forum

Интересные вещи

posted
Total Posts
23
Topic Starter
Mastodonio
Что ж,прошла пара лет с тех пор,как я создал подобный топик,который был закрыт по некоторым причинам. На этот раз я его возрождаю,дабы привлечь внимание участников форума к реально интересным и загадочным вещам. Здесь будут поститься не просто краткие факты о том,какой красивый водопад в Миссисипи,а содержательный контент.
Большая просьба - если вам не нравится этот топик,либо вы считаете,что всё самое интересное можно посмотреть вк,то прошу вас - лучше просто обойдите тему стороной,без матов и прочего,ведь пофлудить тоже можно вконтакте,но здесь же это делают. Буду рад,если кто-то,помимо меня тоже будет постить интересные вещи! Пожалуй,я начну :

:shock: Снился ли вам этот человек? :shock:
В январе 2006 года пациентка известного нью-йоркского психиатра нарисовала это лицо, многократно виденное ею во сне. Этот человек регулярно давал ей советы относительно ее личной жизни. Как она уверяла, в реальной жизни он ей никогда не встречался. Увидев этот рисунок на столе врача через несколько дней, другой пациент заявил, что также регулярно видит этого человека во сне и тоже никогда не встречался с ним в реальности. После этого психиатр разослал копии рисунка своим коллегам у которых были пациенты с повторяющимися снами, попросив показать рисунок им. В течение нескольких месяцев нарисованного незнакомца узнали четверо. Как и предыдущие пациенты, они не встречали его в реальной жизни и называли не иначе как «Этот человек». После того, как рисунок попал в интернет, люди, видевшие таинственного незнакомца во снах стали находиться по всему миру.

Topic Starter
Mastodonio
Stoner Stanley (Really High Guy, [10] Guy, Укуренный парень) — один из эдвайсов, пришедший с Запада, но заимевший огромную популярность в России и ближнем зарубежье. Само изображение являет собой фотографию раскрасневшегося парня, находящегося под воздействием марихуаны. Впервые Стэнли засветился 25 ноября 2011 года на сайте Reddit, в разделе для любителей травки, откуда позже пошёл по Сети дальше. Подписи к картинке являют собой образец мышления человека в состоянии наркотического опьянения, например, ответы невпопад на вопросы и перепутывание букв в словах, а также тягу к нездоровой пище.



riffy
Ознакомился, спасибо за инфу.
Slow-ru
1-ая "история": я думал, будет логическая развязка - печально, что нет

2-ая "история": кто-то вроде бы раньше всерьёз думал, что на этих фотографиях - Басс, ахахаха
riffy
Бакари так думал. Потом разъяснили.
Slow-ru

-Bakari- wrote:

Бакари так думал. Потом разъяснили.
Ну хз, там твоего имени не было, да и слышал я от кого-то другого это. Ну не суть уже.
tiper
hooj
это было неизбежно
Mantis
Первое крипота.
Lostprophet
Первое фейк. лал.
Topic Starter
Mastodonio


Природа иногда выходит за рамки нормального, но всего страшнее, когда это происходит с людьми. Было очень холодное утро в Ленгби, Миннесота, когда мужчина нашел свою 19тилетнюю соседку, Джин Хилиард, лежащую в снегу. Все ее тело было заморожено. Очевидно, Джин пыталась добраться до соседа, чтобы попросить помощи, после того как ее машина съехала с дороги. Когда ее обнаружили, то немедленно направили в местный госпиталь, где ее состояние поразило всех врачей. Ее тело как будто было сделано изо льда. Джин была серьезно обморожена, и ни одна из ее конечностей не двигалась и не сгибалась. Врачи делали все возможное, но ситуация оставалась критической. Даже если Джин пришла бы, у нее наверняка было бы серьезное повреждение мозга и ноги пришлось бы ампутировать. Ее семья надеялась на чудо. 2 часа спустя у пациентки начались судороги, и она пришла в себя. Джин чувствовала себя хорошо физически и психически. Даже обморожение, к удивлению врачей, медленно исчезало с ее ног. Она выписалась 49 дней спустя, не потеряв ни единого пальца.
Topic Starter
Mastodonio


Существуют несколько документарных случаев, когда лягушек, жаб и других небольших животных находили в цельном камне живых. Странно то, что люди находили животных не только в природных образованиях, таких как камень или деревья, но и в искусственных. В 1976 г техасские рабочие нашли в бетоне живую зеленую черепаху, она была в воздушном мешке, который имел форму этой маленькой рептилии. Если каким-то образом она попала туда год назад, когда заливали бетон, то как черепаха смогла прожить так долго? В конце концов, в бетоне не было дыр или трещин, через которые могла бы заползти черепаха.
Topic Starter
Mastodonio


