forum

Valkyrie Crusade

posted
Total Posts
1,019
show more
h3k1ru
вот я лох я тока что понял что забыл 5% трансфера заюзать на астарота, когда 1к солдат не досчитался
senaya

h3k1ru wrote:

вот я лох я тока что понял что забыл 5% трансфера заюзать на астарота, когда 1к солдат не досчитался
а не пофег? он и тк всех ваншотит с запасом.
Chiasm

senaya wrote:

Sharylin wrote:

в таких играх я ничего не добиваюсь, только донат, только хардкор
мастер доната?
7.5к на ла2 за 2 месяца (учитывая то, что я был тогда студентом 1-го курса и нихрена не работал)
h3k1ru

senaya wrote:

h3k1ru wrote:

вот я лох я тока что понял что забыл 5% трансфера заюзать на астарота, когда 1к солдат не досчитался
а не пофег? он и тк всех ваншотит с запасом.
ессно не пофиг, 10% хп разница, считай калека

Pyroboom
Не боись, я первую ХСР афро сделал с арканой, второй забыл аркану, потом еще и перепутал их и сдал на медали перфектную, осознал, бомбанул, и продал обеих потому, что хилеры не нужны.
h3k1ru


ох уж ети nubee
Topic Starter
Kyubey

h3k1ru wrote:

ох уж ети nubee
Уже пофикшено.

Qwaarty wrote:

хилеры не нужны.
Я раньше тоже так думал, но теперь думаю иначе.

senaya wrote:

devil maker
Играл, может неделю-две поиграл, и как-то не зацепило. Хотя скорее не в "не зацепило проблема", ибо игра-то неплохая, а проблема случилась в том, что времени очень много тратилось на две игры сразу, валькирий и девил мейкер. Пришлось из двух выбирать лучшее.
AlMod
Вы что кроме ведьм не дрочили чтоли ничего больше?
frfrfr_old
На первых Альянсовых войнах все были сильнее меня, на этих попадаются либо слабые, за которых нифига не дают, либо пиздец, уносящий меня с удара. =\
А арчей тупо влом фармить. =\
God of Taiko
blya menay zaeabala igra stroit po 2 goda zdaniya i po chasu resetat hp, a ewe ebaniy limit na resursi eto puwka.
Pyroboom

Kyubey wrote:

Я раньше тоже так думал, но теперь думаю иначе.
Оверкиллить не помогают же.
Тем временем шоколодка со скелета, все логично. Первая пошла.
frfrfr_old
За 150 виталити встретил 7 арчей и почти на каждом ходу попадаются мобы. Эта игра издевается. Рандом начинает выбешивать.
Chiasm
По этой причине забил на арчей, тусуюсь в алли баттлах, захотелось ХСР Раннера собрать
frfrfr_old
Посмотрел статы ХСР Конфеты и ее скилл... Мда, имхо, оно стоит того, чтоб пойти на пачку медалей. Ну или быть забытой до следующих Альянс воин, там ее АОЕ пригодится.
Вообще все новые карты говно, что за пздц. Хочу нормального дд, эту темную тварь мне нечем убивать, а она все мои карты убивает с 2-3 плюх. =\
Пришел, поныл, пошел дальше в альянс войны играться.
Topic Starter
Kyubey
Rape time.
senaya
решил остановиться на 100к. дальше идти не имеет смысла идти.
даже один астарот в пачке значительно облегчает бои: ваншотит всех и бафы никакие не нужны.
проблема только в том чтоб растоллкать это ленивую жопу на скил.
чувакам типа кьюби с пачкой аое-карт наверн воще халява там.
senaya

Kyubey wrote:

Rape time.
баттхёрт. а у меня моряки слились в одного. и выглядит оно теперь хуже, пушто полурасстёгнутые шорты без панцу > плавки.
Topic Starter
Kyubey

senaya wrote:

чувакам типа кьюби с пачкой аое-карт наверн воще халява там.
Нифига не пачка, дамажить могут лишь 3 астарота у меня. А четвертая срка бьет максимум на 4к аое. А пятой картой вообще пришлось Рку взять (бетельгейзе 1 лвла), ибо юнит поинтов не хватило.

Эх, и почему на ведьмах так не прокает? :(
frfrfr_old
Действительно. Всего "лишь три астарота", плять. Вас там таких до жопы - если мой единственный первым ходом не прокает - улетаю мгновенно. Бесит.

