forum

osu! Indonesia Gathering #8 at AFA ID 2013

posted
Total Posts
301

Mau gathering hari apa ?

Jumat 6 September 2013
4
4.65%
Sabtu 7 September 2013
72
83.72%
Minggu 8 September 2013
10
11.63%
Total votes: 86
show more
rzkadi
yahh at least deh daripada ga ketemu siapa" dan cuma jadi wacana doang, seenggaknya beberapa player saling ketemu satu sama lain :)
Rey Fullbuster
well kemarin ketemu pemain osu banyak, skrg hari ini cuma ktmu gatya doang :v
THS
better than AFAID 2012 for me
Frizz

Rey Fullbuster wrote:

Gue bingung. Lo bilang gath-nya ancur tapi tetep aja di AFA nyari-nyari anak osu.
Topic Starter
Hakeru
Daripada nyalahin masing2 tapi bisa belajar dari pengalaman kan ?

Jangan salahin gw ya karena gath nya ancur lol , inisiatif sendiri aja kalau emang pengen ketemuan dan tanya nomer HP
di Google Docs ada loh info2 nya , yang susah nyari orang gak kalian juga kok saya juga nyari temen saya malah gak ketemu sama sekali padahal dari luar kota =))
Urabe Mikoto
w gk merasa gath ini "ancur" imo
ketemu anak2 aja w udh seneng kok :)
Kyril Hakurei

Hakeru wrote:

Daripada nyalahin masing2 tapi bisa belajar dari pengalaman kan ?

Jangan salahin gw ya karena gath nya ancur lol , inisiatif sendiri aja kalau emang pengen ketemuan dan tanya nomer HP
di Google Docs ada loh info2 nya , yang susah nyari orang gak kalian juga kok saya juga nyari temen saya malah gak ketemu sama sekali padahal dari luar kota =))
>di Google Docs ada info2 nya

Are... link pls? :3
Urabe Mikoto
google docs nya ada di first page btw
Rey Fullbuster

Frizz wrote:

Rey Fullbuster wrote:

Gue bingung. Lo bilang gath-nya ancur tapi tetep aja di AFA nyari-nyari anak osu.
kgk lah. gw cuma ngecek doang.
rzkadi

MOD- wrote:

w gk merasa gath ini "ancur" imo
ketemu anak2 aja w udh seneng kok :)
same opinion here. atau mungkin karena ini gath pertama gw jadi gw ga bisa ngebandingin sama gath" sebelumnya `-`
Frizz

Rey Fullbuster wrote:

Terus lo buntutin gitu lolk
pacmanmania

rzkadi wrote:

same opinion here. atau mungkin karena ini gath pertama gw jadi gw ga bisa ngebandingin sama gath" sebelumnya `-`
kalo sebelom-sebelomnya lebih terorganisir di

pas Hellofest taun lalu juga mencar-mencar tapi bisa ngumpul lagi di spot awal
Rey Fullbuster

Frizz wrote:

Rey Fullbuster wrote:

Terus lo buntutin gitu lolk
nope tdi ngobrol. plus katanya hari ini si Kyril Hakurei dtg, tpi ga ktmu
Frizz

pacmanmania wrote:

rzkadi wrote:

kalo sebelom-sebelomnya lebih terorganisir di
pas Hellofest taun lalu juga mencar-mencar tapi bisa ngumpul lagi di spot awal
Soalnya komunikasi jalan. Ambil contoh pas Hellofest kemaren gue yang dateng di tempatnya telat masih bisa ketemu berkat mention Twitter si pidet.
Lagian juga AFA taon ini lebih rame daripada kemaren, mau nyari yang lain jadi susah jadinya.
Sun and Lunar
Hi guys, gw gk bisa muter2 nyari yang gath soalnya sibuk... well kalo ada yg liat gw sih, gw pake tag exhibitor terus pake jaket nya karen dari kiniro mosaic :roll:

anyway, gw baru baca2 ke page blkg soal gath nya, gw rasa sih yang salah dari AFAID nya, true lol, EO kontraktor nya si marygops sampe di cacimaki sama orang singapore nya, gw kan dari kmren ngobrol sama itu organizer orang2 afa dari sg dan mereka juga gak nyangka acara nya bisa gini

well, sekedar saran dari gw, ngeliat kmren ada bbrapa gath komunitas yang berhasil kyk sanhora indo,mekakushi indo,nendonesia sama idws. lebih baik semua patungan buat bikin banner sama sign board jadi bisa keliatan dmn buat ngumpul nya :D

btw, gara2 ngurus booth 3hari + jalan2 + belanja + konser 2hari + kehujanan hari sabtu, gw skrg ilang suara dan sakit semua badan lol
Urabe Mikoto

Sun and Lunar wrote:

Hi guys, gw gk bisa muter2 nyari yang gath soalnya sibuk... well kalo ada yg liat gw sih, gw pake tag exhibitor terus pake jaket nya karen dari kiniro mosaic :roll:

anyway, gw baru baca2 ke page blkg soal gath nya, gw rasa sih yang salah dari AFAID nya, true lol, EO kontraktor nya si marygops sampe di cacimaki sama orang singapore nya, gw kan dari kmren ngobrol sama itu organizer orang2 afa dari sg dan mereka juga gak nyangka acara nya bisa gini

well, sekedar saran dari gw, ngeliat kmren ada bbrapa gath komunitas yang berhasil kyk sanhora indo,mekakushi indo,nendonesia sama idws. lebih baik semua patungan buat bikin banner sama sign board jadi bisa keliatan dmn buat ngumpul nya :D

btw, gara2 ngurus booth 3hari + jalan2 + belanja + konser 2hari + kehujanan hari sabtu, gw skrg ilang suara dan sakit semua
sebenernya udh dibuat spanduk klo gk salah cman imo

dan w ama izra buka lapak dket mekakushi cman ank2 osu pada gk yg dateng ke lapak kita 8(
pacmanmania
gue dari awal rencana bawa banner

tapi setelah liat kondisi TKP pas Jumat gue batalin, soalnya bakalan makan tempat banyak dan mengganggu pengunjung lain

kayaknya emang harus bikin signboard yang emang lebih portable dan ga makan tempat dibanding banner
Rey Fullbuster
well found something

SPOILER

not my photo btw
Niva
FR anyone? :3
Naikaze

Niva wrote:

FR untuk apa ya?
Meru
jadi ketemu ali gak lu gat wkwk
Naikaze
Kagak cuk :(
Rey Fullbuster

Niva wrote:

susah klo dibikin FR soalnya pada mencar semua orz
hagicaderu

Rey Fullbuster wrote:

well found something

SPOILER

not my photo btw
mau mirai dollnya lol

saya liat gatyaa pas minggu keliling2 megang foto :v
Madoka Ayukawa
bagi gw ketemuan ma anak osu udah lebih dari cukup daripada ga ketemu siapa siapa di sana
Jacqli

_Tokage_ wrote:

bagi gw ketemuan ma Rendy dan Bayu udah lebih dari cukup daripada ga ketemu siapa siapa di sana
wuanjir si Rendy di RL beda bngt ga kayak pas di osu!...
pemalu bagaikan perawan
Madoka Ayukawa
gw malah ngiranya si Ian putih dan ga begitu tinggi
Jacqli
Seenggaknya gw lebih putih daripada lu ren.. `-`
Urabe Mikoto
you are still more handsome and taller than me 8)
Naikaze
Gua paling ganteng deh pokoknya.
THS
iya gat iya `3`
Madoka Ayukawa
gw ketemu THS sekilas doang, mau nyapa takut salah orang
Sun and Lunar

MOD- wrote:

sebenernya udh dibuat spanduk klo gk salah cman imo

dan w ama izra buka lapak dket mekakushi cman ank2 osu pada gk yg dateng ke lapak kita 8(
basically, yg mau dateng buat gath osu gk tau posisi itu lapak nya dan gak tau kalo udh ada banner....

well, kepadatan pengunjung juga sih yg bikin masalah :|

coba pas day 3, enak banget tuh buat ngumpul, soalnya udah teratur banget di bwh dijagain bnyk security biar gk ada yg duduk2 ngalangin jalan, semua nongkrong nya di kasuari lounge
Frizz

Sun and Lunar wrote:

coba pas day 3, enak banget tuh buat ngumpul, soalnya udah teratur banget di bwh dijagain bnyk security biar gk ada yg duduk2 ngalangin jalan, semua nongkrong nya di kasuari lounge
Badan remuk habis ngekonser gan ga ada tenaga buat dateng ke hari ketiga hehe

Jacqli wrote:

_Tokage_ wrote:

bagi gw ketemuan ma Rendy dan Bayu udah lebih dari cukup daripada ga ketemu siapa siapa di sana
wuanjir si Rendy di RL beda bngt ga kayak pas di osu!...
pemalu bagaikan perawan
Bukannya emang perawan?
Meru

Gatyaa420 wrote:

Kagak cuk :(
ya mostly dia kebanyakan anteng di booth sega sih gw juga lupa bilang...

lu juga gak contact2an lagian wkwk
rzkadi

Frizz wrote:

this^

hari minggunya tepar dirumah gara" kejebak macet pas pulangnya :o
THS

_Tokage_ wrote:

gw ketemu THS sekilas doang, mau nyapa takut salah orang
yang pas dimana beb?
Madoka Ayukawa
waktu di basement
Frizz

rzkadi wrote:

Frizz wrote:

this^

hari minggunya tepar dirumah gara" kejebak macet pas pulangnya :o
Same here. Keluar JCC ujan-ujanan, mana busway udah tutup, jalanan macet, dan susah dapet taksi. Terpaksa naik bis yang lewat nyampe UKI buat kabur dari macet terus naik taksi dari sana, alhasil baru nyampe rumah jam 1 wkwkw

Still great experience though.

btw share foto-foto dulu.

Day 1

Day 2

Sebenernya gue pengen nulis FR tapi yang ada malah lebih ke FR AFAID13 sendiri kebanding gath-nya :/
Sun and Lunar

Frizz wrote:

Sun and Lunar wrote:

iya banget sih, gw kamis loading barang booth, jumat sabtu ngurus booth + konser(sabtu keujanan pula beres konser), minggu masih ngurus booth smpe closing afaid :?

plg ke bdg lgsg bedridden ini :cry:
show more
Please sign in to reply.

New reply