forum

Выбор клавиатуры

posted
Total Posts
114
show more
8Ball

Dikoy wrote:

Я так понял что CM Storm QuickFire Stealth идет без цифрового блока. Тоесть если мне нужен цифровой блок то надо брать TK или Pro? У них разницы в механике нет, только в дизайне?

Спрашиваю в магазинах города и никто не знает о существовании такой клавиатуры, а тем более о красных свичах. Единственное что смогли найти по филиалам это Razer BlackWidow Ultimate 2013 с зелеными свичами. Теперь думаю где найти то что мне надо не получив хз что, хз с чем...
Тебе он действительно нужен? Ведь это лишнее место и переплата.
Dikoy_old

8Ball wrote:

Ведь это лишнее место и переплата.
Это мне не принципиально
Legalist

Dikoy wrote:

с зелеными свичами..

Dikoy wrote:

зелеными свичами..

Dikoy wrote:

свичами..

Dikoy wrote:

зелеными
Mantis
Не, ну определять цвет свитчей по цвету подсветки кнопок, это конечно да...
Dr Kan_old
пора бы научиться тыкать на ощупь
Meeturmakerz
С какими свитчами лучше взять механику? С коричневыми, красными или синими?
У коричневых нет клика, но есть тактильные ощущения, у красных ничего этого нет, у синих все есть, если верить: http://cyberfight.ru/offline/articles/88441/
На хабре была похожая статейка, но она у меня почему-то не грузится
Sieg
синие только не бери, шума от них много
Meeturmakerz

Sieg wrote:

синие только не бери, шума от них много
Из всех механик я только на синих играл. Тогда выбор сужается до коричневых и красных?
Sieg

Meeturmakerz wrote:

красных
Mantis
Вообще, это дело вкуса, кто-то и на мембранке за 200 рублей ебашит, а кому-то и не каждый «сорт» механики подходит. Мне вот интересно пощупать другие свитчи, хотя и синие устраивают, на громкость пофигу. Но я не понимаю, как можно печатать без тактильных ощущений. М.б. пойму только тогда, когда попробую. :D
Horsar
А какая тогда будет лучше?
GIGABYTE Aivia Osmium
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10406439&hid=723088
Cooler Master Quick Fire TK
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10406480&hid=723088

Оба с красными свитчами.
Mantis

Horsar wrote:

А какая тогда будет лучше?
GIGABYTE Aivia Osmium
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10406439&hid=723088
Cooler Master Quick Fire TK
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10406480&hid=723088

Оба с красными свитчами.
Кулер мастер офк.
Horsar

Mantis wrote:

Horsar wrote:

А какая тогда будет лучше?
GIGABYTE Aivia Osmium
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10406439&hid=723088
Cooler Master Quick Fire TK
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10406480&hid=723088

Оба с красными свитчами.
Кулер мастер офк.
Почему?

Бтв, а продать свою BlackWidow без подсветки в идеальном состоянии за 2200р норм или дороже надо? Ей 2 года, но юзал мало из-за отдыха от осу на 2 года.
TicClick
потому что гигабайт всю жизнь делали материнки, и это примерно как клавиатуру от hp брать. неужели не очевидно
Mantis

Horsar wrote:

Бтв, а продать свою BlackWidow без подсветки в идеальном состоянии за 2200р норм или дороже надо? Ей 2 года, но юзал мало из-за отдыха от осу на 2 года.
А ты за сколько её брал? Гарантия так-то прошла уже. Вообще, дороже никто не купит, если только совсем кого-нить глупого развести, и то такие уже перевелись, наверное. Я свою брала в сентябре 2011 за 3299 рублей, состояние у неё хорошее (только буквы чуть посерели и снова почистить надо, кстати, чистится она легко) и то думаю, что если буду продавать, то дороже тыщи никто не возьмёт. Да и смысла продавать не вижу — ничего не ломалось, клава вполне устраивает и проживёт ещё долго, надеюсь. Единственное, что хочется другие свитчи попробовать, но тогда уж покупать вторую клаву, а эту оставить как запасную или для печати (в печати она очень хороша). Но вообще, не очень советую брать бв. Я, пожалуй, редкий человек, которому с ней повезло, ибо много у кого она ломалась.
Horsar

Mantis wrote:

Horsar wrote:

Бтв, а продать свою BlackWidow без подсветки в идеальном состоянии за 2200р норм или дороже надо? Ей 2 года, но юзал мало из-за отдыха от осу на 2 года.
А ты за сколько её брал? Гарантия так-то прошла уже. Вообще, дороже никто не купит, если только совсем кого-нить глупого развести, и то такие уже перевелись, наверное. Я свою брала в сентябре 2011 за 3299 рублей, состояние у неё хорошее (только буквы чуть посерели и снова почистить надо, кстати, чистится она легко) и то думаю, что если буду продавать, то дороже тыщи никто не возьмёт. Да и смысла продавать не вижу — ничего не ломалось, клава вполне устраивает и проживёт ещё долго, надеюсь. Единственное, что хочется другие свитчи попробовать, но тогда уж покупать вторую клаву, а эту оставить как запасную или для печати (в печати она очень хороша). Но вообще, не очень советую брать бв. Я, пожалуй, редкий человек, которому с ней повезло, ибо много у кого она ломалась.
Просто у меня её хотят купить ха 2200р, но сначала проверить, т.к. якобы это дешего. D%
Я уже не помню за сколько, но нынешние бв дорогие.

TicClick wrote:

потому что гигабайт всю жизнь делали материнки, и это примерно как клавиатуру от hp брать. неужели не очевидно
А с CM у меня ассоциация с кулерами. Гигабайты ещё и другую переферию делает, ноуты.
Mantis

Horsar wrote:

Просто у меня её хотят купить ха 2200р, но сначала проверить, т.к. якобы это дешего. D%
Я уже не помню за сколько, но нынешние бв дорогие.
Тогда смело продавай. Т.к. дороже без гарантии всё равно вряд ли кто купит.
senaya
почему все механики такие страшные? D:
Sieg

TicClick wrote:

потому что гигабайт всю жизнь делали материнки, и это примерно как клавиатуру от hp брать. неужели не очевидно
у меня осмиум, работает отлично, правда ей только 4 месяца
поставка под руки отстегивается
Slow-ru

senaya wrote:

почему все механики такие страшные? D:
Да вроде норм
Goodbye Shin

senaya wrote:

почему все механики такие страшные? D:
gamer228666
Да не, не парься, всёровно какая клава, вот моей сейчас 3 или 4 года. Так что клавиатура пофиг какая, главное чтобы планшет(мышь) хороший был) :D
Mantis
>9 years
0_о
XiMen
Есть класс клава вот - TESORO Durandal Ultimate ( https://market.yandex.ru/product/10799947?hid=723088 )
:)
Slow-ru
не к посту выше, окда
Пацан живёт не ради денег!
Лол.
RollaThaDona
А поясните нубу, в чём прикол этих красных, синих свитчей? и вообще обо всех в целом.
Mantis

RollaThaDona wrote:

А поясните нубу, в чём прикол этих красных, синих свитчей? и вообще обо всех в целом.
Да их целая радуга тут!
RollaThaDona
Уже прочёл... Ужс... действительно уродливые, но вот мне пжалста с красными или чёрными свитчами :3
Mantis
Играю на стиральной доске с синими свитчами, какбэ норм.
RollaThaDona
синие свитчи норм? по описанию они с задержкой жи...
Awipka
Играю на синих около года, проблем не вижу. Недавно попробовал красные, вообще не получается держать точность на них. Но это конкретно у меня, обычно всем красные нравятся.
Mantis
Я уже 4 года не изменяю своей бв (самая популярная механика была в 2011 году, просто писк моды, блин), тут зависит не от задержки, а от твоего желания научиться играть. Можно тащить и на мембранке обычной или вообще маусонли. Играю раз в полгода, всё норм, скилл соответствующий. :roll:
RollaThaDona
вот на ноутбуке например я не могу больше 5 клавиш одновременно нажать.. он не понимает команду)
Slow-ru

RollaThaDona wrote:

вот на ноутбуке например я не могу больше 5 клавиш одновременно нажать.. он не понимает команду)
Это норма для ноута.
Sh1ni
Вы зачем некропостите? D:
Теме 2 года.
Slow-ru

Sh1ni wrote:

Вы зачем некропостите? D:
Теме 2 года.
А что, тред новый создать что ли, топкек
Sh1ni

Slow-ru wrote:

Sh1ni wrote:

Вы зачем некропостите? D:
Теме 2 года.
А что, тред новый создать что ли, топкек
А почему нет? Эта вроде бы создана кем-то, с целью найти клавиатуру исключительно для него же.
Mantis
Но эта тема может помочь и другим людям.
Sh1ni

Mantis wrote:

Но эта тема может помочь и другим людям.
Да здесь оффтопа 90%, чем она поможет? Никто в здравом уме её читать не будет.
Slow-ru
Не думаю, что говорить за всех имеет смысл.
show more
Please sign in to reply.

New reply