forum

Вопрос к игрокам, которые играют на 4:3 мониторах

posted
Total Posts
4
Topic Starter
MICU
Короче, я подался в скиноделы, вышло вполне себе неплохо. Мне не очень приятно сидеть на пендосовском, поэтому я сделал еще версию на русском. Версию для обычных людей с 16:9 расширением сделал, теперь пришло время адаптации для 4:3 игроков. Всё было неплохо, однако я обнаружил, что надпись группировать (та, которая от пеппи в дефолтном скине) на русском языке заходит на данные карты. И единственный способ избавиться от этого - замазать данные об объектах и спинерах, а также неоднозначный бпм (тот, который пишется как BPM: 200 (166), BPM: 166-200 (166)). Вы будете видеть бпм, но не будете видеть цифры в скобочках и после знака "-" (и, априори, информацию о количестве объектов и спинеров тоже). Итак, будете ли вы использовать скин, если он имеет кастомную надпись группировать, но также имеет замазанную инфу о спинерах и объектах ?
TicClick
бедный логотип. надеюсь, тебе дизайнер во сне покрасит язык в чёрный
wiki/en/Brand_identity_guidelines#full-colour-cookie-usage-restrictions
Topic Starter
MICU

TicClick wrote:

бедный логотип. надеюсь, тебе дизайнер во сне покрасит язык в чёрный
wiki/en/Brand_identity_guidelines#full-colour-cookie-usage-restrictions
Во многих скинах меняют эту часть, даже несмотря на нежелание пеппи видеть извращенную версию его логотипа. Просто большое количество людей этот лого не устраивает, и они убирают оригинал без каких либо угрызений совести, ведь практика эта распространенная. И я проснулся без черного языка, если это важно : D
Vaniels
С логотипом проблема не только в том что он убран(стандартный логотип бы не вписался в этот скин), шрифт, отсутствие рамок и симметрии например. Даже если бы там не было надписи, но был просто круг того же цвета что и надпись, возможно это выглядело бы лучше.
Please sign in to reply.

New reply