Ternyata bukan cuman gw doang
Levaslater wrote:
Username : Levaslater
pp : 5211
Playcount : 18,059
nya10 wrote:
Pendaftaran ditutup , untuk mengenai jadwal apa yang akan dipakai, akan diumumkan kemudian (secepatnya)~
EDIT:
Jadwal yang akan dipakai adalah jadwal kedua, dengan suara jadwal pertama adalah 16 suara berbanding 24 suara yang memilih jadwal kedua
Jadwal yang akan dipakai adalah:
Round 1 : 7 Desember 2015 - 20 Desember 2015
Round 2 : 21 Desember 2015 - 27 Desember 2015
Quarter Final: 28 Desember 2015 - 3 Januari 2016
Semi Final: 4 Januari 2016 - 10 Januari 2016
Final: 11 Januari 2016 - 17 Januari 2016
Seeding is done too~
Ah okeoke go then~primrose wrote:
gw mengundurkan diri, sori.
ada alasan tertentu yang nekan gw ga bisa ikut, ty and sorry
Maksudnya diapus gimana le? kok bisa?nya10 wrote:
Rule update:
Penggunaan mod Hidden dalam map DoubleTime telah dihapus
Pada map FreeMod, peserta yang memilih map FreeMod dapat mengorbankan 1 poin , untuk memaksa kedua atau ketiga (tergantung dari jumlah peserta di dalam satu grup) peserta lain memakai MINIMAL 1 mod dari Hidden, HardRock, Flashlight atau Easy (mod yang dipilih ketiga peserta lain adalah bebas, namun harus menggunakan minimal 1 mod)Perasaan gw aja atau emng udah dari dulu ada rules begini? :/
Untuk yang pertama, anggap aja DT seperti biasa pada umumnya.Mood Breaker wrote:
Maksudnya diapus gimana le? kok bisa?nya10 wrote:
Rule update:
Penggunaan mod Hidden dalam map DoubleTime telah dihapusPada map FreeMod, peserta yang memilih map FreeMod dapat mengorbankan 1 poin , untuk memaksa kedua atau ketiga (tergantung dari jumlah peserta di dalam satu grup) peserta lain memakai MINIMAL 1 mod dari Hidden, HardRock, Flashlight atau Easy (mod yang dipilih ketiga peserta lain adalah bebas, namun harus menggunakan minimal 1 mod)Perasaan gw aja atau emng udah dari dulu ada rules begini? :/
habislah wnya10 wrote:
Pembagian grup buat round 1:
Grup A: atank_tc , yzyz- , Setsurei , Avner
Grup B: Mako Sakata , Trainer Blue , Xhora , ruruuJr
Grup C: Neko Mira-Nyan , xafiernera , needajobtoo , ExRei
Grup D: Anxient , - Ritona - , Spr_yN , Genjitsu
Grup E: Veemon , Kurosaki , -Mikorin- , -Kiichirou-
Grup F: Isla- , egas00 , Velstadt , Levaslater
Grup G: 3312 , -Purple Heart- , Emiku , Kuro Fuyusaki
Grup H: xKitsune , SearinoX , krabbypaty , KIRITO N ASUNA
Grup I: Freakness , yhanami , Reset- , NoirVinocacao
Grup J: Amamiya Mayuri , Rizqullah123 , w040 , Shigure-
Grup K: RyuukiBeat , daffydave , Pyocola , Mood Breaker
Grup L: bagiaaa , Bayu D Utama , - Ash Blake - , Curvely
Grup M: Febyy , JMC , Vorsatz , -Hakurei-
Grup N: El - Coco , Luke , Cz-Miu , LongExistence
Grup O: frosty77 , renowtm890 , dika312 , moyamoyano_sa
Grup P: Aosaka , Nuix , Puchiko , [-D4rRyL-]
Untuk para peserta anda sudah dapat memulai meminta kontak masing-masing lawannya jika perlu dan dapat menyusun jadwalnya. Mohon dalam penyusunan jadwal grup sebisa mungkin keempat peserta berpartisipasi (bisa menggunakan PM melalui web atau cara lain). Apabila ada masalah dalam penyusunan jadwal dari masing-masing grup bisa memberi kontak ke staff yang tersedia.
