forum

Eru - Heian no Alien

posted
Total Posts
37
show more
Reiji-RJ

Aleks719 wrote:

Vass-RJ
Я не знаю кто тут кто, разметки нет, ников нет, понимай как хочешь. Пишу "вы", сами разберетёсь.
0:00:120 - зеленая секция не нужна, установите n:c1 с нужной громкостью на красную. васс
00:20:048 (2,3) - рекомендую свапнуть их между собой ctrl+g. С квадрата не оч удобно прыгать на следующий слайдер, крестом лично мне лучше на руку ложится. васс
00:33:548 (1,2) - я б зарезал джамп немного, ибо спидап на слайдере и джамп сразу васс
01:08:691 - аналогия про зеленую линию васс
01:10:263 (1,2) - тут у меня 3/4, а не 1/1 как раньше. Ну и что, что спейсинг больше, нк же есть, да? Куда так сразу после длинных брейков-то? Хоть бы в центр квадрата сунули, а оттуда уже продолжайте свои квадраты. звуковой паттерн уже читаться легче будет васс
01:15:298 (1) - овермап, нема такого в треке, и звучит неестественно (прошлые синие тоже как бэ не на месте, но их хоть как-то оправдать можно, хотя кого я обманываю, нельзя) если васян уберет свои, пусть и мою тогда тут уберет
01:34:686 (1) - драмы хорошо зашли, 5 очков гриффиндору
01:43:086 (5) - одинокий вистл, даже не знаю.. что-то мне в нём не нравится. и в таком же вистле на след. стриме тоже. мб другой звук или убрать? сменила на драм, его почти не слышно, но пусть будет
01:59:286 (1) - коротковат конечно спиннер, авто кое-как 1000 накручивает, но по правилам пролезает васс
02:01:886 (6) - нк, раньше на стримах было, тут нет васс
02:02:286 (10,11,12,13) - спейсинг подравняйте пжалста васс
02:23:486 (3) - слайдербодивистл + нормал свистки на начало и конец, пустовато твоя правда, пропустила
02:26:686 (5,6) - плохо ложится на руку, с сёркла на стрим неудобно идти. могу предложить что-то такое васс
Спасибо
Topic Starter
Vass_Bass
thanks
dude
wow
ErunamoJAZZ
> Artist: Eru

:roll:
Sonnyc
Genre:Jazz
Topic Starter
Vass_Bass
great!
Kyubey
[Генералиссимус]
01:21:886 - вот тут на всех диффках у тебя разные настройки у зелёной и красной линии, громкости или семплсеты не те, должны быть одинаковыми, а то говорят что у кого-то багает
Давай сделаем сурс "東方星蓮船 ~ Undefined Fantastic Object.", это сейчас модно (с точкой скопируй)! А в теги кинуть то, что было в сурсе, плюс "touhou".
Ну и вообще тагов добавить можно, кинь "フレンジー Frenzy comiket 83 c83 埼玉最終兵器 & Aether ssh", это название альбома (там Frenzy Frenzy, но два раза нет смысла повторять), ивент, где это всё было, и что это вообще за сёркл.
[Easy]
00:05:262 (2,1) - не совсем красиво выглядит что голова единички так трогает двойку, я бы раздвинул, да и вообще не будет всё так в куче, новичкам прочитать легче
00:12:120 (2,1) - не надо этот оверлап делать, путать будет, ребята попытаются продолжить двойку по единичке, лучше раздвинь
00:15:548 (3,4) - а почему здесь спейсинг меньше?
00:35:262 (1,2) - у тебя все стеки в мапке 1/1, а этот 2/1, лучше его анстакни, чтобы все были 1/1 и несоответствие не спутало игрока
01:37:086 (4,6) - тоже анстакни, как и два слайдера выше, запутает
02:29:486 (2,4) - аааааа запутает запутает относись к новичкам как с личинкам, которые ничего не могут сделать, сделай тут что-нибудь проще
03:03:486 (6,2) - и тут тоже анстакнуть бы!
[Normal]
00:13:834 - 00:25:620 - ты как-то слишком много нк меняешь в этой части, это хп дрейн ломает и вообще необязательно, сделай лучше 1-2 комбы, парные слайдеры всё такое, необязательно выделять каждую смену скорости нк
02:08:286 (3) - короткие репиты в нормалах не надо ставить, нормалоигроки пока ещё не настолько хороши, чтобы понимать их, лучше сделай тут один или два слайдера, можно один ребристый
02:33:886 (4) - и это
03:04:286 - и тут кусок весь этот с нк, лучше на комбо по два объекта раздели
03:09:086 - и тут поставь нк если сделаешь так и разделишь по два, а не по четыре или как-нибудь ещё
03:15:486 - и тут
но мне кажется по четыре тебе понравится больше
[Hard]
В этой диффе те же куски с нк, что и в нормале, это всё дело ломает хп дрейн, заставляя другие куски жрать его очень сильно.
01:41:086 - не должно ли быть нк?
[Insane]
Аимод ругается на что-то, проверь.
Ну и тут тоже можно в тех же кусках нк уменьшить, хотя уже не так критично, ибо объектов больше.
А ещё можно од до восьмёрки повысить! Но это уже по желанию, я бы повысил, ибо семёрка слишком уж легко тут играется.

