forum

Valkyrie Crusade

posted
Total Posts
1,019
show more
h3k1ru
хз за весь ивент не съел ниодного меча, бп у меня 9, искал 1 вичу раз в 15 мин, ну лвлапы + твиттер еще, ничего сверхъестественного

знакомая у меня 1700 вичей убила за ивент, но у нее академия 10 лвл и мечики ела дроповые, говорит бп всегда есть проблемы только со стаминой

тут смысл такой что бп оно всегда есть, у меня 4 лвл академия и вичи встречаются примерно 1 на 4-5 ходов (с 10 лвл академией каждый 2й ход), и если я упирался в лимит то ето была стамина первым делом, и тогда приходилось ассисты брать чтобы бп не пропадали зря

поетому вывод такой, если хочешь сам искать -> апай академию

если только ассисты -> покупай деревья
Chiasm
Донатил?
h3k1ru
я нет, знакомая да

еслиб я донатил у меня бы тоже академка 10 лвл была
senaya

h3k1ru wrote:

нет
у тебя кастл был моего уровня, хотя ты на месяц позже начал. точно не донатил? D:
я сильно разочаруюсь в себе
h3k1ru
а как донат на него влияет?

кастл было первое на что я поставил приоритет в игре, с 1й минуты игры он у меня строился 100% времени, и как только апался у меня уже были готовы ресы на следущий ап

акк у меня зареган 28 сентября, тоесть прошло 18 дней, чтобы построить замок 8 лвл без перерывов нужно 21 день, на моем замке щас висит 4 дня еще, значит я отстаю от графика на 1 день
senaya
я сильно разочаровался в себе.
Chiasm
Откуда столько кристаллов? если играешь 18 дней, то с логин бонуса столько поиметь не должен был, а за ивент и квесты 200 можно сделать примерно +330 - это тупо школа 1 лвла
h3k1ru
я не хотел ==

у меня тоже далеко не гладко все, кроме афродит ничего не упало, 1 астарот есть на алли вары, который если не прокает то гг, остальных сделать не могу нету медалей и слимов, сам вичей убивать тоже не могу, а хотелось бы, поетому и бомжуем в роли сендера

Chiasm
Эххх=___=
h3k1ru

Sharylin wrote:

Откуда столько кристаллов? если играешь 18 дней, то с логин бонуса столько поиметь не должен был, а за ивент и квесты 200 можно сделать примерно +330 - это тупо школа 1 лвла
фейсбук прикрепи к акку ето еще как минимум 300
Chiasm
а апать очень дорого
Что-то не вериться мне, ну да ладно, кого волнует чужое счастье, когда своего нет
h3k1ru
крио вообще только начала играть, у нее воркшоп (500) и академка 1 лвл (500)

я хз ребят, не тратьте кристаллы на суммоны чо еще сказать
Chiasm
Это да, все равно в таких играх я ничего не добиваюсь, только донат, только хардкор
senaya

Sharylin wrote:

в таких играх я ничего не добиваюсь, только донат, только хардкор
мастер доната?
h3k1ru
донатить всеравно придется, на 10й замок (2000 кристаллов), все ето только вопрос времени

ну или дропнуть игру, тоже вариант, дрочить ведьм каждые 15 мин на протяжении нескольких месяцев.. хзхз.. тут АА близко уже
senaya
наземка в тундре близко уже :)
но оно кагбе не мешает в перерывах между боями уделить 30 секунд телефону.
а вот игру в нём можно было бы и пересмотреть, мне уже две недели пихаютdevil maker.
h3k1ru
вот я лох я тока что понял что забыл 5% трансфера заюзать на астарота, когда 1к солдат не досчитался
senaya

h3k1ru wrote:

вот я лох я тока что понял что забыл 5% трансфера заюзать на астарота, когда 1к солдат не досчитался
а не пофег? он и тк всех ваншотит с запасом.
Chiasm

senaya wrote:

Sharylin wrote:

в таких играх я ничего не добиваюсь, только донат, только хардкор
мастер доната?
7.5к на ла2 за 2 месяца (учитывая то, что я был тогда студентом 1-го курса и нихрена не работал)
h3k1ru

senaya wrote:

h3k1ru wrote:

вот я лох я тока что понял что забыл 5% трансфера заюзать на астарота, когда 1к солдат не досчитался
а не пофег? он и тк всех ваншотит с запасом.
ессно не пофиг, 10% хп разница, считай калека

Pyroboom
Не боись, я первую ХСР афро сделал с арканой, второй забыл аркану, потом еще и перепутал их и сдал на медали перфектную, осознал, бомбанул, и продал обеих потому, что хилеры не нужны.
h3k1ru


ох уж ети nubee
Topic Starter
Kyubey

h3k1ru wrote:

ох уж ети nubee
Уже пофикшено.

