forum

Русский (Russian)/ оффтоп

posted
Total Posts
2,832
show more
Dartmir

Rush_iam wrote:

кто там хотел узнать самый сложный битмэп?
вот он: http://osu.ppy.sh/b/26897 ;) (это нечто!)
Фига Оо у всех ранг д да и комбо мало =)
пойду попробую...


*УШЁЛ ВЕШАТСЯ*
54 на 300
300 на 100
400 на 50 (округлённо)
и 1400 с копейками промахов :D
Derfas13
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
dymo
даймо не одобряет! %))
RaisTF
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
ProF
Гг, неужели никто не играл в этот легендарный битмап? Сейчас он на кладбище правда, да и ранкед никогда не был, зато пожалуй самый хардкорный битмап.
А Lemon Tree был первоапрельской шуткой, если кто не в курсе =)
tieff
Ненавижу Border of Death! ><
Где-нибудь, да ошибусь.
RaisTF
Люди... растите скилл а не задрачивайте карты...
MennyRuS
Решил сделать тему osu! для смарта (на платформе, точнее OS Symbian UIQ2). + Скин для рабочего стола, кароче скину скрины, когда сделаю :)

Download: 2 osu! stream gila 1 CTB Jump gila yang ku banggakan by Dielz7.osr
KeePsTaY

RaisTF wrote:

Люди... растите скилл а не задрачивайте карты...
Скилл растет на задрочке мап, такие дела.
RaisTF
Это вовсе не означает, что заучивание карты растит скилл. Реальный скилл может расти только от разнообразия карт - тогда растёт опыт. Если ты, будучи новичком, три дня задрачивал какую-то очень скоростную хардкорную карту, а потом внезапно перейдёшь на карту со сложным таймингом, боюсь ты лососнёшь тунца. Я имею ввиду, что если ты уже раз 40 проходишь одну карту и до сих пор где-то ошибаешься... well... YOU SUCK. Попробуй что-нибудь другое.
tieff

RaisTF wrote:

Люди... растите скилл а не задрачивайте карты...
Ну а если мне понравилась эта карта и я хочу на фуллкомбу пройти ее?
А скилл я пытаюсь растить на Джеймсовских тренировках.
tieff
Наконец-то прошел этот битмап с хиденом на S.
Теперь хочу еще с флешлайтом.
Dartmir

tieff wrote:

Наконец-то прошел этот битмап с хиденом на S.
Теперь хочу еще с флешлайтом.
делать тебе нечего =)
tieff
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
KeePsTaY
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
RaisTF
Вуху! Поднадро^H^H^Hжмём и возьмём 11 )
KeePsTaY
viewtopic.php?f=4&t=3525

Походу Пеппи хочет добавить в мп всеразличные пауер-апы :) Будет очень весело, если это произойдет, мп станет намного разнообразнее.
tieff
Ух ты! Думаю, будет интересно.
ProF
Эх... этой теме уже скоро год исполнится, а прогресса так и не наблюдается... Т_т а жаль, хорошая идея была.
Dartmir
хм токо что заметил,что kuburaczek на 1е место вырвался =)
Rush_iam
в соревнованиях по osu! и по catchthebeat никто не собирается участвовать?
tieff
Кстати... Вот.
Почти осилил хард. В конце сбиваюсь... Придеться юзать клавиатуру. ><
Pink-Cloud
На Sakura [Easy] 3-е место ^^
Rush_iam

tieff wrote:

Кстати... Вот.
Почти осилил хард. В конце сбиваюсь... Придеться юзать клавиатуру. ><

Pink-Cloud wrote:

На Sakura [Easy] 3-е место ^^
темой не ошиблись? :P
viewtopic.php?f=35&t=10907
tieff
Ну ведь флудная тема же... ^^""
dymo
лол. хит парад WHY I AM NOOOB ?)))
tieff

dymo wrote:

лол. хит парад WHY I AM NOOOB ?)))
Если это про меня, то да, я новичек, ибо играю совсем мало и только только научился выживать на забористых хардах.
dymo
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
Pink-Cloud

dymo wrote:

я к тому что глупо писать "Oo я прошел xxx карту на изи" - начинать надо с normal карт, трениться больше. easy - своеобразный показатель нупства. именно поэтому русских в топах на изи много, а на нормале и хардах - с гулькин нос.
бубубу на тебя))
tieff

dymo wrote:

я к тому что глупо писать "Oo я прошел xxx карту на изи" - начинать надо с normal карт, трениться больше. easy - своеобразный показатель нупства. именно поэтому русских в топах на изи много, а на нормале и хардах - с гулькин нос.
А если изи, но со всеми модами и на SS?