Шанс получить удар молнией очень мал, шанс получить удар дважды практически невозможен. А 7 раз? Есть такой случай. Рой Салливан: 1942 г Салливана впервые ударила молния, когда он находился на смотровой башне. Заряд поразил ногу, и Рой лишился ногтя на большом пальце. 1969 г вторая молния ударила его в грузовике, когда он ехал по горной дороге. Рой потерял сознание. И у него сгорели брови. 1970 г третий удар обжег ему плечо, когда он находился во дворе. 1972 г от молнии у него загорелись волосы. После этого случая Рой всегда носит с собой бутылку воды. 1973 г молния поразила Салливана в голову, выкинула из машины и опять подожгла волосы. 1974 г удар молнии пришелся в лодыжку. 1977 г седьмой и последний удар случился во время рыбалки. Салливан был доставлен в больницу из-за ожогов на груди и животе.
senaya
это такой местный филиал группы с вокнтактика?
Aleksart

Giorgos wrote:



Шанс получить удар молнией очень мал, шанс получить удар дважды практически невозможен. А 7 раз? Есть такой случай. Рой Салливан: 1942 г Салливана впервые ударила молния, когда он находился на смотровой башне. Заряд поразил ногу, и Рой лишился ногтя на большом пальце. 1969 г вторая молния ударила его в грузовике, когда он ехал по горной дороге. Рой потерял сознание. И у него сгорели брови. 1970 г третий удар обжег ему плечо, когда он находился во дворе. 1972 г от молнии у него загорелись волосы. После этого случая Рой всегда носит с собой бутылку воды. 1973 г молния поразила Салливана в голову, выкинула из машины и опять подожгла волосы. 1974 г удар молнии пришелся в лодыжку. 1977 г седьмой и последний удар случился во время рыбалки. Салливан был доставлен в больницу из-за ожогов на груди и животе.
Что дальше с ним случилось - история умалчивает.
Topic Starter
Mastodonio

senaya wrote:

это такой местный филиал группы с вокнтактика?
Да нет,почему же? Я просто отбираю с разных сайтов всё самое интересное и выкладываю.

Aleksart wrote:

Giorgos wrote:



Шанс получить удар молнией очень мал, шанс получить удар дважды практически невозможен. А 7 раз? Есть такой случай. Рой Салливан: 1942 г Салливана впервые ударила молния, когда он находился на смотровой башне. Заряд поразил ногу, и Рой лишился ногтя на большом пальце. 1969 г вторая молния ударила его в грузовике, когда он ехал по горной дороге. Рой потерял сознание. И у него сгорели брови. 1970 г третий удар обжег ему плечо, когда он находился во дворе. 1972 г от молнии у него загорелись волосы. После этого случая Рой всегда носит с собой бутылку воды. 1973 г молния поразила Салливана в голову, выкинула из машины и опять подожгла волосы. 1974 г удар молнии пришелся в лодыжку. 1977 г седьмой и последний удар случился во время рыбалки. Салливан был доставлен в больницу из-за ожогов на груди и животе.
Что дальше с ним случилось - история умалчивает.
Он кажется жив остался после последнего удара молнией)
Topic Starter
Mastodonio
Помните мультики про Микки Мауса, из 30-х? Те, которые недавно вышли на DVD? Я слышал, что есть один неизданный мультфильм, который не вошёл даже в дорогое коллекционное издание. Честно говоря, в нём ничего особенного. Это луп (типа Флинстоунов), где Микки ходит около шести зданий две-три минуты, после чего исчезает. Мелодии в этом лупе нет, «песня» там — какофония, как если бы пианист хаотично нажимал на клавиши полторы минуты, после чего «мелодия» становится белым шумом и продолжается до конца видео. Это не старый добрый Микки, которого мы знаем и любим: здесь он не танцует, не улыбается. Он просто идёт, как ходите вы или я, но его голова почему-то наклонена. Все думали, что мультик кончается на cut to black (исчезает в чёрное). Когда Леонард Малтин давал интервью по поводу выхода DVD, он отметил, что осталось много студийного мусора, но его нужно оставить и оцифровать в память о Уолте. Когда он получил оцифрованную версию и посмотрел файл на своем компьютере, он кое-что заметил.
Мультик идёт 9 минут и 4 секунды.