Qwaarty wrote:

хилеры не нужны.
Я раньше тоже так думал, но теперь думаю иначе.

senaya wrote:

devil maker
Играл, может неделю-две поиграл, и как-то не зацепило. Хотя скорее не в "не зацепило проблема", ибо игра-то неплохая, а проблема случилась в том, что времени очень много тратилось на две игры сразу, валькирий и девил мейкер. Пришлось из двух выбирать лучшее.
AlMod
Вы что кроме ведьм не дрочили чтоли ничего больше?
frfrfr_old
На первых Альянсовых войнах все были сильнее меня, на этих попадаются либо слабые, за которых нифига не дают, либо пиздец, уносящий меня с удара. =\
А арчей тупо влом фармить. =\
God of Taiko
blya menay zaeabala igra stroit po 2 goda zdaniya i po chasu resetat hp, a ewe ebaniy limit na resursi eto puwka.
Pyroboom

Kyubey wrote:

Я раньше тоже так думал, но теперь думаю иначе.
Оверкиллить не помогают же.
Тем временем шоколодка со скелета, все логично. Первая пошла.
frfrfr_old
За 150 виталити встретил 7 арчей и почти на каждом ходу попадаются мобы. Эта игра издевается. Рандом начинает выбешивать.
Chiasm
По этой причине забил на арчей, тусуюсь в алли баттлах, захотелось ХСР Раннера собрать
frfrfr_old
Посмотрел статы ХСР Конфеты и ее скилл... Мда, имхо, оно стоит того, чтоб пойти на пачку медалей. Ну или быть забытой до следующих Альянс воин, там ее АОЕ пригодится.
Вообще все новые карты говно, что за пздц. Хочу нормального дд, эту темную тварь мне нечем убивать, а она все мои карты убивает с 2-3 плюх. =\
Пришел, поныл, пошел дальше в альянс войны играться.
Topic Starter
Kyubey
Rape time.
senaya
решил остановиться на 100к. дальше идти не имеет смысла идти.
даже один астарот в пачке значительно облегчает бои: ваншотит всех и бафы никакие не нужны.
проблема только в том чтоб растоллкать это ленивую жопу на скил.
чувакам типа кьюби с пачкой аое-карт наверн воще халява там.
senaya

Kyubey wrote:

Rape time.
баттхёрт. а у меня моряки слились в одного. и выглядит оно теперь хуже, пушто полурасстёгнутые шорты без панцу > плавки.
Topic Starter
Kyubey

senaya wrote:

чувакам типа кьюби с пачкой аое-карт наверн воще халява там.
Нифига не пачка, дамажить могут лишь 3 астарота у меня. А четвертая срка бьет максимум на 4к аое. А пятой картой вообще пришлось Рку взять (бетельгейзе 1 лвла), ибо юнит поинтов не хватило.

Эх, и почему на ведьмах так не прокает? :(
frfrfr_old
Действительно. Всего "лишь три астарота", плять. Вас там таких до жопы - если мой единственный первым ходом не прокает - улетаю мгновенно. Бесит.

Сколько, кстати, Хервор под Ауксо в арчу втыкает скиллом?
Chiasm
Хочу собрать ХР Раннера, уж больно прикольный селф бафф у нее, как раз такой мид дд будет
Pyroboom
250k не отмакшенный.
И только HR, а не HSR.
Topic Starter
Kyubey

frfrfr wrote:

Сколько, кстати, Хервор под Ауксо в арчу втыкает скиллом?
Обычный - ~260к
Отмакшенный - 550-600к
senaya

Kyubey wrote:

Обычный - ~260к
ээ? у меня обычный под химико + шаманом столько выдаёт :(
frfrfr_old
Отмакшенный это 19999? Боюсь спрашивать, сколько медалей надо на подобное.

Открыл 95 коробок с арчей, выбитых с начала эвента - получил около 200 печенек, десяток аркан, десяток мечиков, 3 Р-ки и СР Конфету. Остальное нормалки. Теперь надо озадачиться почистить презенты от полутора сотен нормалок. :D И я искренне надеюсь, что презенты бесконечные и там ничего не затерялось. :D
show more
Please sign in to reply.

New reply