forum

video: top10 ru [standart] vote

posted
Total Posts
88
show more
[ Saylar ]
1.Colored
2.Kert
3.Maemi
4.Aoi Haru
5.fail0001
6.VY1 Mizki
7.bojestvo
8.randomizer89


Алсо, кажется смешным, что cr1m поставил себя впереди собственного списка.
God of Gods_old

TheSpaceMan wrote:

Крим, к_н тут вообще ни к стати, тут топ 10 игроков, а он и на 20 не тянет, да и ты, раз читеришь понемногу, твой дружок кн тоже наверняка
Внезапно, но в защиту Крима, если ты решил что он читерит из-за того что увидел его ник в списке аквилы с пастбина - ты не прав, это кто-то из моих знакомых регал аккаунт для того чтобы сделать скриншот, не вспомню уже кто.
Slow-ru

God of Gods wrote:

TheSpaceMan wrote:

Крим, к_н тут вообще ни к стати, тут топ 10 игроков, а он и на 20 не тянет, да и ты, раз читеришь понемногу, твой дружок кн тоже наверняка
Внезапно, но в защиту Крима, если ты решил что он читерит из-за того что увидел его ник в списке аквилы с пастбина - ты не прав, это кто-то из моих знакомых регал аккаунт для того чтобы сделать скриншот, не вспомню уже кто.
Это был дайсуке, по любому
lostkais
ох уж эта читерская солидарность. ничего внезапного.
kapehh
уруру, всем привет в этом треде
Slow-ru

kapehh wrote:

уруру, всем привет в этом треде
Привет
Mantis
Rain, TKiller, Legalist, BelaZZ, cr1m, _index, homu-homu-tan, новеньких про не знаю.
6AHAH4IK
Rain
cr1m
JuZu
TheSpaceMan
Kert
Rost94
index
homu-homu-tan
talala
Colored
Skye

[ Saylar ] wrote:

1.Colored
2.Kert
3.Maemi
4.Aoi Haru
5.fail0001
6.VY1 Mizki
7.bojestvo
8.randomizer89


Алсо, кажется смешным, что cr1m поставил себя впереди собственного списка.
ну ты и намутил
God of Gods_old

lostkais wrote:

ох уж эта читерская солидарность. ничего внезапного.
>3 years
>612 playcount

А ты много знаешь, я уверен.
K_N
1. cr1m
2. rost
3. kert
4. homu
5. talala
6. ya
7. juzu
8.4311

Даже несмотря на то, что рост в армейке, он по-прежнему спокойно топ2 держит, ибо его уровень перед армейкой был высок.
Флешлайтеров не беру --> лега мимо
TSM:
мы с кримом на пару сидим у него на буткемпе и подрубаем поочереди, так веселее.
Можно еще было бы шандрыча впихнуть, но он слишком давно инактив. Калоеда не вписываю, ибо он с дт по 100 траев делает, чтобы пройти карту, а потом залить говнореплей в осу коммьюнити и быть зашквареным после долгого веселого холивара, да и с хд у него нет нормальных прохождений, только 93-94% акк.
Colored
голосование считаю бессмысленным, т.к. большинство здесь голосуют, опираясь на свою личную неприязнь, либо симпатию к некоторым игрокам. или просто - кого знаю, за тех голосую.

пост выше, этому пример.

княр запилил себя в топ. шестерка рашки, зачем вообще пилить себя в топ? один голос так важен?
ладно, крим, умеет не только хардики гонять, а ты куда полез?

щас понесется лол
K_N

Colored wrote:

княр запилил себя в топ. шестерка рашки, зачем вообще пилить себя в топ? один голос так важен?
ладно, крим, умеет не только хардики гонять, а ты куда полез?

щас понесется лол
Я действительно считаю, что в десятку вхожу. А тебе я уже рассказывал какого типажа ты мигрант и почему :) Мой топ не является топом, я сортировал всех в том порядке, в каком ники в голову пришли.
Для даунов разжевываю: циферки перед никами не являются позицией в топе в моем посте.
UPDATE: вспомнил про 4311, который очень таки неплох.
Colored
считать научись, скромняша.
cr1mmy

Colored wrote:

голосование считаю бессмысленным, т.к. большинство здесь голосуют, опираясь на свою личную неприязнь, либо симпатию к некоторым игрокам. или просто - кого знаю, за тех голосую.

пост выше, этому пример.

княр запилил себя в топ. шестерка рашки, зачем вообще пилить себя в топ? один голос так важен?
ладно, крим, умеет не только хардики гонять, а ты куда полез?