Jadwal round 1 dimulai dari 7 - 20 Desember 2015. Mohon sebisa mungkin osu! tidak inaktif (aktif via web juga gapapa, yang penting cek PM aja) agar dapat memudahkan pemberian kabar dan kontak masing-masing peserta, terimakasih.
Kalau ada salah dalam pengetikan nama mohon diberitahu ya~
Mak gimana maknya10 wrote:
Pembagian grup buat round 1:
Grup A: atank_tc , yzyz- , Setsurei , Avner
Grup B: Mako Sakata , Trainer Blue , Xhora , ruruuJr
Grup C: Neko Mira-Nyan , xafiernera , needajobtoo , ExRei
Grup D: Anxient , - Ritona - , Spr_yN , Genjitsu
Grup E: Veemon , Kurosaki , -Mikorin- , -Kiichirou-
Grup F: Isla- , egas00 , Velstadt , Levaslater
Grup G: 3312 , -Purple Heart- , Emiku , Kuro Fuyusaki
Grup H: xKitsune , SearinoX , krabbypaty , KIRITO N ASUNA
Grup I: Freakness , yhanami , Reset- , NoirVinocacao
Grup J: Amamiya Mayuri , Rizqullah123 , w040 , Shigure-
Grup K: RyuukiBeat , daffydave , Pyocola , Mood Breaker
Grup L: bagiaaa , Bayu D Utama , - Ash Blake - , Curvely
Grup M: Febyy , JMC , Vorsatz , -Hakurei-
Grup N: El - Coco , Luke , Cz-Miu , LongExistence
Grup O: frosty77 , renowtm890 , dika312 , moyamoyano_sa
Grup P: Aosaka , Nuix , Puchiko , [-D4rRyL-]
Untuk para peserta anda sudah dapat memulai meminta kontak masing-masing lawannya jika perlu dan dapat menyusun jadwalnya. Mohon dalam penyusunan jadwal grup sebisa mungkin keempat peserta berpartisipasi (bisa menggunakan PM melalui web atau cara lain). Apabila ada masalah dalam penyusunan jadwal dari masing-masing grup bisa memberi kontak ke staff yang tersedia.
Jadwal round 1 dimulai dari 7 - 20 Desember 2015. Mohon sebisa mungkin osu! tidak inaktif (aktif via web juga gapapa, yang penting cek PM aja) agar dapat memudahkan pemberian kabar dan kontak masing-masing peserta, terimakasih.
Kalau ada salah dalam pengetikan nama mohon diberitahu ya~
ko rank nya d atas gw semua ya :'vnya10 wrote:
Pembagian grup buat round 1:
Grup E: Veemon , Kurosaki , -Mikorin- , -Kiichirou-
gue paling ucup kokVeemon wrote:
ko rank nya d atas gw semua ya :'vnya10 wrote:
Pembagian grup buat round 1:
Grup E: Veemon , Kurosaki , -Mikorin- , -Kiichirou-
gua nggak jago kok, cuma cepet aja :>Veemon wrote:
ko rank nya d atas gw semua ya :'vnya10 wrote:
Pembagian grup buat round 1:
Grup E: Veemon , Kurosaki , -Mikorin- , -Kiichirou-
tks, om jokJMC wrote:
bantu upload mumpung inet nganggurdownload map pool Round 1
Mediafire - 117MB
Btw thanks yaJMC wrote:
bantu upload mumpung inet nganggurdownload map pool Round 1
Mediafire - 117MB
Jangan lupa buat post jadwal kalo emang udah bisa dipastikan (:egas00 wrote:
baik baik sajaIsla- wrote:
apa kabar grup f
-Purple Heart- wrote:
Kapan DMG feb.Febyy wrote:
woe group M.
HAHAHAHAHAHAHAHHAAHAFebyy wrote:
Butuh teman party yang KERAS baru bisa SMFC.
Teman partyku LEMAH.
kek KAMU