Сколько, кстати, Хервор под Ауксо в арчу втыкает скиллом?
Chiasm
Хочу собрать ХР Раннера, уж больно прикольный селф бафф у нее, как раз такой мид дд будет
Pyroboom
250k не отмакшенный.
И только HR, а не HSR.
Topic Starter
Kyubey

frfrfr wrote:

Сколько, кстати, Хервор под Ауксо в арчу втыкает скиллом?
Обычный - ~260к
Отмакшенный - 550-600к
senaya

Kyubey wrote:

Обычный - ~260к
ээ? у меня обычный под химико + шаманом столько выдаёт :(
frfrfr_old
Отмакшенный это 19999? Боюсь спрашивать, сколько медалей надо на подобное.

Открыл 95 коробок с арчей, выбитых с начала эвента - получил около 200 печенек, десяток аркан, десяток мечиков, 3 Р-ки и СР Конфету. Остальное нормалки. Теперь надо озадачиться почистить презенты от полутора сотен нормалок. :D И я искренне надеюсь, что презенты бесконечные и там ничего не затерялось. :D
Topic Starter
Kyubey

senaya wrote:

ээ? у меня обычный под химико + шаманом столько выдаёт
У тебя HSR?

frfrfr wrote:

Отмакшенный это 19999?
Да.
senaya

Kyubey wrote:

У тебя HSR?
откуда? я же сеная, я должен радоваться, что у меня обычный есть (который не hsr).
теперь понятно.
Pyroboom
Ну короче посонам кирдык в пвп. Еще 1 грейд бараков и можно будет пихать HSR шоколадку. Пойду тестить.
frfrfr_old

Qwaarty wrote:

Ну короче посонам кирдык в пвп. Еще 1 грейд бараков и можно будет пихать HSR шоколадку. Пойду тестить.
Веселая пачка.
h3k1ru

frfrfr wrote:

Qwaarty wrote:

Ну короче посонам кирдык в пвп. Еще 1 грейд бараков и можно будет пихать HSR шоколадку. Пойду тестить.
Веселая пачка.
у меня такаяже печаль, сделал себе 3го астарота (3 штуки с 3х попыток, 4ю буду уже афро делать), но нехватает 4 поинта (1 грейда бараков)

так что моим посанам придется подождать, щас лвл апну если поинтов не накинут то 10 часов грейдится ==
frfrfr_old
Плять, я тут единственный неудачник, что ли, с 6 попыток одного Астарота и пачку хилов получил?.. Просто заебись. =\
h3k1ru
кварти иди на крайних левых тесть, у них там пачки по 2 астарота + 2 левиатана
senaya

frfrfr wrote:

Плять, я тут единственный неудачник, что ли, с 6 попыток одного Астарота и пачку хилов получил?.. Просто заебись. =\
если у тебя было достаточно афродит на 6 попыток, то ты явно не из числа неудачников :)
AlMod
Читаю я вас и охуеваю реально, сидят с такими пачками и еще что-то ноют


Вот это - реальный пиздос, даже нет денег чтобы повысить все карты, приходится всего с 2 картами апнутыми ходить :<
h3k1ru
таким подходом ты очень сильно себя тормозишь в развитии, зачем ты вообще их апаешь?

все что у тебя на скрине можно, да и нужно, продавать за медальки, коронис можно оставить для коллекции, она лимитед, и СР

вся карта (сад которого уже нет) и хроники до 8-6 (можно и дальше) проходится одним только HR андроидом (фулл хп) и 4мя нормалами (рками) с 1 хп для отвлекухи (желательно хилы чтобы рандом проки регенили андроида и была нулевая затрата по ресам, 1 аколит у тебя должен быть за инвайт код, его точно носи и тоже с 1 хп). боссы (не вичи) убиваются с проком андроида на 300% дефа, если прока нет то релог. в итоге ты будешь проходить карту с практически нулевыми затратами по ресам.

