forum

Теперь я не долбаеб, я просвященный)

posted
Total Posts
7
Topic Starter
DaRSEnn
Я хочу отправить мапу на ранк, но хз куда ее девать. Оно не само же туда попадает верно? Кому скинуть, че каво ибо ч вообще за это не шарю а на форуме я нихуя не нашёл (ибо слепой походу)
- Lenkon
Ты хотя бы ссылку на мапку скинул, интересно всё же :3. А на ранк просто так не попадёшь, даже если мапа крутая будет, потому что надо над ней стараться, просто потому что надо =/. Ну, а по твоему вопросу, ответ прост. Покажи её бнам (Список бнов где-то на сайте, но я хз где...) при этом, чекни в юзерпейдже, открыты ли они для реквестов и подходит ли твоя карта по их предпочтениям (Сонг, старрейт, стиль маппинга)
TicClick
Esutarosa
beatmapsets/1576729#osu/3219420 тебе бы еще Normal
Topic Starter
DaRSEnn
На нормал фантазии и времени не хватает, а за инфу благодарю, посмотрю мб смогу все же в ранкед отправить (получится неплохая фармилка) и спасибо челику сверху, ссылка на карту выше у него))
- Lenkon

DaRSEnn wrote:

На нормал фантазии и времени не хватает, а за инфу благодарю, посмотрю мб смогу все же в ранкед отправить (получится неплохая фармилка) и спасибо челику сверху, ссылка на карту выше у него))

Нормал требуется по ранкед критериям, т.к. сонг идёт менее 3:30 =3. Есть вариант у кого то попросить сделать гостевую дифу тебе
Topic Starter
DaRSEnn

- Lenkon wrote:

DaRSEnn wrote:

На нормал фантазии и времени не хватает, а за инфу благодарю, посмотрю мб смогу все же в ранкед отправить (получится неплохая фармилка) и спасибо челику сверху, ссылка на карту выше у него))

Нормал требуется по ранкед критериям, т.к. сонг идёт менее 3:30 =3. Есть вариант у кого то попросить сделать гостевую дифу тебе
А, тогда попробую шо нибудь придумать
Please sign in to reply.

New reply