/Меня привлекают зубодробительные харды, если что. У меня от них писька растет./
dymo

Pink-Cloud wrote:

бубубу на тебя))
ну что и требовалось доказать - бубубу, розовые сопли и слюни, фиолетовый кал...и ничего обьективного%))

tieff wrote:

А если изи, но со всеми модами и на SS?/
не меняет исхода. создается вопрос: а почему не хард без модов?

tieff wrote:

/Меня привлекают зубодробительные харды, если что. У меня от них писька растет.
ок, вперед за орденами - http://osu.ppy.sh/s/343 - пройдешь на харде с фулл комбо - пиписька вырастет нереально)))

tieff
ок, вперед за орденами - http://osu.ppy.sh/s/343 - пройдешь на харде с фулл комбо - пиписька вырастет нереально)))
Омг, с моим уровнем без задрачивания на фуллкомбу эту будет пройти нереально. Т____Т
[задрот мод on]
KeePsTaY

dymo wrote:

tieff wrote:

А если изи, но со всеми модами и на SS?/
не меняет исхода. создается вопрос: а почему не хард без модов?
Взять в пример тот же border of death - 930 комба, весьма сложная мапа.
За 67 попыток я смог с горем пополам сделать 877, когда изи можно намного быстрее отдрочить даже со всеми модами. А простой человек по началу очень хочет занять какое-нибудь место, это естественно.
tieff

KeePsTaY wrote:

Взять в пример тот же border of death - 930 комба, весьма сложная мапа.
За 67 попыток я смог с горем пополам сделать 877, когда изи можно намного быстрее отдрочить даже со всеми модами. А простой человек по началу очень хочет занять какое-нибудь место, это естественно.
По моему скромному мнению, эта мапа сложна тем, что она довольно длинная. Сложные моменты там - короткий спиннер перед вторым припевом, но если запомнить где, то ничего сложного.
Все самые сложные моменты запоминаются и им отделяется большая сосредоточенность, по этому я на них не ошибаюсь, а делаю это в рандомные моменты песни... Не знаю, как с этим бороться.

Я считаю, что нарасчивание скилла нужно только для выживание, т.е. просто прохождения особенно сложных мап не на S, а для прохождения какой-нибудь не простой мапы на перфект нужно эту карту пройти очень много раз.

Хотя не знаю, может через пару недель/месяцев игры у меня получиться проходить на фуллкомбу сложные и/или длинные битмапы без задрачивания...
Dartmir
ужас....немогу йа задрачиваться =)
прост нервы не выдерживают,и в конце концов начинаю делать глупые ошибки =(
tieff

Dartmir wrote:

ужас....немогу йа задрачиваться =)
прост нервы не выдерживают,и в конце концов начинаю делать глупые ошибки =(
Тоже самое. + у меня проблема, у меня руки начинают трястись. Т__Т
KeePsTaY

tieff wrote:

KeePsTaY wrote:

Взять в пример тот же border of death - 930 комба, весьма сложная мапа.
За 67 попыток я смог с горем пополам сделать 877, когда изи можно намного быстрее отдрочить даже со всеми модами. А простой человек по началу очень хочет занять какое-нибудь место, это естественно.
По моему скромному мнению, эта мапа сложна тем, что она довольно длинная. Сложные моменты там - короткий спиннер перед вторым припевом, но если запомнить где, то ничего сложного.
Все самые сложные моменты запоминаются и им отделяется большая сосредоточенность, по этому я на них не ошибаюсь, а делаю это в рандомные моменты песни... Не знаю, как с этим бороться.

Я считаю, что нарасчивание скилла нужно только для выживание, т.е. просто прохождения особенно сложных мап не на S, а для прохождения какой-нибудь не простой мапы на перфект нужно эту карту пройти очень много раз.

Хотя не знаю, может через пару недель/месяцев игры у меня получиться проходить на фуллкомбу сложные и/или длинные битмапы без задрачивания...
В этом бешеном темпе в течении продолжительного времени и заключается сложность. Очивидно что каждый момент реально пройти в отдельности, но целиком это весьма затруднительно.
Pink-Cloud
мляяяя.... димо, если ты у нас на первом месте по России, и ты проходишь все мапы чуть ли на SS, то хватит всех обсирать!!!
А то уже достал >_>
если ты на меня ещё обижаешься, что я тебя на кокоро обыграла (вот у тебя его как раз не хватает), то убейся 100 раз ап стенку
MennyRuS
Лучше пройдите Lemon Tree со всеми модами и на SS, тогда поговорим XDDD
dymo

Pink-Cloud wrote:

мляяяя.... димо, если ты у нас на первом месте по России, и ты проходишь все мапы чуть ли на SS, то хватит всех обсирать!!!
А то уже достал >_>
если ты на меня ещё обижаешься, что я тебя на кокоро обыграла (вот у тебя его как раз не хватает), то убейся 100 раз ап стенку
пинки, начнем с того что я не димо....кури учебники по английскому...
я никого не обсираю кроме тебя вроде, а про то что глупо на каждом углу понтоваться пройденными на изи картами - я уже писал.
эм...я обижаюсь? какая нах кокоро?? девочка, у меня возраст далеко не тот чтобы обижаться...юношеский максимализм отсутствует :)
show more
Please sign in to reply.

New reply