- wrote:

grup E(dan) hari ini tgl 12 Desember 2015 Jam 20:00 WIB
(y)
ok, moga moga nggak sakit tangan gua :>
ExRei
grup C hari ini jam 8
[-D4rRyL-]
grup P hari ini jam 10 malem
El SolarBeam
osu! Indonesia Monthly Tournament #4 Grup E

Veemon (1) • -Mikorin- (12) • -Kiichirou- (20) • Kurosaki (15)


mp linknya lupa gara-gara dc diawal *tehe*

Referee :
  1. El SolarBeam
  2. Hinsvar

Banned Maps :
  1. Kurosaki : DJ'TEKINA//SOMETHING - Internet bitch P*Light Remix (Priti) [Frey's Insane] (Hidden)
  2. -Kiichirou- : Hatsune Miku & Megpoid Gumi - Ashurashurashura (Asgard) [Insane] (Hidden)
  3. Veemon : Hosoi Soshi - Phobia (Lissette) [Insane] (HardRock)
  4. -Mikorin- : Senritsu & Xinely - Nagi-nagi- (Xinely) [Mochi's Insane] (DoubleTime)
1st Match


Wakeshima Kanon - world's end, girl's rondo (CelsiusLK) [Insane]
2nd Match


Akiko Shikata - Umineko no Naku Koro ni ~Rengoku~ (qinche) [AHO]
3rd Match


Meg & Dia - Black Wedding (Larto) [Insane]
4th Match


96Neko - +Danshi (Moway) [Insane]
5th Match


sakuzyo - code : alpha (HelloSCV) [Another]
6th Match


Akiakane - Sayoko (Milan-) [Collab]
7th Match


Cranky - The Five (tsukamaete) [Another]
8th Match


Kitamura Eri - Be Starters! (xsrsbsns) [Insane]
LongExistence
Osu! Indonesian Monthly Tournament #4 Round 1Group C

12 Desember 2015 Jam 20:00 WIB

xaviernera 1 // ExRei 9 // Neko Mira-Nyan 8 // needajobtoo 0 (tidak hadir di match)

https://osu.ppy.sh/mp/20889407


Banned Maps :
  1. Neko Mira-Nyan : Wakeshima Kanon - world's end, girl's rondo (CelsiusLK) [Insane]
  2. ExRei :Hatsune Miku & Megpoid Gumi - Ashurashurashura (Asgard) [Insane]
  3. xafiernera : Akiko Shikata - Umineko no Naku Koro ni ~Rengoku~ (qinche) [AHO]


Referee's list:
  1. LongExistence
  2. Genjitsu
  3. Rinzler
credit to : Genjitsu


Congratulations to ExRei and Neko Mira-Nyan :D
El SolarBeam
osu! Indonesia Monthly Tournament #4 Grup P

Puchiko (6) • Aosaka (0) • [-D4rRyL-] (12) • Nuix (tidak hadir)


https://osu.ppy.sh/mp/20892218


Referee :
  1. El SolarBeam
  2. Hinsvar

Banned Maps :
  1. Puchiko :Neru x Rib - Jinsei wa Hoeru (puxtu) [Phobot's Insane]
  2. Aosaka : Cranky - The Five (tsukamaete) [Another]
  3. [-D4rRyL-] : Hatsune Miku & Megpoid Gumi - Ashurashurashura (Asgard) [Insane] (Hidden)
1st Match


Meg & Dia - Black Wedding (Larto) [Insane]
2nd Match


Akiakane - Sayoko (Milan-) [Collab]
3rd Match


Akiko Shikata - Umineko no Naku Koro ni ~Rengoku~ (qinche) [AHO]
4th Match


Makino Yui - Fuwafuwa (Weiren) [yznoob's special]
5th Match


96Neko - +Danshi (Moway) [Insane]
6th Match


sakuzyo - code : alpha (HelloSCV) [Another]
Topic Starter
nya10
EDIT : jadwal di post oleh Amamiya Mayuri
Amamiya Mayuri
Group J (Rizqullah123 w040 Shigure- Amamiya Mayuri)
Jadwal tanding hari Selasa , 15 Desember 2015 - 20.00 WIB
lebih lanjutnya bisa hubungi saya Amamiya Mayuri / Rizqullah123
Terimakasih
Amamiya Mayuri
Group J (Rizqullah123 w040 Shigure- Amamiya Mayuri)
Jadwal tanding hari Selasa , 15 Desember 2015 - 20.00 WIB
lebih lanjutnya bisa hubungi saya Amamiya Mayuri / Rizqullah123
Terimakasih
Setsurei

Setsurei wrote:

Setsurei wrote:

Group A tanding 09 Desember 2015 - 20:00 WIB
karena salah satu dari kami berhalangan
kami mengganti jadwal tanding menjadi Sabtu, 12 Desember2015 - 19:00 WIB
tunda jadwal dikarenakan kemarin yzyz- mati lampu, tanding menjadi hari ini, 13 Desember 2015 - 19:30 WIB
Topic Starter
nya10
Osu! Indonesia Monthly Tournament #4 Round 1Group B

