forum

Проблема захвата ширины экрана в TabletDriver

posted
Total Posts
3
Topic Starter
HenLeiko
Решил попробовать поставить кастомный дравйвер для своего wacom и по итогу планшет почему-то работает только на часть всего монитора, при этом разрешение поставил 1920x1080. Даже галочка с автоматической подгонкой разрешения не помогает и курсор не уходит дальше половины монитора. В чём может быть проблема?
cs pro 2014
Здравствуйте, я не очень понял, Вы разрешение поставили в драйвере или в самой игре? Если в драйвере, то по идее всё должно работать. Разве что у вас очень маленькая область и вы просто с неё вылетаете на середине экрана. Знаю что звучит глупо, но всё же это возможно. Также поставьте "Абсолютный режим" если в данный момент у вас галочка на "Относительный режим".
Topic Starter
HenLeiko
Проблему решил. У меня 2 монитора и дравер почему-то оффсетал область в которой работает гп, в итоге курсор мог доходить только до середины экрана по ширине.
Решил это указав разрешения своего основного монитора и не стал выбирать захват конкретного экрана так как захватывается в таком случае только основной. Размер рабочий области так же указал относительно разрешению основного монитора.


Может кому пригодится.
Помогло для wacom one, за подобные казусы с другими гп не ручаюсь.

Как я понял это из-за обновы винды, которая должна была упростить работу с окнами на нескольких мониторах :)
Please sign in to reply.

New reply