forum

Русский (Russian)/ оффтоп

posted
Total Posts
2,832
show more
RaisTF
Алсо, Kiak Time детектед
tieff
Здравствуйте. Я новенький))
Dartmir
йа тоже ^_^'
tieff
Кем надо быть, чтобы пройти инсан в этой песне? Т___Тl
Dartmir
Cyclone'ом =Р
ProF
...или James`ом, tobebuta`ой, kuburaczek`ом или Rolled`ом =). Вообще, думаю ее весь первый полтинник сможет пройти, есть в Osu! мапы и по-сложнее.
Dartmir
ну да,йа токо что пытал счастье в денс денс революшен(там где 5к комбо ) уф это жестоко >.<
tieff
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
tieff

Dartmir wrote:

ну да,йа токо что пытал счастье в денс денс революшен(там где 5к комбо ) уф это жестоко >.<
Омг. О_о Ссылку, пожалуйста.
Dartmir
http://osu.ppy.sh/s/2228 ,йа канеш хз...мб если день потратить наверн пройти можно...дерзай! у мну терпения нехватает -_-
ProF
Вот. Но это не ранкед, а апрувед карта, очки в статс не идут :)
tieff
Спасибо.
Dartmir
ОМФГ!!! блииииин йа в этом битмапе даж нормал пройти немогу http://osu.ppy.sh/s/5875 ..... *забился в угол и плачет*
tieff

Dartmir wrote:

ОМФГ!!! блииииин йа в этом битмапе даж нормал пройти немогу http://osu.ppy.sh/s/5875 ..... *забился в угол и плачет*
Теперь ты меня понимаешь? Мне потребовалось очень, очень много попыток, чтобы пройти на фулл комбо Т___Т
А вторую сложность я еле - еле на Д прошел.

*думает пройти эту мапу с хидден - модом*
Пока только с одной - двумя ошибками получается Т____Т
RaisTF
Вот тут проще комбо набрать, но играть, вроде бы, больше получаса надо.
Dartmir

RaisTF wrote:

Вот тут проще комбо набрать, но играть, вроде бы, больше получаса надо.
уф у мну руки отнимаются и йа сбиваюсьб :D
KeePsTaY
Сегодня под вечер собралась фулл рашн комната, все дружно начинаем гордиться :3

Надо бы почаще собираться поиграть вместе, какбэ весело.

dymo
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
ProF
А меня в это время в очередной раз дисконнектнуло и мое место заняли :) но я был мысленно с вами
[DBF]
Русских становится всё больше и больше,это не может не радовать.

Download: U - Sakura Saku (Vicho-kun) [Verdis].osu
dymo
...а играют они все хуже и хуже, ахахах)))
tieff
А вы на шестой-или-какой-там день игры уже инсаны на фулл комбо рубили?
[DBF]

Ыхыхы,какая прелесть. :D
Dartmir

dymo wrote:

...а играют они все хуже и хуже, ахахах)))
хм а ведь действительно интересно,спустя какой промежуток времени вы научились инсейны проходить? =)
мне дак хард с фул комбо трудно пройти @_@ а инсайн хотяб без комбо уже туго -_-
[DBF]

Dartmir wrote:

dymo wrote:

...а играют они все хуже и хуже, ахахах)))
хм а ведь действительно интересно,спустя какой промежуток времени вы научились инсейны проходить? =)
мне дак хард с фул комбо трудно пройти @_@ а инсайн хотяб без комбо уже туго -_-
Инсайны помойму никто из русских не проходит ещё,ну или проходят но редко,я могу только 1 инсайн пройти.

Download: Taketatsu Ayana - Koi no Shirushi (Fight69) [Bli].osu
Dartmir
надо поднатужится :D
dymo
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.

RaisTF
Играю инсейны, в мультиплеере их любят, а вообще, инсейн инсейну рознь.
ProF

RaisTF wrote:

а вообще, инсейн инсейну рознь.
вот именно. Некоторые инсейны довольно легкие. А бывают такие харды, что посложнее большинства инсейнов
[DBF]

ProF wrote:

RaisTF wrote:

а вообще, инсейн инсейну рознь.
вот именно. Некоторые инсейны довольно легкие. А бывают такие харды, что посложнее большинства инсейнов
+1.

А вобще ещё это очень зависит от играбелности карты.
KeePsTaY

tieff wrote:

А вы на шестой-или-какой-там день игры уже инсаны на фулл комбо рубили?
Покажи нам этот инсайн xD
Попробуй бордер оф деф на фуллкомбу сделать на 6ой день игры, тогда я признаю тебя мега-нагибатором =)
tieff

KeePsTaY wrote:

Покажи нам этот инсайн xD
Попробуй бордер оф деф на фуллкомбу сделать на 6ой день игры, тогда я признаю тебя мега-нагибатором =)
Я сейчас над брейк дауном и химавари мучаюсь.
А эту мапу посмотрю, хотя по вашему тону уже видно, что мне там ничего не светит. ^^"
Это? http://osu.ppy.sh/s/2533
KeePsTaY
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
tieff
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
Rush_iam
peppy разработал конвертер комп игр в игры для DS! он действительно лучший программист в мире!!!!

viewtopic.php?f=9&t=11625

1 апреля =P

Download: DJ Dean - If I could be you (Dyamorph rmx) (cRyo[iceeicee]) [SARdonic].osu
ProF
Он может закодировать в программу даже тебя!
нет, правда, этому кто-то поверит?
KeePsTaY
Нереалистично =))

Вот если бы кто-нибудь сказал что мы на 12 или на 14 месте... :)

Надо больше флудить! У рашн подраздела больше всего постов, может быть вынесут в отдельный раздел :)
dymo
лол с первым апреля?)))
RaisTF
Я думаю, я больше не буду играть в осу
dymo
крут) а я думаю что я пришелец с Урана)))
show more
Please sign in to reply.

New reply