forum

Osu Touhou Group.

posted
Total Posts
48
show more
Topic Starter
[DBF]
Оплатили,ждем обновлений DNS серверов 1 сутки,после чего приступаем к работе. :)

Команда разработчиков сайта:
[DBF]
Dark_Reiz
Tieff
KeePsTaY

Сия команда будет заниматся сайтом\форумом\портал (честно не знаю как назвать сие) первые дни,что-бы привести его в более-менее порядочный вид,после чего доступ получат все остальные участники команды,ну а далее обычные пользователи которые не в тимке,всего 3 стадии:
1.Разработка.
2.Внутреннее открытие.
3.Внешнее открытие.


После внешнего открытия доступ на регистрацию получат все. :) Надеюсь на вашу помощь в разработке данного проекта,так-же проект будет нести за собой ещё кое что,но об этом позже.
KIA
И что же вы там будете делать такое, пока остальным доступ будет закрыт?
Topic Starter
[DBF]

KIA wrote:

И что же вы там будете делать такое, пока остальным доступ будет закрыт?
Оформление,основные темы,разделы и бла-бла-бла,первая стадия очень быстро пройдет,не переживай няшка.
KIA
окей... :3
tieff

KIA wrote:

И что же вы там будете делать такое, пока остальным доступ будет закрыт?
Кушать печеньки и пить чай. >A< А вам не дадит. Если только хорошо не попросите.
RaisTF
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
KIA
Приколисты.... :lol:
Topic Starter
[DBF]
Небольшие новости насчет домена.

После ожидания обновления DNS серверов,мне надоело ждать и я написал в саппорт,оказалось что там была проблема с авто-заказом домена,пришлось с тех.поддержкой вместе разбиратся,помойму разобрались,написали аж 2 тикета насчет этой проблемы,один тикет был оффицальным,второй был от меня,вобщем даже если всё пойдет нормально ждать всё равно придется ещё 1,2 дня.Вот такие новости.
Topic Starter
[DBF]
Последнее сообщение тех.поддержки.

[Jul 16, 2009 11:32:25 AM]
A: Здравствуйте,

данные добавленны к заявке на регистрацию домена, приношу свои извинения за путаницу, ваша заявка разумеется котируется, просто ее нужно было искать несколько по другому, домен зарегистрируем скорее всего в течении ближайших суток.
dymo
нам это интересно?? пиши когда будут результаты%)
Topic Starter
[DBF]

dymo wrote:

нам это интересно?? пиши когда будут результаты%)
Вам это очень интересно,я тебя уверяю.

Хотя-б иза того что результаты будут тогда когда домен запашет.
KIA
Домен запахал?
Topic Starter
[DBF]

KIA wrote:

Домен запахал?
На стадии выполнения,если завтро с утра пахать не будет(жду уже 5 дней,ёпрст,я свой первый домен ждал 2 дня после чего он заработал)наверное буду начинать делать форум прямо на внешнем DNS адресе :twisted: т.к ждать надоело,а когда домен запашет то вместо DNS адреса надо будет писать нормальный доменый адрес. :P
KIA
;)
Topic Starter
[DBF]
[Сюда я написал ссыль на сайт,но потом удалил,разошлю всем из Тест команды завтро] завтро займусь чем-нить более сущевственным,ну а пока вот. :) Она вас любит[Там на главной странице Сырно].

И да,если-б не один замечательный человек,мне-бы пришлось долго мучатся с настройками,его ник Korinf,просто безумно помог,теперь уж я точно спать,сладких снов осу,или доброе утро кому нить из вас.
Topic Starter
[DBF]
http://www.touhou.me собстно пока нечего нету,завтра решим какой движок форума ставить.
Присобачил адрес сайта к описанию группы.
ProF

[DBF] wrote:

завтра решим какой движок форума ставить.
Из чего выбираете?
KeePsTaY

ProF wrote:

[DBF] wrote:

завтра решим какой движок форума ставить.
Из чего выбираете?
SMF, Phpbb3, IPB (ну это хз)
Topic Starter
[DBF]
http://forum.touhou.me/index.php Дружно набегаем и регаемся,регистрация закрытая,т.к форум пока в на тех.работах,однако тем кто из команды стоит посмотреть(Ники тех кто из Команды и одобрю для регистрации).
И да,форумы там есть но их видят только зарегистрированые пользователи.
Topic Starter
[DBF]
Портал открыт в закрытом(пока что доступе) тему закрывает,ссылка на портал на главном сообщении темы.
Please sign in to reply.

New reply