Позовёшь!
Lama Poluna
восстание мертвых мапцкеров
Kyubey
ReFaller
SO FAST BUBBLE, good job Vass.

Before it will go into ranked, i found a few spacing issue for lower difficulties.

[Easy]
00:08:691 (2,3) - i love this ugly blanket
01:21:886 (1,2) - okay, that's all for easy
[Normal]
00:23:262 (2,1,2) - the most visible bad spacing, move only turkus sliders
00:26:477 (3,4) - from 1,4 DS sudden 1,6 used
01:40:286 (4,1) - slider velocity is guilty XD
02:08:286 (1) - IT IS NOT SPACING ISSUE, but i played this slider in editor like 5 times and checked how much accurate sliderball reaches holes XD
02:33:886 (1) - <3
02:45:086 (1) - next object have almost 1,6 DS
03:04:286 (1,2) - not really bad spacing, but...
03:08:886 (2,3) - this time no explanations for it....wait...i know...you had SV with accelerate speed, but you removed it.
I don't want notice the rest, but look for further spacings, it is almost end of song.

I will count days to ranked.

okay pink color to mark where is not issue

jazz kurwa :)
Reiji-RJ

Vass_Bass wrote:

Source: 東方星蓮船 ~ Undefined Fantastic Object.
Tags: フレンジー Frenzy comiket 83 c83 埼玉最終兵器 & Aether ssh touhou 東方Project Seirensen UFO Undefined Fantastic Object Saitama Saisyu Heiki Aether Nue Houjuu Frenzy Reiji-RJ Reiji dubstep
Два раза aether в тегах. Undefined Fantastic Object в тегах тоже не нужны, так как они есть в сурсе.
ReFaller
No kds for this, it's for reiji's part

01:47:086 (2) - 3/4 slider like hard?
Topic Starter
Vass_Bass
What are you all doing here :<
ReFaller
Don't worry if i scared you. Things above are only suggestions for normal difficulty. It's up to you if you would take a look into them.

But would be nice to see brilliant just mostly spacing into this diff. since it is caused by often sv change
Topic Starter
Vass_Bass
thanks
Sieg
nice
ReFaller
Congrats!!1!$!
Kyubey
Хорошая мапка!
IceBeam
наконец-то! :)
Irreversible
vass-rj is life
Okoratu
great
Reiji-RJ
yeah!
Luel Roseline
Woohoo
Natteke desu
ого
Froskya
Грац~ .з.
Please sign in to reply.

New reply