forum

Русский (Russian)/ оффтоп

posted
Total Posts
2,832
show more
RaisTF
При общих 25 миллиардах и 757 игроках у рашки, мои 700 лимонов нормальный вклад ящитаю
dymo
даешь каждому по миллиарду!)
KeePsTaY
Dymo доставь список годных карт, где можно с первого раза выбить 6-10кк без особых стараний, тогда мы побыстрее дойдем до верхних строчек :D
[DBF]

KeePsTaY wrote:

Dymo доставь список годных карт, где можно с первого раза выбить 6-10кк без особых стараний, тогда мы побыстрее дойдем до верхних строчек :D
Таковых в природе нету.
RaisTF
Не правда лол, например The Children - Zettai love x love Sengen!! на нормале я с первой попытки прошёл на 7 миллионов... Ну и в мп дима ставил ещё несколько таких карт )
MennyRuS
Ели только PARAPARAMAX или как там это песня называется, там можно набить нескольно кк (что ли до 15) но тяжело... полчаса щелкать мышкой...
dymo

MennyRuS wrote:

Ели только PARAPARAMAX или как там это песня называется, там можно набить нескольно кк (что ли до 15) но тяжело... полчаса щелкать мышкой...
ну какбэ парапарамакс не ranked и очки на ней не засчитываются) а так неплохо - 260млн с одной карты)))


над списком конечно можно подумать....поможет ли вам)

1. Blind Stare - Shotgun Symphony - для начала на нормале)
2. Spice Girls - Goodbye [Hard]
потом если вспомню сюда допишу%)
ProF
Вот подборка довольно очковых карт:
m-flo - Luvotomy
Phoenix Wright Compilation
MGMT - Time to pretend
Weird Al Yancovic - Polka Power
Matchbox 20 - If you gone
Lee Jung Hyun - Welcome to my style
[DBF]
Японец на первом месте,что-же будет делать Циклон,а это мы узнаем в следующей программе.
KeePsTaY
Что же делать нам? Японцы отстают от нас лишь на 200 лямов, нам надо очень постараться чтобы не дать им обогнать нас, к тому же на их стороне топ1 задрот =_=
[DBF]

KeePsTaY wrote:

Что же делать нам? Японцы отстают от нас лишь на 200 лямов, нам надо очень постараться чтобы не дать им обогнать нас, к тому же на их стороне топ1 задрот =_=
Почему задрот?Тач-монитор решает.
KeePsTaY

[DBF] wrote:

KeePsTaY wrote:

Что же делать нам? Японцы отстают от нас лишь на 200 лямов, нам надо очень постараться чтобы не дать им обогнать нас, к тому же на их стороне топ1 задрот =_=
Почему задрот?Тач-монитор решает.
Неужели это такая имба? Все же приходится делать больше движений кистью, чем при использовании мыши.

Хех, наши очки: 26,526,665,655
[DBF]
Неужели это такая имба? Все же приходится делать больше движений кистью, чем при использовании мыши.
Хех, наши очки: 26,526,665,655
Имба,и дело далеко не в руках.
Derfas13

KeePsTaY wrote:

Dymo доставь список годных карт, где можно с первого раза выбить 6-10кк без особых стараний, тогда мы побыстрее дойдем до верхних строчек :D
Nana Mizuki - WILD EYES
http://osu.ppy.sh/s/4845

~10 000 000 на уровне сложности Hard, я с первого раза прошёл О_о
Rush_iam

KeePsTaY wrote:

Что же делать нам? Японцы отстают от нас лишь на 200 лямов, нам надо очень постараться чтобы не дать им обогнать нас, к тому же на их стороне топ1 задрот =_=
афигеть!!!!! как я такое пропустил?
он же недавно был на 8-ом месте! О_О
жесть просто... :o
KeePsTaY
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
Rush_iam

KeePsTaY wrote:

Когда уже введут новую систему?

Где тред с предложением новой системы? Может быть напишет кто-нибудь =_= А то мотивация пропадает играть ради страны.
viewtopic.php?f=4&t=10618
счас напишу...
но с новой системой я думаю Япония будет в топ3 по рейтингу стран
KeePsTaY

Rush_iam wrote:

KeePsTaY wrote:

Когда уже введут новую систему?

