forum

Valkyrie Crusade

posted
Total Posts
1,019
show more
AlMod
Спс братюнь, охуенное описание, откомментирую немного.

Сажа у меня слитая, я намиксил в неё 1левельных карт, и она просто валяется.
Шаман у меня на данный момент топ дд, без проблем прохожу 8ю локу ( 6839 + 1367 ), сливал её 2мя макслевелами с арканой.
По поводу энта - да, есть, но пока не качал
по поводу пака - я не особо дрочил докачку, стар ридер когда попался, я её засунул чтобы быстрее докачать карты +40% к батл экспе как никак
+ фишку с резетом я тоже просек, иначе я бы коронис не нафармил за этот ивент

встречные пара вопросов:
1)
> пока у тебя нету такого пака бери любой нормал 1 штуку и работай сендером, нафиг ресы тратить впустую?
не совсем понял о чем идет речь

2) Чем качать слаймов? нормал картами или картами слаймами 1го левела, или брать их в бои я хз короче, щас 9 слаймов есть
Chiasm
То есть, Хэки, есть смысл зарабатывать себе Никса (у нее дебафф на атаку) и ногебать ведьм?

AlMod wrote:

Чем качать слаймов?
Хоть чем, хоть Нками, хоть в бою, главное в начале качай слайма, а потом по гайдику, если не запомнил, качай нужные тебе карты (Рки и СРки)
Topic Starter
Kyubey

AlMod wrote:

пока у тебя нету такого пака бери любой нормал 1 штуку и работай сендером, нафиг ресы тратить впустую
Бегай с одной Нкой, лови ведьм, и отправляй их топ-дамагерам. (про ав киллеров говорилось несколько страниц назад)

AlMod wrote:

Чем качать слаймов?
Нками.

Sharylin wrote:

То есть, Хэки, есть смысл зарабатывать себе Никса (у нее дебафф на атаку) и ногебать ведьм?
http://tcgapp.com/viewtopic.php?f=204&t=3665&p=86112
Не зря же она в высоком тире стоит.
Chiasm
Кажется у меня так все плохо, как думается, надо попытать удачу и получить (раком, боком, поворотом) вторую Кикурихиме, тогда топ дд и хай тира будет уже впечатлительней, а также успеть никса заворшипить (полоска на 85% уже заполнена, осталось 15 Рок, то есть три дня вливать:( )
AlMod
Буду короче варить энта и андроида замакшеного, надеюсь за пару дней сделаю :D
h3k1ru

AlMod wrote:

Сажа у меня слитая, я намиксил в неё 1левельных карт, и она просто валяется.
да не просто она валяется, а похерено 500 медалей, и теперь она продастся только за 160, у той же коронис такой же скилл, и коронис была актуальна на прошлой виче изза 3х дмг

AlMod wrote:

Шаман у меня на данный момент топ дд, без проблем прохожу 8ю локу ( 6839 + 1367 ), сливал её 2мя макслевелами с арканой.
тебе с ним до 8-6 идти я думаю, смысла заморачиваться с андроидом уже нету, и чем раньше тем лучше, построишь вард ето +3 ферм (каждого типа)

AlMod wrote:

1)
> пока у тебя нету такого пака бери любой нормал 1 штуку и работай сендером, нафиг ресы тратить впустую?
не совсем понял о чем идет речь
я уже писал гдето: p/2620448

смысл такой что ты добавляешь в комрады топов (которым нужны ассисты) и ищешь им вичей, тратишь 1 бп и добавляешь их в реинфорс. ждешь 10-15 мин и опять ищешь, и так до посинения. с каждой вичи ты будешь иметь 2 сундука тратя только 1 бп

AlMod wrote:

2) Чем качать слаймов? нормал картами или картами слаймами 1го левела, или брать их в бои я хз короче, щас 9 слаймов есть
все нормалы которые тебе попадаются ты заливаешь только в слимов, примерно 5-6 заливов по 10 карт дадут тебе лвл 27 слима. а уже слимами ты качаешь остальные карты.