13 Desember 2015 Jam 17:00 WIB

Trainer Blue 19 / Xhora 8 / ruruuJr 13 / Mako Sakata 8

https://osu.ppy.sh/mp/20917166


Banned Maps :
  1. Trainer Blue : Hatsune Miku & Megpoid Gumi - Ashurashurashura (Asgard) [Insane] (HD)
  2. Xhora : Meg & Dia - Black Wedding (Larto) [Insane] (DT)
  3. ruruuJr : Senritsu & Xinely - Nagi-nagi- (Xinely) [Mochi's Insane] (DT)
  4. Mako Sakata : Cranky - The Five (tsukamaete) [Another] (NM)


Referee's list:
  1. nya10
  2. LongExistence
  3. Rinzler
-Kiichirou-
Osu! Indonesian Monthly Tournament #4 Round 1Group A

13 Desember 2015 Jam 19:30 WIB

Atank_tc 5/ yzyz- 5/ Setsurei 17/ Avner 21

https://osu.ppy.sh/mp/20919773


Banned Maps :
  1. Atank_tc : Akiakane - Sayoko
  2. yzyz- : Kitamura eri - Be starters!
  3. Setsurei : Hosoi soshi - phobia
  4. Avner : Hatsune miku & Megpoid Gumi - ashurashurashura


Referee's list:
  1. nya10
  2. -kiichirou-
Rinzler
osu! Indonesian Monthly Tournament #4 Round 1 Group N (MP Link)

13 Desember 2015 Jam 20:00 WIB

Luke (2) • LongExistence (10) Rin Wyvern (6) • El - Coco (-)*

Referee :
  1. Rinzler
  2. nya10

Banned Maps :
  1. Rin Wyvern : Hatsune Miku & Megpoid Gumi - Ashurashurashura (Asgard) [Insane] +HD
  2. LongExistence : Cranky - The Five (tsukamaete) [Another] (NoMod)
  3. Luke : AK x LYNX ft. Veela - Virtual Paradise (FrostxE) [Insane] (FreeMod)

Progression


*Karena El - Coco tidak hadir dalam match, maka pertandingan hanya dilaksanakan sebanyak 6x

Selamat kepada LongExistence dan Rin Wyvern :D
LongExistence

Rinzler wrote:

osu! Indonesian Monthly Tournament #4 Round 1 Group N (MP Link)

13 Desember 2015 Jam 20:00 WIB

Luke (2) • LongExistence (10) Rin Wyvern (6) • El - Coco (-)*

Referee :
  1. Rinzler
  2. nya10

Banned Maps :
  1. Rin Wyvern : Hatsune Miku & Megpoid Gumi - Ashurashurashura (Asgard) [Insane] +HD
  2. LongExistence : Cranky - The Five (tsukamaete) [Another] (NoMod)
  3. Luke : AK x LYNX ft. Veela - Virtual Paradise (FrostxE) [Insane] (FreeMod)

Progression


*Karena El - Coco tidak hadir dalam match, maka pertandingan hanya dilaksanakan sebanyak 6x

Selamat kepada LongExistence dan Rin Wyvern :D
anjir detail abis.. gua suka banget wkwkw
Natame-
Luke cupu
Curvely
Grup L: bagiaaa , Bayu D Utama , - Ash Blake - , Curvely

Tanding hari Rabu: 16 Desember 2015, Jam 19:00
AIice
Grup I tanding 19 18 Desember 2015, Jam 20:00

Typo ( °□° )
Hinsvar
osu! Indonesia monthly tournament #4 - Round 1 - Grup K


Mood Breaker 21 / Pyocola 6 / daffydave 18 / RyuukiBeat 3


/mp/ link: https://osu.ppy.sh/mp/20943566

Banned maps:
  1. Makino Yui - Fuwafuwa (Mood Breaker)
  2. Hatsune Miku & Megpoid Gumi - Ashurashurashura (Pyocola)
  3. Cranky - The Five (daffydave)
  4. Kitamura Eri - Be Starters! (RyuukiBeat)


Staff list:
  1. Hinsvar
  2. nya10
  3. -Kiichirou-


Selamat untuk Mood Breaker dan daffydave!
Rinzler
osu! Indonesian Monthly Tournament #4 Round 1 Group J (MP Link)

14 Desember 2015 Jam 20:00 WIB

Rizqullah123 (14) • w040 (12) • Amamiya Mayuri (4) • Shigure- (18)

Referee :
  1. Rinzler
  2. Genjitsu
  3. nya10
  4. LongExistence

Banned Maps :
  1. Rizqullah123 : Akiakane - Sayoko (Milan-) [Collab] +DT
  2. w040 : Savant - Bad Baws (TicClick) [Insane] (NoMod)
  3. Amamiya Mayuri : Akiko Shikata - Umineko no Naku Koro ni ~Rengoku~ (qinche) [AHO] +HR
  4. Shigure- : ITO KASHITARO - One Step Ahead (appleeaterx) [Insane] (NoMod)
credit to w040

Progression

selamat untuk Shigure- dan Rizqullah123!
show more
Please sign in to reply.

New reply