как сделать перфект андроида: http://valkyriecrusade.wikia.com/wiki/E ... tter_stats ето лучшая стартовая карта, и одна из самых легких чтобы достать, все остальное не нужно

Рки которые можно оставлять для вичей: 2 штуки -25% атаки (halfelf, the poor, delphinus) -75% дефф (ghost) хилка (миллионер, ent и тд) и один дд (есстессно круче - лучше)
(у тебя должна быть Ent за дуели, она практически топовый Р хил с вкачанным скиллом)

единственный Р пак которым можно ковырять 200 лвл вичей, ето дебафф пак который я привел выше (госта можно заменить на 2го хила чтобы наверняка, но тогда просадка по дмг будет)

вот пример такого пака: http://www.youtube.com/watch?v=Ff-qZ7T7sMM

многие не дооценивают силы дебаффа на -25% атаки, пару стаков и вича 200 лвл ковыряет тебя по 300 хп

все остальное - на медали, ибо вичей ты другим Р составом не убьешь

пока у тебя нету такого пака бери любой нормал 1 штуку и работай сендером, нафиг ресы тратить впустую?

дальше глядишь СРки начнут падать

и еще никогда не качай карты простым вливанием нормалов, качай только через зеленых слимов:

For lvl30 cards: 1 LVL27 Slime.
For lvl40 cards: 1 LVL27 Slime + 1 Arcana, or 2 LVL27 Slimes.
For lvl50 cards: 2 LVL27 Slimes + 1 Arcana, or 1 LVL27 Slime + 2 Arcana.
For lvl60 cards: 2 LVL27 Slimes + 2 Arcana, or 4 LVL27 Slimes + 1 Arcana.

тогда по голде никогда не просядешь, даже лишняя будет

а да забыл добавить что кучу хилов ты щас можешь с алли варов унести а все твои вкачанные шаманы, некромансеры, HR сажа ето просто пиздец
Topic Starter
Kyubey

AlMod wrote:

Вот это - реальный пиздос
Я с таким паком на первой битве альянсов нафармил 250к для Auxo.

h3k1ru wrote:

бла-бла-бла
Я фигею с того, как ты успел уже изучить эту игру. Даже я насчет всех этих мелочей не парился. А хотя в осу-комьюнити я первооткрывателем валькирий был, так что мне можно.
AlMod
Спс братюнь, охуенное описание, откомментирую немного.

Сажа у меня слитая, я намиксил в неё 1левельных карт, и она просто валяется.
Шаман у меня на данный момент топ дд, без проблем прохожу 8ю локу ( 6839 + 1367 ), сливал её 2мя макслевелами с арканой.
По поводу энта - да, есть, но пока не качал
по поводу пака - я не особо дрочил докачку, стар ридер когда попался, я её засунул чтобы быстрее докачать карты +40% к батл экспе как никак
+ фишку с резетом я тоже просек, иначе я бы коронис не нафармил за этот ивент

встречные пара вопросов:
1)
> пока у тебя нету такого пака бери любой нормал 1 штуку и работай сендером, нафиг ресы тратить впустую?
не совсем понял о чем идет речь

2) Чем качать слаймов? нормал картами или картами слаймами 1го левела, или брать их в бои я хз короче, щас 9 слаймов есть
Chiasm
То есть, Хэки, есть смысл зарабатывать себе Никса (у нее дебафф на атаку) и ногебать ведьм?

AlMod wrote:

Чем качать слаймов?
Хоть чем, хоть Нками, хоть в бою, главное в начале качай слайма, а потом по гайдику, если не запомнил, качай нужные тебе карты (Рки и СРки)
Topic Starter
Kyubey

AlMod wrote:

пока у тебя нету такого пака бери любой нормал 1 штуку и работай сендером, нафиг ресы тратить впустую
Бегай с одной Нкой, лови ведьм, и отправляй их топ-дамагерам. (про ав киллеров говорилось несколько страниц назад)

AlMod wrote:

Чем качать слаймов?
Нками.

Sharylin wrote:

То есть, Хэки, есть смысл зарабатывать себе Никса (у нее дебафф на атаку) и ногебать ведьм?
http://tcgapp.com/viewtopic.php?f=204&t=3665&p=86112
Не зря же она в высоком тире стоит.
Chiasm
Кажется у меня так все плохо, как думается, надо попытать удачу и получить (раком, боком, поворотом) вторую Кикурихиме, тогда топ дд и хай тира будет уже впечатлительней, а также успеть никса заворшипить (полоска на 85% уже заполнена, осталось 15 Рок, то есть три дня вливать:( )
AlMod
Буду короче варить энта и андроида замакшеного, надеюсь за пару дней сделаю :D
show more
Please sign in to reply.

New reply