forum

Русский (Russian)/ оффтоп

posted
Total Posts
2,832
show more
Alucard_hell_old
Алсо, такой вопросец: осу! под Линукс идет?
MennyRuS
Хм.. ну я Линуксоид, но сижу в osu! под ХРенью :)

osu! работает на лялихе, но у него 6 (!) FPS, т.е. ждем новой версии виртуалки и osu!
NadzomiViro
Новая версия OSU! ? 0__0
я по форуму не лазаю, поэтому, практически ничего не знаю =__=
MennyRuS
Ну это я так, на будующие :)
[DBF]
+1 к русским!Всем привет.
[DBF]
Народ,обьясните нубу как правильно колесо раскручивать,вижу реплеи по 20к крутят,и ппц бешенно,я как мышкой не вертел всё равно нефига.
RaisTF
Ухты, сюда ещё и постят?
[DBF]

RaisTF wrote:

Ухты, сюда ещё и постят?
А что,последние 5 сообщений 2009ого года,не плохо вроде.
dymo
колесо крутить надо особо нервно для достижения хорошего результата.%))) у меня в некоторых случаях запястья болят от спиннеров :)
а вы говорите мало постов, вот я и нафлудил)
[DBF]

dymo wrote:

колесо крутить надо особо нервно для достижения хорошего результата.%))) у меня в некоторых случаях запястья болят от спиннеров :)
а вы говорите мало постов, вот я и нафлудил)
Так это спиннер называется,я уже потихоньку начинаю привыкать в к нему,если раньше мне вобще вытащить его трудно было то ща уже по 3-4 к вбиваю,да и руки кстати действительно болят малость.
RaisTF
3-4? лол.. смотря на какой карте... У меня скорость почему-то очень разная, в худшие дни - и до 300пс не дотягивает, а в другой раз за 400 получается...
[DBF]
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
RaisTF
Я кручу по часовой по дефолту, мне так удобнее... поэтому мне вот крутить против часовой стрелки медленне )
dymo
а мне как то против часовой привычнее) сначала думал что потому что левша, но потом спросил подругу - она тоже против часовой наяривает :)
з.ы. райс, он имелл ввиду 3-4 тыщи, а не обороты в минуту^^
RaisTF
Я понял лол ._. Я имел ввиду, что это странная оценка.. по тысячам, все спинеры разные по идее то...
[DBF]

dymo wrote:

а мне как то против часовой привычнее) сначала думал что потому что левша, но потом спросил подругу - она тоже против часовой наяривает :)
з.ы. райс, он имелл ввиду 3-4 тыщи, а не обороты в минуту^^
Хех,я тоже левша,не знаю,но мне удобнее по часовой.

RaisTF wrote:

Я понял лол ._. Я имел ввиду, что это странная оценка.. по тысячам, все спинеры разные по идее то...
По идее разные,да,но всё-же,вобщем пока спинер крутится у мя хреновенько.
[DBF]

У подруги при запуске ОSU! вот такая ошибка,можете подсказать из-а чего это?
dymo
ну как бы и дураку все ясно - установи/переустанови .NET Framework 2 или выше.
System Requirements (Recommended):
1GHz+ Processor
512mb+ RAM
Microsoft .NET Framework (2.0+, 32bit)
FFDShow (view setup instructions) or equivelant video codecs (only for video support)
[DBF]
Cпасибо,переустановили,теперь всё работает.
RaisTF
Предлагаю в этой теме обсуждать, кикали ли вас когда-нибудь, и нравилось ли вам это?
Love_Shine_old
Лол. Я знаю что не в тему х) но я тоже русский :)
[DBF]

Love_Shine wrote:

Лол. Я знаю что не в тему х) но я тоже русский :)
Привет,похожие у вас ники с создателем этой темы.
dymo

RaisTF wrote:

Предлагаю в этой теме обсуждать, кикали ли вас когда-нибудь, и нравилось ли вам это?
если кикают специально, то конечно бесит мальца. например как-то раз меня итальяшки возненавидили...наверное потому что ранк у них был больше))). всегда недолюбливал их, а теперь и подавно, лулз%)
[DBF]
Народ,немного не ординарный вопрос,что-б пройти Anime Pack vol.1 нужно все песни на S пройти или на сколько?
RaisTF
Бял, объясните мне, почему так бывает - я совершенно уверен, что попал по цели в линии идущих друг за другом кружочков, причём попал в ритм.. но нажатие не засчитывается и комбо разбивается D:
GoLiMaR_old
Прив народ, я тоже рус^_^
NadzomiViro
оппа русских ешё навалило )))
Круто нас теперь побольше стало.
[DBF]

Dark Reiz wrote:

Прив народ, я тоже рус^_^
О,Саня,ты всё-ж тут,я тож сигну исправил.
Kute_old
блин, эта игра мозг разрушает -__-
ЗЫ. я как бы не русский, но все же лучше к вам! привет из Беларуси)
RaisTF
Нефиг играть
Превед
ProF
Народ, а кто у нас занимается переводом FAQ на русский язык?
KuroTen_old
Приветствую всех, +1 русско-говорящий человек примыкает к вам.
steve_krd

ProF wrote:

Народ, а кто у нас занимается переводом FAQ на русский язык?
я. какие то вопросы?
RaisTF
почему так много и так быстро
steve_krd
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
ProF

steve_krd wrote:

ProF wrote:

Народ, а кто у нас занимается переводом FAQ на русский язык?
я. какие то вопросы?
Как успехи, нужна ли помощь, etc?
steve_krd
успехи можешь посмотреть собственно в FAQ. Помощь, спасибо не нужна. Если я все сделаю сам, то фак будет более понятным. т.е. я смогу где то сослаться на свой же перевод. да и вообще все будет одним языком написано...) а так... спасибо)
Alucard_hell_old
Осу на айФоне\айПоде Тач пробовал кто?
steve_krd
скоро я попробую)
Any Blackrose
привет, я с вами =3

олсо, с ЦИСа
show more
Please sign in to reply.

New reply