смысл в том что слимы работают как аккумулятор для експы. вот можешь таблицу експ пошуршать: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... ring#gid=0 там и формулы расчета есть справа
h3k1ru

Sharylin wrote:

То есть, Хэки, есть смысл зарабатывать себе Никса (у нее дебафф на атаку) и ногебать ведьм?
никс она вообще единственная СР на дебафф атаки (и с большим шансом прока), естессно есть смысл, в вики чатике на нее все топы фапают

есть еще варлорд: http://valkyriecrusade.wikia.com/wiki/Warlord

но он не катируется потому что старт батла и 1 прок, когда никс 3 прока в любое время

---

еще хотел бы добавить что миксовать бафферов и дебафферов нет большого смысла

у бафферов и дд смысл в том чтобы убить вичу быстро, до того как она убьет тебя

у дебафферов в том чтобы жить до 100та ходов, танк билд так сказать, но из минусов то что вича убивается долго

есть еще одна главная разница - если вичу только дебаффать, то она не кастует поле и не чистит дебаффы

поле вича кастует только тогда когда ты баффнешься, а значит если миксовать билды то дебафф на атаку вича будет чистить
Chiasm
Значит взять в пати двух спелл-дд, госта, никса, и еще кого-нить (кикурихиме для автоатаки) и вуаля? Ведьма может быть слита даже такой пати за 1 бп?
h3k1ru
а хил где? пока никс не прокнет ты будешь по хп улетать

вот нубопак которым можно убить 200 лвл вичу за 1 бп:


но реально долго и геморно, проще послать комунить, тем более когда тут алли вар напрягает каждые 5 минут

я баффера жду ==
h3k1ru
AlMod
ne fortanulo :>
h3k1ru
у нас аллик апнул 4 ранк, и теперь нас 15\20, тобишь есть 5 слотов

сейчас в аллике только я и кварти, есть еще русская девочка не из осу, остальные пендосы и китайцы задроты

текущий алли вар ранк на сегодняшний день 426, планируем не упасть ниже 500 для ревардов

никс: http://puu.sh/4Sdgd

условия: ессно активность, вич ранк 10к+, акк на tcg форуме для аннонсов лидера, участие в алли варах, ежедневный донат Рок

подробнее в треде на tcg форуме: http://www.tcgapp.com/viewtopic.php?f=215&t=5851

если есть желающие то отпишитесь, можно в пм
AlMod
хотет, но мне до витч ранка 10к+ как до луны =\
Chiasm
Нашел алли, russian bears, 4 лвл, онли русские, так что задротством сильным не пахнет, но дисциплина есть, 3 слота, условия вступления: 50 лвл, активность, донат Рок. В алли битвах 900+ место, но чувствую приживусь.
frfrfr_old
Хм. С превеликим удовольствием поменял бы текущий альянс (2к место, ноль доната Р-ок), но если я сейчас выйду из своего, то просру сутки альянсовых войн +, вероятно, альянсовую награду. Или же пришедший в середине эвента триал ее получит наравне с прочими?
h3k1ru

AlMod wrote:

хотет, но мне до витч ранка 10к+ как до луны =\
10к+ набивается активным сендингом за пару тройку дней, если дамажишь на 30-50к перед тем как послать (поинты от дмг зависят)

главное чтобы Рки донатил и вичей в аллик слал, 10к+ в основном условие чтобы отсеять малоактивных пендосов, потому что если ты не добрался до 10к значит точно не сможешь донатить Рки

frfrfr wrote:

Хм. С превеликим удовольствием поменял бы текущий альянс (2к место, ноль доната Р-ок), но если я сейчас выйду из своего, то просру сутки альянсовых войн +, вероятно, альянсовую награду. Или же пришедший в середине эвента триал ее получит наравне с прочими?

ревардов не получишь, поинты потеряешь, другими словами все с нуля, смысла менять альянс на алли варе нету, только если тебе не важно то что у тебя сейчас есть, можно застолбить слот и вступить после алли вара, он кончится через 4 дня
frfrfr_old

h3k1ru wrote:

ревардов не получишь, поинты потеряешь, другими словами все с нуля, смысла менять альянс на алли варе нету, только если тебе не важно то что у тебя сейчас есть, можно застолбить слот и вступить после алли вара, он кончится через 4 дня
Тогда предпочел бы застолбить местечко у вас в алли и вступить после окончания эвента и распределения наград. Ты можешь сообщить вашему ГМу, или мне надо куда-то отписаться?
h3k1ru

frfrfr wrote:

h3k1ru wrote:

ревардов не получишь, поинты потеряешь, другими словами все с нуля, смысла менять альянс на алли варе нету, только если тебе не важно то что у тебя сейчас есть, можно застолбить слот и вступить после алли вара, он кончится через 4 дня
Тогда предпочел бы застолбить местечко у вас в алли и вступить после окончания эвента и распределения наград. Ты можешь сообщить вашему ГМу, или мне надо куда-то отписаться?
ид твой я из первого поста возьму, место напишу чтобы оставили, отправь мне в пм свой tcg акк
Topic Starter
Kyubey
Заманчивые у вас всех альянсы, да только не хочу я Рки донатить постоянно, мне коллекции важнее собрать. Доначу их только когда падают те, которые есть в коллекции. На реварды пофигу (1.7к альянс), ведьм я убиваю сам, полоска никс у нас впринципе заполняется.
AlMod
Постараюсь к концу ивента выйти в 10к+ тогда, надеюсь будут места еще)
Pyroboom

Kyubey wrote:

Заманчивые у вас всех альянсы, да только не хочу я Рки донатить постоянно, мне коллекции важнее собрать. Доначу их только когда падают те, которые есть в коллекции. На реварды пофигу (1.7к альянс), ведьм я убиваю сам, полоска никс у нас впринципе заполняется.
Доначу сажи и дроидов, мне норм, коллекция не страдает. Да уже начали падать повторяющиеся рки, так что все вообще хорошо. Доделал HR гренадера на аватарку, мимими.
h3k1ru

AlMod wrote:

Постараюсь к концу ивента выйти в 10к+ тогда, надеюсь будут места еще)
напиши tcg акк в пм, я думаю за 4 дня ты должен к 10к выйти, а так то играешь активно, алли лидер поймет я думаю

пока места забронировали cryo, frfrfr, и almod

сейчас разговариваю с xsrsbns, скорее всего тоже вступит, так что остался один слот
Chiasm
Насчет доната Рок - желательно, но не обязательно, так что кью го к нам после алли батла \о/
Topic Starter
Kyubey

Sharylin wrote:

так что кью го к нам после алли батла
Не хочу к русским. Да и плюс мне в нашем альянсе обещают звание дать.

Qwaarty wrote:

Доначу сажи и дроидов
Мне настолько лень их фармить и делать, что ты просто не представляешь. Я их делаю только тогда, когда с ведьм выпадают подходящие карты.
senaya
у меня алли просто замечательный, больше половины поинтов было мной добыто:



рассказывать как обстоят дела с донатом на карты, думаю, не имеет смыла - и так понятно :D
Topic Starter
Kyubey
Еще одна жестокая.
AlMod
Внезапно, почти :D

Главное теперь вниз не уехать пока ивент идет
h3k1ru
senaya
посматриваю этот ролик временами, чтоб помнить про моё место у параши.
AlMod
Ну с таким дамагом и играть то не интересно уже
Chiasm
Almod - это тлен, уедешь вниз как милый х)
Topic Starter
Kyubey
Скоро точно оффтоп догоним.
h3k1ru

както не ок забывать деку сменить, поспать чтоли
Topic Starter
Kyubey

h3k1ru wrote:


както не ок забывать деку сменить, поспать чтоли
inb4 победил.
Chiasm
Самое офигенное в алли батлах это выступать против 3 астарот и бафферов. Если астарота прокнула, вин, если нет - ТО ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ ШАНС, ЧТО ИХ АСТАРОТЫ НЕ ПРОКНУТ И ТВОЯ РАНЬШЕ ПРОКНЕТ. Но нет, их баффает Ауксо\Химико\Полярис, и они тебя просто разбирают по одной карте=___=
AlMod
я буду хуярить витчей на 2-4 и кидать асисты как бог :D
зря чтоли я школу построил
Chiasm
Ждем денег для доната, три дня для воршипа никса, и го убивать вичей по полчаса, только танкопати, только хардкор \о/
Pyroboom
Скидки-скидочки-скидончики!
h3k1ru
не вовремя то как а
Topic Starter
Kyubey
И снова будет новая мапа "поубивай карты по списку и получишь последнюю карту с 2х дмг по ведьмам", видимо.
show more
Please sign in to reply.

New reply