forum

Вопрос к игрокам в osu!mania касательно читабельности клавиш в моём скине

posted
Total Posts
2
Topic Starter
MICU
Недавно я решил сделать свой скин. Работа над osu!std завершена, поэтому я решил кастомизировать и другие игровые режимы. Руки дошли до osu!mania, и у меня появилось желание сделать себе клавиши в виде кружочков, которые были в обожаемом мной скине WWW.
Итак, читабельны ли для обычных игроков этого режима подобные клавиши? Просто вдруг осознал, что в большинстве из тех скинов, которые я видел, были клавиши в виде прямоугольников, так не значит ли это, что в большинстве своём люди предпочитают именно их, вследствие чего мой скин не будет столь же распространённым по сравнению со скинами с прямоугольными клавишами?

Причина, по которой я задавал этот вопрос, уже успела потерять свою актуальность, поскольку скин я этот решил не выкладывать, а также однажды в переписке во ВКонтакте с одним человеком, предположительно с Vaniels, я зарёкся не писать больше постов на форуме, и я действительно больше не планирую этого делать. Я предполагаю, что переписывался я с этим человеком именно потому, что в качестве картинке профиля у него стоял такой же Саник, а также как-то раз в комментариях он упомянул, что я «тот чел с форума», а из Саников я переписывался вроде только с ним. Но я не уверен. Но вроде бы только с ним.
wind_2
я играю с кружочками (на данный момент из этого скина https://skins.osuck.net/index.php?newsid=2121 )
но скилл у меня достаточно низкий. возможно и то что все достойные манияигроки могут хорошо играть только с прямоугольными скинами
Please sign in to reply.

New reply