forum

Как искать мапы( спин, тап и тд)?

posted
Total Posts
5
Topic Starter
chembulatov
Когда начал играть, скачивал просто все карты подряд рекомендуемые и все вроде нравилось, потом удалил игру, забил немного на игру, вернулся и потерялся в мапах что, где и как....
Есть карты которые на 5* играть могу спокойно и доходить до 6-6.2(скил не очень), а есть мапы которые и на 4 тяжко играть когда много кружков появляется и ты перебираешь пальцами и сидишь мокрый
Помогите мне немного разобраться т.к хочется играть в удовольствие и получать непосредственно кайф, что я и получал до сноса игры, даже pp вроде фармились

Если не сложно опишите подробно что и как) Заранее благодарю!
NithirLard
Играй то что тебе сложно, но можешь пройти. Вот и всё
Topic Starter
chembulatov

NithirLard wrote:

Играй то что тебе сложно, но можешь пройти. Вот и всё
Так вопрос был в том, как искать мапы допустим онли джампинги или пот бпм определенный без огромного колва кликов и тд
Это то я и так делаю, просто захожу в профили челов и тырю мапы, но это не то
Baboon4
Качай большие паки https://drive.google.com/file/d/1IXjaWcVdOH4PZLJVMM2UGHEA5qE7cd1I/view
Там очень много разных мап, в т.ч. на фингерконтроль. Сыграл по разу каждую, отсортировал в самой игре в "управление коллекциями" на интересующие тебя группы и играешь. Другого пути достать мапы по их типу я не знаю. Паки на "джампы" "стримы" в чистом виде уг в основном из-за однообразности и стремной музыки, мы же в игру играем.
MeramiMint

chembulatov wrote:

Когда начал играть, скачивал просто все карты подряд рекомендуемые и все вроде нравилось, потом удалил игру, забил немного на игру, вернулся и потерялся в мапах что, где и как....
Есть карты которые на 5* играть могу спокойно и доходить до 6-6.2(скил не очень), а есть мапы которые и на 4 тяжко играть когда много кружков появляется и ты перебираешь пальцами и сидишь мокрый
Помогите мне немного разобраться т.к хочется играть в удовольствие и получать непосредственно кайф, что я и получал до сноса игры, даже pp вроде фармились

Если не сложно опишите подробно что и как) Заранее благодарю!
4 стар там где ты умираешь называется "обычная карта", а 5-6 стар которые ты играешь - фармилки. Вывод: играй не только фармильное говнецо.
Please sign in to reply.

New reply