forum

SF Indo OWC4 discussion

posted
Total Posts
238
show more
primrose
belom jadi full itu lsitnya gat
sempet nya diskusiin 1 orang doang `L_`
Nyanjolno
kualitas Gatyaa420 sudah terpercaya sejak tahun **** jadi langsung golden ticket aja dah :P
rzkadi
anggep aja hadiah tambahan oit gat
Nyanjolno

rzkadi wrote:

anggep aja hadiah tambahan oit gat
roach891_old
apa2an namaku disebut2 :?
Ableh
temen lu tuh gan yg kurang kerjaan `3`
pacmanmania
kalo kaptennya bilal gw ikut qe
Naikaze
ccd det ntr gk jd jd klw gt...
YasminOz
Saya pemain mania rank #284 dan ke #18 se indo,tapi sy juga nervous klo ikutan :/ jadi sugest aja deh
beberapa teman mania kita dari #1 - #8 (dari indo) masih pada aktif ;-)

mau nanya, ini OWC kan group, apa dibagi jadi 4 bidang pialanya ? ada STD, CTB, TAIKO, MANIA ?
atau satu grup pemainnya macem macem ?
Claire_old_1

YasminOz wrote:

Saya pemain mania rank #284 dan ke #18 se indo,tapi sy juga nervous klo ikutan :/ jadi sugest aja deh
beberapa teman mania kita dari #1 - #8 (dari indo) masih pada aktif ;-)

mau nanya, ini OWC kan group, apa dibagi jadi 4 bidang pialanya ? ada STD, CTB, TAIKO, MANIA ?
atau satu grup pemainnya macem macem ?
hmmm....OWC disini untuk Standard Mode, kalau mode lain ntar ada tournamentnya tersendiri juga nanti
CMIIW~
Ryuuzuki
cookiezi ikut gak?? first come first serve hati2 ntar ketemu yang susah :?
Naikaze
Yaelah Cookiezi mah tenang aja
Topic Starter
Avner
Tim indo udah gw daftarin 4 orang (avner gatyaa420 trickster awoken) susunan ini gw ambil dari oit kemaren (bagiaaa & selova ga mau ikut afaik). tapi ga nutup kemungkinan ql terjadi. nanti kalau 4 orang tsb gagal menang ql. timnya bakal gw ganti lagi dengan pm ke loktep. dan kira kira ql terjadi akhir minggu ini :)
kimmichelle1912
For CTB:
Patzar (keren bngt)

For osu:
*searching for people*
dragonzero_old
Sedikit saran. Gimana kalo penyeleksian owc agak dipercepat. kalau nisadirundingkan player all mode sekalian. Jgn cuma std. Peluang kita ada di ctb sm osman. Longer post on pc.
rzkadi
skrg fokus sama yg didepan mata dulu aja dhan. turney mode lain masih pada baru mulai 2014 nanti, cuma owc std ini aja yg rentang waktunya agak lama.

untuk list peserta yg dicalonin gw rasa itu udh lumayan objektif imo, cuma kalo masih ada saran lagi ya silahkan sadja
Urabe Mikoto

dragonzero wrote:

Sedikit saran. Gimana kalo penyeleksian owc agak dipercepat. kalau nisadirundingkan player all mode sekalian. Jgn cuma std. Peluang kita ada di ctb sm osman. Longer post on pc.
U don't mention taiko pdhal itu yg mode pertama yg bikin indo masuk 16 besar
Shiranai
Mau ikut kualifikasiiii, sayang nama aku ga ada dalam list : (
Untuk jadwal kualifikasinya kapan? apa ga mepet banget sama batas akhir registrasi peserta fix OWC?
Hakeru
saya mau ikut tapi kayaknya telat ya
Naikaze
^ Golden ticket gak nih
dragonzero_old
@Intel21 : srsly?! gw soalnya ga ngikutin taiko indo

@kadi : oh ternyata begitu, yah intinya dipercepat ajadeh, kalo bisa setiap saat ready for action
hhe
Topic Starter
Avner
^setiap saat ready for action tapi sendirinya bikin player baru yang potensial kabur semua

kalau mako mau ikut nanti ql ikut aja kak. soalnya formasinya masih belum final :D
dragonzero_old
maksudnya kalo misalnya apply buat turney plis, ga usah misleading segala
Cz-Slypid
kak Winshley ga ikut kah?
pacmanmania
Winshley itu jago dalam aspek berbeda (easy/normal + all mods)
rzkadi
berhubung udh masuk tahap pendaftaran, gudlak deh buat qualifier dan kedepannya :)
[T]rickster
Hah akhir minggu ini?
rzkadi
kalo butuh bantuan buat jadi refree gw bisa bantu kok :)
nya10

rzkadi wrote:

kalo butuh bantuan buat jadi refree gw bisa bantu kok :)
Gw juga bisa, asal agak malem aja tandingnya , kalo siang-siang ga jamin bisa sih.
Sekalian mau liat :x
Claire_old_1
hmm...saya, kalau malam diatas jam 09:00 Wita bisa aja setiap hari

sabtu minggu kapan aja bisa (kalau gk ada acara mendadak
pacmanmania
gue mah bebas selama maennya jam 7 malem keatas

#MakhlukMalam
primrose
Berikut list peserta kualifikasi:

http://puu.sh/4UJjH
rzkadi
wih method join
Naikaze

Awoken wrote:

Berikut list peserta kualifikasi:

http://puu.sh/4UJjH
Gue ikut ql?
Eve IX
Each team represents a nation. You must form a team with players from the same country
....

Ini gpp?
rzkadi
wah iya country flag lu masih uk `L_`
Naikaze

Eve IX wrote:

Each team represents a nation. You must form a team with players from the same country
....

Ini gpp?
Well you are from the same country, are you not?
apake123
Kapten tim indo disini. Sori id gw kena silence panjang jadi gabisa post. Mumpung gw pinjem laptop orang jadi bisa.

Batas registrasi menjadi lusa (23 oct). Jam 8 malam ini mungkin gw bakal langsung aja adain ql buat player yang lagi online aja. Sisanya besok dan lusa. Tolong pm yang gw kirim tadi siang dijawab. Thanks
pacmanmania
ah lewat Skype gampang
apake123
First Match finished!
Players who Succeeded
Avner
C00LZ
Claire

Sisanya.
Hakeru
Laventheit
<del>[T]rickster</del>