forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 13.00 (без лишних слов)

posted
Total Posts
1,490
show more
Dr Kan_old
то было когда тебя еще не было, а мож и был но под другим ником пару лет назад в 8м оффтопе, когда кантян только появился, мож порыться, если так уж интересно

многа букаф, сам ниасилил. ну а асилиш, то суть найди, подсказка она в слове "хуйня"
лично мне всегда было интересно другое, у меня есть друг. мы вместе с начальных классов, вместе служили в одной части, вместе оканчивали медицинский, устроили двойную свадьбу. мы друг другу с детства доверяем и у нас нет секретов. он нормальный здоровый пацан, но в жизни не сложилось, с практикой у него не сложилось и он застрял на переферии, с женой развелся, отсидел 4 года по дурости и связался с наркотиками. мы частенько видимся, но он уже не тот. паря живет в своем мире, враждебно относится к другим и из друзей остался я и еще один человек.
да примеров до фига, сами наверное кого то знаете лично
к чему несу я эту хуйню? а реально все ли неудачники по жизни так испытывают удовлетворение оскорбляя кого нибудь или это единичные случаи? я к примеру не считаю себя состоятельным, но нужд не испытываю, люблю свою работу и семью, хоть и бывают иногда конфликты, но считаю что это нормальное явление. задеть кого то случайно(за дело порву :D ), а уж тем более физически я не собираюсь, не буддист, такой же как и большинство, православный
Slow-ru
Аллах разберётся, что ты там думаешь


А между тем:
http://ria.ru/world/20140202/992587224.html
Американка получила ожоги из-за вспыхнувшего у нее в кармане iPhone
Kill it with fire

Это не первый случай, когда пользователь продукции Apple становится жертвой своего гаджета. Летом прошлого года сообщалось, что в Китае девушка погибла от удара током, когда попыталась ответить на звонок на своем iPhone, который в тот момент заряжался. Несмотря на то, что местная полиция не подтвердила, что причиной ее гибели стал именно смартфон, ее родственники возложили вину на якобы неисправный гаджет.
I lol'd
Dr Kan_old
и только кантян знает истину! америкосов давит алькайда замаскироваными поясами джихада, китайцев давит собственная продукция, фирму эпл давят конкуренты черным пиаром, а кантяна давит жаба. раскрутите эту новость, кантян хоть денюжку сэкономит

кантян сам не знает что это только что было
Kotek -

Kan-tyan wrote:

и только кантян знает истину! америкосов давит алькайда замаскироваными поясами джихада, китайцев давит собственная продукция, фирму эпл давят конкуренты черным пиаром, а кантяна давит жаба. раскрутите эту новость, кантян хоть денюжку сэкономит

кантян сам не знает что это только что было
По тебе Кащенко плачет.
Slow-ru

Kotek - wrote:

По тебе Кащенко плачет.
В отличие от многих других способов троллить, кащенизм вежлив — по крайней мере классический кащенизм. Причиной этого являются строгие правила модерируемых эх фидо: за, скажем, мат в нескольких письмах подряд могли и отключить. Кроме того, письма всех пользователей (включая тролля) должны были соответствовать тематике эхи, оффтопик тоже вызывал реакцию модератора. Таким образом одной из задач кащенита было спровоцировать оппонента на нарушение правил (ну и заодно, желательно, уесть противника морально), оставаясь в то же время в рамках заявленных правил, хотя бы формально.
Для кащенизма характерно постоянное уклонение от прямых ответов, встречные вопросы и принципиальная парадоксальность мышления, напоминающая дзенские коаны
Спасибо, Котек, теперь я всё понял.
Dr Kan_old

Kotek - wrote:

По тебе Кащенко плачет.
Slow-ru
Сверху ещё итальянские субтитры, пожалуйста
Mantis
No way.
Slow-ru
No away
Mantis
TKiller
Dr Kan_old
народ, реально, вы насколько уверены в своей анонимности? кантян, к примеру, ни фига ни в чем не уверен
TKiller
Какой, блядь, анонимности.