«После затемнения мультфильм остановился на шестой минуте, затем Микки вновь начал ходить. Звук был другим. Появилось журчание. Это не какая-то речь, скорее всхлипывания. Шум становился всё более неразборчивым и громким, а картинка — всё более странной. Тротуар направлялся в какие-то невероятные стороны, куда Микки не мог пойти. На унылой морде Микки начала проявляться ухмылка. На седьмой минуте журчание превратилось в ушеразрывающий крик, и картинка становилась всё более неясной, цвета становились невозможными. Мышиная морда начала разваливаться. Его глаза закатились, его ухмылка сползла на левую щёку. Здания как будто плавали в воздухе, и тротуар всё ещё был искорежённым, всё стало просто невероятным и чудовищным для человеческого глаза. Мистер Малтин испугался и вышел из комнаты, приказав помощнику остановить видео и выписать на бумагу всё, что происходит в видео до последней секунды, после чего немедленно вытащить диск. Этот искажённый крик кончился на восьмой минуте, затем появляется морда Микки, титры и музыка, звучащая как разбитая музыкальная шкатулка. Всё это длится 30 секунд. От охранников, с которыми я работал в том доме, я узнал, что после окончания видео побледневший помощник выбежал из комнаты, спотыкаясь, прокричав "Настоящие страдания непостижимы! (?)" семь раз, после чего отобрал у охранника пистолет и выстрелил себе в голову. Насколько я понял слова Леонарда Малтина, последний кадр — русский текст, который приблизительно можно перевести как "Врата Ада манят любопытных". Я знаю, никто этого не видел.» До сегодняшнего дня.

Matsushita_old

Giorgos wrote:


1973 г молния поразила Салливана в голову, выкинула из машины и опять подожгла волосы.
улавливаете?

Giorgos wrote:

Что ж,прошла пара лет с тех пор,как я создал подобный топик,который был закрыт по некоторым причинам. На этот раз я его возрождаю,дабы привлечь внимание участников форума к реально интересным и загадочным вещам. Здесь будут поститься не просто краткие факты о том,какой красивый водопад в Миссисипи,а содержательный контент.
Большая просьба - если вам не нравится этот топик,либо вы считаете,что всё самое интересное можно посмотреть вк,то прошу вас - лучше просто обойдите тему стороной,без матов и прочего,ведь пофлудить тоже можно вконтакте,но здесь же это делают. Буду рад,если кто-то,помимо меня тоже будет постить интересные вещи! Пожалуй,я начну :

:shock: Снился ли вам этот человек? :shock:
В январе 2006 года пациентка известного нью-йоркского психиатра нарисовала это лицо, многократно виденное ею во сне. Этот человек регулярно давал ей советы относительно ее личной жизни. Как она уверяла, в реальной жизни он ей никогда не встречался. Увидев этот рисунок на столе врача через несколько дней, другой пациент заявил, что также регулярно видит этого человека во сне и тоже никогда не встречался с ним в реальности. После этого психиатр разослал копии рисунка своим коллегам у которых были пациенты с повторяющимися снами, попросив показать рисунок им. В течение нескольких месяцев нарисованного незнакомца узнали четверо. Как и предыдущие пациенты, они не встречали его в реальной жизни и называли не иначе как «Этот человек». После того, как рисунок попал в интернет, люди, видевшие таинственного незнакомца во снах стали находиться по всему миру.

бля, а если мне сейчас начнет сниться?
Topic Starter
Mastodonio

Matsushita wrote:

бля, а если мне сейчас начнет сниться?
Почему бы и нет,наше сознание такая штука,что если на чем-то зациклиться,то оно может явиться во сне.
Legalist
Давай скопипасти ещё историю про BarelyBreathing.exe который который тесно связан с Mereana Mordegard Glesgorv.avi , Barbie.avi, Suicidemouse.avi,Smile.jpg,burningman.jpg ,needles.mp3 . Теперь ты наверное догадался почему я это написал? Так же не забудь скопипастить историю про jvk1166z.esp . Людям будет ой как интересно. На данный момент интересным может показаться только Suicidemouse.avi, остальное чистый бред, который уже давно заезжен.
knyz
скрыл
Aleksart

Giorgos wrote:

Он кажется жив остался после последнего удара молнией)
Слава богу, пусть умрёт сам, а не из-за неё, а то уж жалко старичка :<
Slow-ru

Matsushita wrote:

бля, а если мне сейчас начнет сниться?
Уберите впечатлительных детей от компьютеров
Matsushita_old

Slow-ru wrote:

Уберите впечатлительных детей от компьютеров
cук..((
Please sign in to reply.

New reply