щас понесется лол
При всем уважении он любые карты спокойно играет.
K_N

Colored wrote:

считать научись, скромняша.
Как домой уедешь на поле рисовое - обязательно научусь.
Colored
^ хронический багет.
княр, го в мп? поиграем мапки. посмотрим, как ты все с легкостью играешь и как я по сто траев делаю лал
K_N

Colored wrote:

^ хронический багет.
и как я по сто траев делаю лал
Play Count: 95,840
Остановись, а то я не засну ночью от перевозбуждения.
Kyubey
А на пвп так и не согласился.
cr1mmy

God of Gods wrote:

TheSpaceMan wrote:

Крим, к_н тут вообще ни к стати, тут топ 10 игроков, а он и на 20 не тянет, да и ты, раз читеришь понемногу, твой дружок кн тоже наверняка
Внезапно, но в защиту Крима, если ты решил что он читерит из-за того что увидел его ник в списке аквилы с пастбина - ты не прав, это кто-то из моих знакомых регал аккаунт для того чтобы сделать скриншот, не вспомню уже кто.
Мне присылали, да, забавно было, я потом еще получил 85 часов за ссылку в чатике)
Pyroboom
Голосую за ранди, у него есть хорошие ебнутые реплеи. А топы и сами знаете.
Colored

Kyubey wrote:

А на пвп так и не согласился.
не удивился.
cr1mmy
согласен на пвп с кем угодно, пишите))) договоримся о времени)000
God of Gods_old

cr1m wrote:

согласен на пвп с кем угодно, пишите))) договоримся о времени)000
go sa mnay, dt+ez 400 bpm 0108 karty !
VY1 Mizki
такой срач из-за какого-то видео на ютубе т_Т
Shandro

cr1m wrote:

Раз никто не знает, знаю я:
cr1m

rost94
homu-homu-tan
Colored
talala
kert
K_N
Juzu
Thespaceman
Nattu

Забаненных в расчет не беру.
M a r s_old
по порядку:

#Rain
#Colored
#homu-homu-tan
#talala
#cr1m
#Kert
#Rost94
#Shandro
#Nattu
#Maemi
Kyubey

M a r s wrote:

#Rain
Ха.

M a r s wrote:

#Maemi
Ха-ха.
Slow-ru

вся суть треда
Natteke desu
Shiawase
#goreshit
#Colored
#homu-homu-tan
#talala
#cr1m
#Kert
#rocklejkooo
#TheSpaceMan
#Nattu
#Maemi
#JuZu
#KoTo
#Ten shi
Chiasm
cr1m
Kert
homu-homu-tan
talala
colored
TheSpaceMan
Juzu
Остальные лесом
Mantis
Княр, а что со старым аккаунтом? :slow:
K_N

Mantis wrote:

Княр, а что со старым аккаунтом? :slow:
K_N

Shandro wrote:



Вубвубвубвуб, да, шандрыч?
Mantis

K_N wrote:

Почему-то в сочетании с твоей аватаркой это сделало меня рассмеяться.
God of Gods_old
:(

Sharylin wrote:

cr1m
Kert
homu-homu-tan
talala
colored
TheSpaceMan
Juzu
Остальные лесом
TI BIL MNE KAK BRAT
EBAWER123
a pochemu vi kajdogo ebannogo noname vsunuli v top + ewe i randomizera : DDDDDDDD go ewe uljjanga tuda zakinem vy blyad je vse mertvezi ebanie krome shandro, kotoriy inactiv 100 let, dexa kotoriy kogda daje zabil her na osu igraet luwe vas klounov i rocklee kotoriy igraet huje dexa????????????????????????????????????????????????????
cr1mmy

EBAWER123 wrote:

a pochemu vi kajdogo ebannogo noname vsunuli v top + ewe i randomizera : DDDDDDDD go ewe uljjanga tuda zakinem vy blyad je vse mertvezi ebanie krome shandro, kotoriy inactiv 100 let, dexa kotoriy kogda daje zabil her na osu igraet luwe vas klounov i rocklee kotoriy igraet huje dexa????????????????????????????????????????????????????
Давай дружить
EBAWER123

cr1m wrote:

EBAWER123 wrote:

a pochemu vi kajdogo ebannogo noname vsunuli v top + ewe i randomizera : DDDDDDDD go ewe uljjanga tuda zakinem vy blyad je vse mertvezi ebanie krome shandro, kotoriy inactiv 100 let, dexa kotoriy kogda daje zabil her na osu igraet luwe vas klounov i rocklee kotoriy igraet huje dexa????????????????????????????????????????????????????
Давай дружить

show more
Please sign in to reply.

New reply