Где тред с предложением новой системы? Может быть напишет кто-нибудь =_= А то мотивация пропадает играть ради страны.
viewtopic.php?f=4&t=10618
счас напишу...
но с новой системой я думаю Япония будет в топ3 по рейтингу стран
Все равно, это читерство. Даже если они будут топ3 из-за своего задротика, то пусть они будут занимать это место честно, а не клонами. К тому же у них активных игроков намного меньше чем в рашке, факт.
Alucard_hell_old
В треде попахивает расизмом и нетерпимостью к японцам.
TeoR_old
в треде попахивает раком.
Alucard_hell_old
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
TeoR_old
ну рак это одно из двух.
Alucard_hell_old
То есть?
Rush_iam

Alucard_hell wrote:

В треде попахивает расизмом и нетерпимостью к японцам.
это простое соперничество :P
вся игра - японоподобная)
dymo
лол, сервак колбасит, обратите внимание на стрелки позиций :)
Alucard_hell_old
Может соберёмся сейчас поиграть?
Rush_iam
то что сейчас:
= 4,500,000,000 очков

и то что было 40 дней назад:
= 3,333,333,333 очков

ну не чит ли? :o
dymo
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
Rush_iam

dymo wrote:

лол да, я тоже над этим задумывался. процитируй этот пост для peppy :)
и в осу читеры, я в шоке))
хооо, да он не один такой)
посмотрите эту тему:
viewtopic.php?t=4644
вообще класс :D
dymo
в той теме много пустого трепа а смысл я так и не уловил....
они не читаки? просто тупит сервак??
з.ы. имхо ну нереально высчитать и спецом набрать такие кол-ва поинтов.
Rush_iam

dymo wrote:

в той теме много пустого трепа а смысл я так и не уловил....
они не читаки? просто тупит сервак??
з.ы. имхо ну нереально высчитать и спецом набрать такие кол-ва поинтов.
не читаки)
tobebuta хочет сделать SS333, S1111, A222) счас у него SS332, S1104 и A226
наш Megas как-то тоже сделал себе 1234567890 =))
[DBF]

Юмористы блин,кто-же будет третьим?
Rush_iam

[DBF] wrote:


Юмористы блин,кто-же будет третьим?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
я в ауте :lol: :lol: :lol: :lol:
KeePsTaY
Можно высчитать остаток до заветной цифры, и пройти на SS необходимые карты без спиннеров =)) Но это малореально, ибо очень трудозатратно.

ПС: Ох лол, зачем ставить в подпись осу-бар с рангом, когда этот же ранг виден под вашей авой? :?
[DBF]

KeePsTaY wrote:

Можно высчитать остаток до заветной цифры, и пройти на SS необходимые карты без спиннеров =)) Но это малореально, ибо очень трудозатратно.

ПС: Ох лол, зачем ставить в подпись осу-бар с рангом, когда этот же ранг виден под вашей авой? :?
Не виден,плейкаунт,процент попаданий и кол-во очков.
ProF
Изменено управления проверенными/ранкед картами так, что теперь эти статусы устанавливаются на конкретную сложность битмэпа, а не на все его сложности.
Интересно, значит теперь можно добавлять сложности к ранкед мапам без их временного разранкивания?
[DBF]

ProF wrote:

Изменено управления проверенными/ранкед картами так, что теперь эти статусы устанавливаются на конкретную сложность битмэпа, а не на все его сложности.
Интересно, значит теперь можно добавлять сложности к ранкед мапам без их временного разранкивания?
[offtop]На дворе трава,на траве дрова[/offtop]Честно сказать мне тоже любопытно.
Rush_iam

ProF wrote:

Интересно, значит теперь можно добавлять сложности к ранкед мапам без их временного разранкивания?
если я правильно перевёл) - то да :)
и, например, для того чтобы пофиксить какуюто сложность не снимая с ranked все остальные
RaisTF
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
[DBF]

RaisTF wrote:

Ещё халявки - http://osu.ppy.sh/b/23235 со второй попытки почти 8 миллионов набрал)
Домо Аригато :) 8 халявных лямов.
show more
Please sign in to reply.

New reply