forum

45

posted
Total Posts
20
Topic Starter
Kladova
1
DotIme
Поэтому осу топ. (только в мультиплеере я находил только зхс 1000-7 кампашки :))
TicClick
начну издалека: ты неправ.

- как и твои оппоненты, ты видишь не всё коммьюнити целиком, а какой-то его срез, который у каждого будет своим. если повезло с окружением, это не значит, что все хорошие. если не повезло — не значит, что все плохие.
- агрессивные, неадекватные или негативные игроки существуют и являются частью коммьюнити, вопрос лишь в их числе. мне довелось наблюдать много образцов как хорошего, так и плохого поведения (обычно имена и тех, и других у всех на слуху);
- неадекватность не ограничивает навыки и ранк игроков, и тому тоже есть достаточно примеров, как в русском секторе osu!, так и за его пределами (или в других сферах жизни в принципе, где есть соревновательный элемент, но положение участников не определяется их моральными качествами);

выбираясь в интернете за пределы своего круга общения, ты в любом случае играешь в рулетку, тем более в онлайн-пространстве, где собраны тысячи юных, пытливых и любознательных умов со всех уголков СНГ.

Kladova wrote:

Это очень глупо, а таккие люди унижают себя.
это так. в то же время, важно вовремя остановиться и не уйти в другую крайность (ты не успел), начав хвалить случайных людей
Topic Starter
Kladova

TicClick wrote:

начну издалека: ты неправ.

- как и твои оппоненты, ты видишь не всё коммьюнити целиком, а какой-то его срез, который у каждого будет своим. если повезло с окружением, это не значит, что все хорошие. если не повезло — не значит, что все плохие.
- агрессивные, неадекватные или негативные игроки существуют и являются частью коммьюнити, вопрос лишь в их числе. мне довелось наблюдать много образцов как хорошего, так и плохого поведения (обычно имена и тех, и других у всех на слуху);
- неадекватность не ограничивает навыки и ранк игроков, и тому тоже есть достаточно примеров, как в русском секторе osu!, так и за его пределами (или в других сферах жизни в принципе, где есть соревновательный элемент, но положение участников не определяется их моральными качествами);

выбираясь в интернете за пределы своего круга общения, ты в любом случае играешь в рулетку, тем более в онлайн-пространстве, где собраны тысячи юных, пытливых и любознательных умов со всех уголков СНГ.

Kladova wrote:

Это очень глупо, а таккие люди унижают себя.
это так. в то же время, важно вовремя остановиться и не уйти в другую крайность (ты не успел), начав хвалить случайных людей
Ты немного меня не понял. Этим постом я хотел показать что ненадо оскорблять целый сигмент из-за единичных случаев.
Sheonai
Большая часть активного русского сообщества кажется мне токсичной и вызывает лишь отвращение. Под активным сообществом я подразумеваю тех, кто часто общается в чате, как в самой игре, так и на стримах у русскоязычных стримеров по osu!. Слишком уж часто приходится видеть быдло. Восхищение каким-либо топ игроком, обновлением, событием намного менее распространённое явление, чем проявление негатива. Складывается впечатление, что таков менталитет русских, будто бы они привыкли жаловаться, завидовать и иметь предвзято-негативное отношение к малознакомым людям. И я не говорю о всех русскоговорящих, я говорю о подавляющем большинстве, которое влияет на общее впечатление. И подобное мне приходится наблюдать в большинстве крупных игр.
Esutarosa
Паста?

В чем-то ты прав, в чем-то нет. Я полностью поддерживаю Тика, он в действительности описал все.
MyAngelDocien1
че

ты украинец.
Vaniels

Kladova wrote:

Русские ни разу меня и других не оскорбляли
Harumachi lover.
Me too.
Baboon4
Не очень понимаю где вообще можно встретить токсичность в осу
Topic Starter
Kladova

Baboon4 wrote:

Не очень понимаю где вообще можно встретить токсичность в осу
Согласен
1pp or quit
В осу играют самые скромные бездари в снг. В плане что даже если челик хорошо играет, он назовет себя бездарем, а не будет выебываться и токсить слабых игроков.
cs pro 2014

_V_V_V_V_V_V_V_ wrote:

В осу играют самые скромные бездари в снг. В плане что даже если челик хорошо играет, он назовет себя бездарем, а не будет выебываться и токсить слабых игроков.
:)
Colibri
Очень странный пост. На уровне знаков зодиака.
А если серьёзно, то русское осу комьюнити, зачастую, меня пытались кибербулить, оскорблять и т.д.
Один тебе #russian в пример. Ты видел что там иногда твориться?
С иностранцами дела приятнее. С ними сразу находишь общий язык. Большинство моих друзей в осу - иностранцы.

P.S. И да, я тот самый тип людей, которые говорят "Но это не про всех". Один твой призыв хейта к таким людям уже много говорит об осу кумьюнити.
RJbyM

Colibri13 wrote:

Очень странный пост. На уровне знаков зодиака.
А если серьёзно, то русское осу комьюнити, зачастую, меня пытались кибербулить, оскорблять и т.д.
Один тебе #russian в пример. Ты видел что там иногда твориться?
С иностранцами дела приятнее. С ними сразу находишь общий язык. Большинство моих друзей в осу - иностранцы.

P.S. И да, я тот самый тип людей, которые говорят "Но это не про всех". Один твой призыв хейта к таким людям уже много говорит об осу кумьюнити.
в рушане половина сидящих играет в игру один день либо имеет дцп, такой себе пример
Vaniels

RJbyM wrote:

в рушане половина сидящих играет в игру один день либо имеет дцп, такой себе пример
Типа они не часть комьюнити? Osuждаю.
MeramiMint

MyAngelDocien1 wrote:

че

ты украинец.
ливни с форума
wlax
>Ливни с форума.
>ты украинец
Забавно выглядит
Helfy0
Зарубежное комьюнити гораздо добрее чем ру, это факт
MeramiMint

wlax wrote:

>Ливни с форума.
>ты украинец
Забавно выглядит
xd
M_o_m_o_n_g
хоть я и немного играю, но мне показалось, что ру комьюнити вполне норм, да встречал токсиков, но они есть везде
Please sign in to reply.

New reply