forum

Русский (Russian)/ оффтоп

posted
Total Posts
2,832
show more
ProF
А еще ранкакнули мапу chel007, к которой я так и не добавил свою сложность...
tieff
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
ProF

tieff wrote:

Я заебусь проходить все эти новые ранкед мапы. @_@
А зачем? Вон dymo прошел все-все мапы и заебался...
tieff
Дык я ищу хорошие мапы. Хорошие мапы я играю много-много раз, даже после того, как сделал фулл комбу на них.
RaisTF
Как... интересно О_о
tieff
Остановите его! Он все продолжает ранкать мапы!
ProF
Сейчас посмотрел количество мап, всего ранканутых 76 страниц, неигранных мною - 51. Так-то.
dymo

ProF wrote:

tieff wrote:

Я заебусь проходить все эти новые ранкед мапы. @_@
А зачем? Вон dymo прошел все-все мапы и заебался...
:lol: :lol: :lol:
[DBF]
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
KeePsTaY

[DBF] wrote:

Даймочка вернулся,ликуем. :)
Не выдержал :)
Dartmir
лол,токо заметил,что занимаю 6 место по россии О_о'
tieff
Фак, еще один инста-ранк. Угадайте, кто замапил эту мапу? Бат или обычный маппер?
http://osu.ppy.sh/s/7848
RaisTF
Ну очередная дерьмовая карта, ну и что? Неужто она будет чем-то отличаться от моря дерьмовых мап, которые ждали по три месяца.
Кстати не играл, может она даже лучше этих карт.
tieff
Некоторые хорошие мапы тоже валяются в пендинге много времени.
Будет, кстати.
За три месяца ее отмодят много-много раз. А мод - это не только указание ошибок, но и советы по улучшению.
tieff
Я сосу, ребятки. Кто-то побил мой рекорд на Boozehound'e.
Странно то, что он на 2,801, а со ВТОРОГО, епт, раза прошел ее с... Флешлайтом, хардроком и хиденом.
Мне, когда я был на его месте, постебовалось почти 900 попыток чтобы дойти от B до SS с флешлайтом...
Он со второго раза выучил мапу с хиденом и хардроком?
KIA
"Нет, сынок, это фантастика" :twisted: :)
:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
tieff
Пздц там война за первое место.
Все сводится к тому, кто больше за осу просидит, того первое место и будет.
Dartmir
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
RaisTF
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
Dartmir
йа прост посмотрел как циклон в тайко играет....ппц >.<
RaisTF
Циклон монстр, бешеные умения
[DBF]
циклон знает в чем соль.

бла бла бла флудим,ну вобщем всё как обычно.
KeePsTaY
У Циклона вся хата обставлена всеразличным говном для ритм-игр (смотрите его говно-видюшке на ютубах) там всякие уебанские барабаны и прочее говно, конечно он нигибает олол.
tieff

KeePsTaY wrote:

У Циклона вся хата обставлена всеразличным говном для ритм-игр (смотрите его говно-видюшке на ютубах) там всякие уебанские барабаны и прочее говно, конечно он нигибает олол.
Ты так говоришь, будто это что-то плохое.
ProF

KeePsTaY wrote:

У Циклона вся хата обставлена всеразличным говном для ритм-игр (смотрите его говно-видюшке на ютубах) там всякие уебанские барабаны и прочее говно, конечно он нигибает олол.
Твой коммент огорчает барабаны
KeePsTaY

ProF wrote:

KeePsTaY wrote:

У Циклона вся хата обставлена всеразличным говном для ритм-игр (смотрите его говно-видюшке на ютубах) там всякие уебанские барабаны и прочее говно, конечно он нигибает олол.
Твой коммент огорчает барабаны
ня, я лишь излучаю любовь и душевное спокойствие :3
RaisTF
ня, я лишь излучаю любовь и дешевное спокойствие :3
Излучаешь очепятки
KeePsTaY

RaisTF wrote:

ня, я лишь излучаю любовь и дешевное спокойствие :3
Излучаешь очепятки
Починил ок.

Думал спорость какую-нибудь хуйню перед уходом спать, но решил запостить несколько копипаст с французского форума, а точнее из темы FAQ. (переведено гуглом™© транслейт™©)
http://tinyurl.com/ncnofx
Жирно - мои комменты.

Q: Почему я в 37 раз, прежде чем M2U кошмаром для очистки?
A: Поскольку Sdjk, lqiak, sndhjiqkenhgpb. Я думаю, он подводит итоги ситуации правильно?
Ок, я так и думал.
Q: Как войти в рейтинг 100 без очков?
A: Немного урагана (или небольшой белый волк) на руке.
Надо добыть немного несвежего урагана или белого волка, хотя можно также найти древний экстракт Джеймса.

Q: Как Циклон есть? Он подключается через 3 суток без ОГУ и CF 3 те безумные трюки на 10 минут??
A: Из циклона является киборг. Каждый знает, что MEME в аватар.

ИЗ ЦИКЛОНА ЯВЛЯЕТСЯ КИБОРГ!
[DBF]

KeePsTaY wrote:

Думал спорость какую-нибудь хуйню перед уходом спать, но решил запостить несколько копипаст с французского форума, а точнее из темы FAQ. (переведено гуглом™© транслейт™©)
http://tinyurl.com/ncnofx
Жирно - мои комменты.

Q: Почему я в 37 раз, прежде чем M2U кошмаром для очистки?
A: Поскольку Sdjk, lqiak, sndhjiqkenhgpb. Я думаю, он подводит итоги ситуации правильно?
Ок, я так и думал.
Q: Как войти в рейтинг 100 без очков?
A: Немного урагана (или небольшой белый волк) на руке.
Надо добыть немного несвежего урагана или белого волка, хотя можно также найти древний экстракт Джеймса.

Q: Как Циклон есть? Он подключается через 3 суток без ОГУ и CF 3 те безумные трюки на 10 минут??
A: Из циклона является киборг. Каждый знает, что MEME в аватар.

ИЗ ЦИКЛОНА ЯВЛЯЕТСЯ КИБОРГ!
5/5 поржал,спасибо. :)
dymo
что за бред наркомана?? нихера не понял%)
KIA
лол.... экстракт джеймса... :lol:
ProF

dymo wrote:

что за бред наркомана?? нихера не понял%)
Читай внимательней, это же Google Translate. Я так одназы польский форум читал, тоже лулзов словил.
tieff
Блять, эта мышь слишком легкая. Джампы теперь проходятся легче, но контроль хуже стал.
tieff
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
[DBF]

tieff wrote:

Ребят, столкнулся с проблемой. Все мапы качаются со скорость 5-7 кб/с, а потом перестают качатся.
Все остальное качается нормально. Пробывал и другие браузеры, не помогло.
Жди,само исправится должно. :)
tieff
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
RaisTF
С каким поздравлением Оо

Оп-па ребятки. Это не хорошо, если удалили пост - обязательно объясняйте причину иначе может возникнуть неприятненькая ситуация.
[DBF]

RaisTF wrote:

С каким поздравлением Оо

Оп-па ребятки. Это не хорошо, если удалили пост - обязательно объясняйте причину иначе может возникнуть неприятненькая ситуация.
Можешь даблпостить всем похуй.
tieff
Лол, в этой теме всего 5 сообщений. Не по 20 постов в день о таком же.
Но, бля, базара нет, больше не буду постить.
Пздц, как же легко заебать вас.
RaisTF
Всё правильно, новым модерам пеппи правила не объяснял.

Поздравляю кстати :3
show more
Please sign in to reply.

New reply