forum

Тайко

posted
Total Posts
1,122
show more
Pagliaccio


У меня чуть пердак под конец не порвало от напряжения.
MrDonut
TWC
Первая игра России против Франции состоится 2 февраля в субботу в 21.00 по Москве.
Первая игра Украины против Испании состоится 2 февраля в субботу в 18.00 по Киеву или 20.00 по Москве.
Matsushita_old

tiper wrote:


Такая-то справедливость.
маму жулика ебал :D
справедливости у пеппи не отнимать

EDIT:

MrDonut wrote:

TWC
Первая игра России против Франции состоится 2 февраля в субботу в 21.00 по Москве.
Первая игра Украины против Испании состоится 2 февраля в субботу в 18.00 по Киеву или 20.00 по Москве.
thanks *-*

EDIT2:

Pagliaccio wrote:

France: Nashmun, _Gezo_, Didou, Fraolinch
Прощай, Рашка :(

UPD: Хотя, Сиська затащит, я в него верю. Гого бро.
ну почему же прощай, у раши игроки еще те, Wolfjkee, Shandro, Big and Busty отлично играют, игры чики ни разу не видел, судить не могу

EDIT3:
http://puu.sh/1TwwB

микей все не может успокоиться, с корабля на бал, с ОВЦ на ТВЦ :D

тем не мегнее мой прогноз: 1. корея
2. япония А
3. рашка
может по поводу рашки я не прав, но я все же верю
knyz
Кто это?
TicClick
В TWC за Украину играет, насколько я помню.
Pagliaccio

Matsushita wrote:

ну почему же прощай, у раши игроки еще те, Wolfjkee, Shandro, Big and Busty отлично играют, игры чики ни разу не видел, судить не могу
Франция >>> Рашки, верь мне. Сиська царь, но французики поплотнее как-то выглядят, и уж всяко лучше Шандро и Вульфжкеее.

Будем надеяться, ребята покажут достойную игру.
Matsushita_old
не согласен
Matsushita_old
посоны, я не в треде, кто такой сиська?
Mantis

Matsushita wrote:

посоны, я не в треде, кто такой сиська?
Big and Busty.
Matsushita_old

Mantis wrote:

Matsushita wrote:

посоны, я не в треде, кто такой сиська?
Big and Busty.
точно, sry
Natsume

knyz wrote:

Кто это?
Можно вообще ничего не писать. Опережающий кнуз. :[
MrDonut

Pagliaccio wrote:

Matsushita wrote:

ну почему же прощай, у раши игроки еще те, Wolfjkee, Shandro, Big and Busty отлично играют, игры чики ни разу не видел, судить не могу
Франция >>> Рашки, верь мне. Сиська царь, но французики поплотнее как-то выглядят, и уж всяко лучше Шандро и Вульфжкеее.

Будем надеяться, ребята покажут достойную игру.
Нашмун бьёт SS на практически всех картах маппула первого раунда ^^ Ну кроме деметорей, давеча играли с ним. Так что шансов выиграть у них мало. Но второе место в группе занять по силам.
Big and Busty
Lyoboe mesto krome poslednego - win.
Matsushita_old

MrDonut wrote:

ну почему же прощай, у раши игроки еще те, Wolfjkee, Shandro, Big and Busty отлично играют, игры чики ни разу не видел, судить не могу

Франция >>> Рашки, верь мне. Сиська царь, но французики поплотнее как-то выглядят, и уж всяко лучше Шандро и Вульфжкеее.

Будем надеяться, ребята покажут достойную игру.
Нашмун бьёт SS на практически всех картах маппула первого раунда ^^ Ну кроме деметорей, давеча играли с ним. Так что шансов выиграть у них мало. Но второе место в группе занять по силам.
Вам и 1 под силу, жаль в белорашке нету хороших игроков :с
Big and Busty
Esli bi Shandro igral pochawe - to on bil bi zarem taiko
Pagliaccio

Big and Busty wrote:

Esli bi Shandro igral pochawe - to on bil bi zarem taiko
Ты же лучше Шандро, сучка.
Matsushita_old

Pagliaccio wrote:

Big and Busty wrote:

Esli bi Shandro igral pochawe - to on bil bi zarem taiko
Ты же лучше Шандро, сучка.