Ты ебанутый?
Slow-ru

TKiller wrote:

Ты ебанутый?
Там где-то было обсуждение выше, пришли к консенсусу.

Kan-tyan wrote:

анонимности
Здесь никому нет дела, что ты фапаешь на цп или рисованных лолей до тех пор, пока ты не начнёшь раздавать
Kotek -
Edit: Кан-тян, ты ещё запости сюда документальный фильм про то, как наши мобилы за нами следят. Откроешь Америку нам.
Dr Kan_old
Topic Starter
tiper
EBAWER123
Natteke desu
ух ты, оффтопна издыхании еще жив O:
Slow-ru
Весело, со смехом и улюлюканьем, ебём полуразложившийся труп
AlMod
HOOJ COMBO GO

HOOJ
Kotek -
Пониеба затравили и он решил покончить с собой. Ох уж этот удивительный мир.
Slow-ru
Обожаю естественный отбор - слабые и тупые выпиливают сами себя
Mantis
Пони-хуёни.
Topic Starter
tiper

Mantis wrote:

Пони-хуёни.
ШТРУАФ
Флаттершай няшка :3
Slow-ru

tiper wrote:

Флаттершай няшка :3
Уважение минус 30см
Lover

tiper wrote:

Mantis wrote:

Пони-хуёни.
ШТРУАФ
Флаттершай няшка :3
А у меня есть ее фигурка :3
Slow-ru

MarisaLover wrote:

А у меня есть ее фигурка :3
Mantis
ШТРУАФ таки захватил новую страницу. Это победа.
Dr Kan_old

Slow-ru wrote:

MarisaLover wrote:

А у меня есть ее фигурка :3
дык это ж баскофф вродь



начало февраля, а у нас уже весна. по всюду оттепель, лужицы, ручейки и... гребаные болота. зато хоть спецуху стирать не нужно.
глобальное потепление, что б его
_index

Kan-tyan wrote:

Slow-ru wrote:

дык это ж баскофф вродь
[ff[f[ff[f[f[[f
Mantis

Kan-tyan wrote:

Slow-ru wrote:

дык это ж баскофф вродь
СУКА
БЛЯДЬ
Kotek -
Сделал фотку с газеткой @ Ни в чём не виноват.
Kyubey

Kotek - wrote:

Сделал фотку с газеткой @ Ни в чём не виноват.
А кто это вообще?
Dr Kan_old
тоже самое хотел спросить=)

я заметил у многих в инфе есть аск.фм, для чего они вам?
Kyubey
Чтобы ты спросил.
Aleks719

Kyubey wrote:

Чтобы ты спросил.
и не придерешься
Dr Kan_old

Kyubey wrote:

Чтобы ты спросил.
дык мне и интересно, вам там всякую херню (я про реальную ахинею, которая не чужого ума вообще, пример приводить не буду, ибо забанят на до-о-олго :D ) несут, а вы еще и отвечаете. оно вам надо? или это такая новая модная забава?
c-Sarah
Такое ощущение, что Кантяну лет сорок
Dr Kan_old
дык это ж баскофф вродь

Mantis wrote:

СУКА
БЛЯДЬ
я еще не разу не видел чтобы монтя хотел сократить до "моня", но так в еврейских (я не антесемит :D) анегдотах мужика зовут так открыто на кого то ругалась, как кошак, которому на хвост наступили. не уж то я опередил мыслью/постом или она так не любит того, кого все бабушки (включая мою маму) обожают, или же я просто под горячую руку попался?

c-Sarah wrote:

Такое ощущение, что Кантяну лет сорок
нет. он хоть и родился в ссср, но успел побыть только октябренком как страну развалилиоровали. он просто больше время проводит в "реальной жизни"(оффлайне, если так выразиться) и в интернетах дуб дубом еще, многого не знает. но учится по маленьку
show more
Please sign in to reply.

New reply