forum

Русский (Russian)/ оффтоп

posted
Total Posts
2,832
show more
Rush_iam
всех поздравляю с 13-ым местом!!!!!! :D
мы наконец-таки обогнали Австралию!

следующая цель - Англия ;) до которой >1,5 миллиарда
ProF
Круто! Думаю, в десятку-то попасть нам всяко по силам.
Rush_iam
подчистить бы базу игроков от мультов =\
а то там часто можно встретить игроков, явно созданных для накрутки очков...

типа http://osu.ppy.sh/u/50657
Joined: Nov 17, 2008
Last Visited: Nov 18, 2008
Play Count: 95
Total Score: 119,630,130
так нечестно :evil:
steve_krd
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
Love_Shine_old
Хочу заметить, что несколько дней назад разрыв от австралии был достаточно большой. Но мы всё таки достаточно быстро её свергли. Думаю если постараться англию будет не так тяжело одолеть :D
Rush_iam

Love_Shine wrote:

Хочу заметить, что несколько дней назад разрыв от австралии был достаточно большой. Но мы всё таки достаточно быстро её свергли. Думаю если постараться англию будет не так тяжело одолеть :D
нужно пустить рекламу osu! среди анимешников! вот тогда наш рейтинг взлетит)
Rush_iam
о! в ближайшее время запустится база рекордов по режиму Taiko! так что и там посоревнуемся ;)
ProF
Ну в этом я вам не помощник, в Тайко я не играю. Я больше фрукты люблю=)
Love_Shine_old
Тайко - мего крутая штука :D Но чтото иногда при очень большом количестве кружочков, кнопки перестают работать D:
[DBF]
Я из модов ток 20к фруктов собрал да и то для достижения.
Love_Shine_old
Я пофлужу :D
За 3.5 часа набрал 50млн и поднялся на 100 ранков :D
Rush_iam

Love_Shine wrote:

Я пофлужу :D
За 3.5 часа набрал 50млн и поднялся на 100 ранков :D
круто!!!!!!!
steve_krd
а я все никак в три сотни не могу попасть) :o
Love_Shine_old
Топ 400 гет. :D Быстро пошло
dymo

Love_Shine wrote:

Я пофлужу :D
За 3.5 часа набрал 50млн и поднялся на 100 ранков :D
я попродолжаю флудить)
набираю 50 лимонов и.....иии.....и поднимаюсь на 2 ранка %)))
[DBF]

dymo wrote:

Love_Shine wrote:

Я пофлужу :D
За 3.5 часа набрал 50млн и поднялся на 100 ранков :D
я попродолжаю флудить)
набираю 50 лимонов и.....иии.....и поднимаюсь на 2 ранка %)))
Ужас,мне порой кажется,что все топ 100+ должны иметь сенсорные экраны или супер навороченные планшеты.
dymo
ага, по поводу ноутов с тачскринами я тоже задумывался....сам не против так сыграть :)
Love_Shine_old
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
[DBF]

Love_Shine wrote:

Примерно день-два не смогу играть. (Если повезёт то меньше). Ставил Windows se7en, записал на плохой диск. Во время установки произошёл збой. С виндовсом короче посидеть не получится пока не скачаю новый и не заимею нормальную болванку. (Под рукой валялся Убунту 8.10 и я пока на время поставил его :D)
Kekeke,Бедняжечка. :P
kperep
Убунту тоже неплохо ;)

Love_Shine_old
С вайном не хотелось морочиться. Кстати, поставил таки виндовс 7 :D Ничё так.
Rush_iam
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
kperep
Этому не фруктовый салат надо давать, а аллею фруктовых деревьев =)
steve_krd
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
ProF
Тут плявилась идея создания русского видеотутрориала по созданию битмапов. Если кто не знает, аннглийские туторы можно найти здесь.
Я попробовал сделать что-то подобное, но Camtasia Studio почему-то у меня не пишет звук с компьютера, только с микрофона. Может кто, знает, в чем может быть проблема?
steve_krd
нет. без понятия. идея, на мой взгляд, глупа
Rush_iam

ProF wrote:

Тут плявилась идея создания русского видеотутрориала по созданию битмапов. Если кто не знает, аннглийские туторы можно найти здесь.
Я попробовал сделать что-то подобное, но Camtasia Studio почему-то у меня не пишет звук с компьютера, только с микрофона. Может кто, знает, в чем может быть проблема?
а может достаточно приклеить субтитры? делается очень быстро
ProF
Rush_iam, ты имешь в виду приклеить субтитры к уже существующему видео на английском:?
Rush_iam

ProF wrote:

Rush_iam, ты имешь в виду приклеить субтитры к уже существующему видео на английском:?
да. правда честно я их не видел и не знаю как они вообще выглядят :oops:

steve_krd
лол. это делается легко. но все равно глупо, на мой взгляд.
dymo

steve_krd wrote:

нет. без понятия. идея, на мой взгляд, глупа
ПО САБЖУ: Проф, идея хорошая, буду признателен если запишешь. Попробуй SnagIt или CamStudio для записи.
rick_ff
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
ProF
Спасибо, разобрался. Немного не так, как сказал rick_ff, но тем не менее спасибо за помощь. В ближайшие дни попытаюсь сделать базовый туториал для начинающих битмапперов.
rick_ff
Я думаю видео туториал по маппингу вообще лишнее, я без туториалов не разобрался только во вкладке design и все
[DBF]
Я за туториал,поможет всем начинающим.
steve_krd
а почему это форум затих. где прежняя радость и веселое общение? я уже обдумываю идею поместить нас в отдельный форум... а вы... :cry:
[DBF]
Народ посоветуйте мапы для достежений 1000 комбо и 2000.
Rush_iam
http://osu.ppy.sh/s/2459 . правда не ranked

steve_krd wrote:

а почему это форум затих. где прежняя радость и веселое общение? я уже обдумываю идею поместить нас в отдельный форум... а вы... :cry:
сам удивляюсь почему так тихо стало О_о
пустите рекламу osu на аниме-форумах! (=
kperep
Добьёмся отдельного раздела форума отборным флудом! :)
steve_krd
ну так давайте
show more
Please sign in to reply.

New reply