лал :D

согласен, сиська хорош, но и шандро нельзя обижать :с
Shannaro
Ребзя, подскажите пжалста как в тайко бить слайдеры?? Вообще не понимаю, то выбиваются очечи, то нет. Рандом какой-то. И вообще, если не лень, дайте советы какие нибудь, как играть в это? Сколько рук надо задействовать? Какие кнопочки забиндить?
Matsushita_old

Shannaro wrote:

Ребзя, подскажите пжалста как в тайко бить слайдеры?? Вообще не понимаю, то выбиваются очечи, то нет. Рандом какой-то. И вообще, если не лень, дайте советы какие нибудь, как играть в это? Сколько рук надо задействовать? Какие кнопочки забиндить?
Cлайдеры (я их называю ремни, в дальнейшем так же будет называться), выбиваются под бпм песни. Я например смотрю на расстояние межну ними, если оно маленькое то бью по красным нотам (кнопки s и d) быстро, если большое, то медленно, если слишком близко, то очень быстро. Я например пальцы так разминаю: играю изики где много ремней и на каждом пытаюсь выбить все, так проделываю с красными и синими нотами, только потом к нормальным картам приступаю (вообще не важно какими кнопками выбивать ремни, канопу например может и красными и синими поочередно, да и не только он), вообще раз ты задал такой вопрос, то поиграй изики (желательно с хард роком) и пробуй выбивать ремни, так как на изиках нот мешьше чем ремней. Если будет хорошо получаться то и топы брать будешь, там и пп немного набьёшь.

По поводу остального
Советов пару дам как научиться в ПМе или скайпе. Руки как у кого, я знаю только одного игрока кторый играет одной рукой (Wolfjkeee) (вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=c7O4NK3TiP4), в основном все играют 2 руками, каждый биндит кнопки как ему удобно, у меня например так D S - red ; ' - blue
Natsume

Shannaro wrote:

Ребзя, подскажите пжалста как в тайко бить слайдеры?? Вообще не понимаю, то выбиваются очечи, то нет. Рандом какой-то. И вообще, если не лень, дайте советы какие нибудь, как играть в это? Сколько рук надо задействовать? Какие кнопочки забиндить?
Arrived: Oct 5, 2009
Shannaro
Ваааа! Matsushita-сэнсэй! Спасибо большое! Ни одного гайда адекватного не смог найти на русском! Все очень подробно и ясно! Спсибо еще раз!
Blare-
канопу на барабанах играет или в клаве?
Matsushita_old

Exzjj wrote:

канопу на барабанах играет или в клаве?
Увы, походу никто не знает, я точно знаю кто кросс ебашит на клаве, можно впринципе и у канопу спросить :D

Shannaro wrote:

Ребзя, подскажите пжалста как в тайко бить слайдеры?? Вообще не понимаю, то выбиваются очечи, то нет. Рандом какой-то. И вообще, если не лень, дайте советы какие нибудь, как играть в это? Сколько рук надо задействовать? Какие кнопочки забиндить?
Да чего уж там, играй на здоровье ;)
iDwarf
Что это за корейская интервенция блядь?
Matsushita_old

iDwarf wrote:

Что это за корейская интервенция блядь?
lal
Blare-
Ну я думаю на барабане играет.
Когда я был совсем нубом (да и сейчас нуб), я думал что у него ременьхак. Ведь он любыми кнопками выбивал их, когда смотрел реплеи.
kaxaru

Matsushita wrote:

Вам и 1 под силу, жаль в белорашке нету хороших игроков :с
да ты охуел!
Matsushita_old

kaxaru wrote:

Matsushita wrote:

Вам и 1 под силу, жаль в белорашке нету хороших игроков :с
да ты охуел!

Да да кахару, это так, увы, 1111231 не играет толком, Weldery вообще не до тайко, я еще нап (ну относительно), да и не тащит у нас в Белорашке тайко диффы никто :D
kaxaru
я тащу, но я не задрачивал их особо.
Matsushita_old
увы, слабо веритья :с
MrDonut
Не забываем, завтра играют Россия и Украина. А сегодня можно будет посмотреть матч открытия в 2 часа ночи по Москве, если конечно Поляки утрясут все свои проблемы.
Matsushita_old
Посоны, а где такие барабаны достать можно как у канопу?
MrDonut
Купить можно например. Китайский или оригинальный.
Matsushita_old

MrDonut wrote:

Купить можно например. Китайский или оригинальный.
да мне любой, лишь бы играть, и да, у кого первая игра - открытие?
MrDonut
Польша - Чили А
Matsushita_old
чили взибет, понятно же

T o u c h e, Cristian, Foster Don, MichelleP

нишутки это
MrDonut

Matsushita wrote:

чили взибет, понятно же

T o u c h e, Cristian, Foster Don, MichelleP

нишутки это
Похоже, играть будут 2 на 2. Так что всё может быть.
Matsushita_old

MrDonut wrote:

Похоже, играть будут 2 на 2. Так что всё может быть.
откуда инфа?
MrDonut

Matsushita wrote:

MrDonut wrote:

Похоже, играть будут 2 на 2. Так что всё может быть.
откуда инфа?
t/99029/start=600
У них игрок испарился куда-то, им разрешили этот матч 2 на 2 сыграть.
Matsushita_old

MrDonut wrote:

http://osu.ppy.sh/forum/t/99029/start=600
У них игрок испарился куда-то, им разрешили этот матч 2 на 2 сыграть.
спасибо, кстати, ты когда начал тайко диффы ебашить? :о
show more
Please sign in to reply.

New reply