forum

нужен совет от сообщества

posted
Total Posts
14
Topic Starter
nighwayfer
возникла такая проблема,у меня в моде релакс я могу стабильно пройти карту 6 звезд не промахиваясь,но жму я от силы на 2 звезды,поэтому возникает диссонанс и я не могу пройти даже 5 звезд на фк,хотя для меня они по аиму слишком медленные,однако по шкале точности я жму слишком поздно,если ли советы как это фиксить и какие тренировки посоветуете?
st_rim
Зачем вообще играть с изи модами? Тебе это никак не поможет, просто играй то, что можешь, со временем скил придёт. И вообще, какие 5 звёзд на фк? Даже я не каждую мапу 5* фкашу, а ты вперёд головы бежишь.
Topic Starter
nighwayfer
Я и так просто играю без модов,но скилл со временем так и не приходит,раньше я видел реальный рост в виде повышения рейтов карт,а теперь год не могу сдвинутся с 4-4.5 звезды,я привел в пример изи мод что мой аим позволяет проходить карты в 6 но именно тыкать я не могу.
st_rim
Ты играешь 2 дня, почему год? Дата регистрации аккаунта не говорит о том, что ты играешь год. Если бы, условно, у тебя было бы дней 20-30 наиграно за этот год, то я согласен, ты мог бы говорить о том, что нет импрува. Но, дружище, ты 2 дня играешь, о чем речь? Играй почаще, а не 20 минут в месяц, если хочешь добиться бОльшего. Чем дольше перерыв, тем зачастую сложнее вернуться в строй, если говорить о перерывах не из-за усталости. Играй 3*, начнёшь фкшить, вернись к двум звездам и подрубай dt, потом hr, тренируй читалку, стамину. Я не совсем понимаю, что ты хочешь услышать, если ты действительно мало играешь. Плеймор решит не все, но 98% проблем.
_Hades
Тыкать на клавиши - тоже знаешь ли требует концентрации.
А когда еще аимить и думать, как жать - Требования к концентрации*2.
Умеешь играть в RX 10* на фк, но не жмешь?
Магии не будет. Учись это жать. Благо 6* не так сложно жать. (Если говорим про фармилки.)
_kurechi
Забудь про релакс навсегда. Абсолютно юзлес говно.
HonorableWiz

_kurechi wrote:

Забудь про релакс навсегда. Абсолютно юзлес говно.
Ты сейчас серьëзно? Релакс нихуëво бустит аим на пределах где ты жать не можешь
_kurechi

HonorableWiz wrote:

_kurechi wrote:

Забудь про релакс навсегда. Абсолютно юзлес говно.
Ты сейчас серьëзно? Релакс нихуëво бустит аим на пределах где ты жать не можешь
Друг....
Repentance
Релакс не бустит аим)
MeramiMint

nighwayfer wrote:

возникла такая проблема,у меня в моде релакс я могу стабильно пройти карту 6 звезд не промахиваясь,но жму я от силы на 2 звезды,поэтому возникает диссонанс и я не могу пройти даже 5 звезд на фк,хотя для меня они по аиму слишком медленные,однако по шкале точности я жму слишком поздно,если ли советы как это фиксить и какие тренировки посоветуете?
гигант мысли
HonorableWiz

_kurechi wrote:

HonorableWiz wrote:

_kurechi wrote:

Забудь про релакс навсегда. Абсолютно юзлес говно.
Ты сейчас серьëзно? Релакс нихуëво бустит аим на пределах где ты жать не можешь
Друг....

Wratheus wrote:

Релакс не бустит аим)
Мужики,реально вам говорю,релакс бустит аим,допустим на мапе в 5-6 стр дт отыгрываешь на релаксе,ибо прожимать не можешь.Я именно так бустил аим,где-то месяц так отыгрывал,щас могу,зааимить 7 стар фк.Для меня так,мб для вас он вообще плодов не даёт.
MeramiMint

HonorableWiz wrote:

_kurechi wrote:

HonorableWiz wrote:

_kurechi wrote:

Забудь про релакс навсегда. Абсолютно юзлес говно.
Ты сейчас серьëзно? Релакс нихуëво бустит аим на пределах где ты жать не можешь
Друг....

Wratheus wrote:

Релакс не бустит аим)
Мужики,реально вам говорю,релакс бустит аим,допустим на мапе в 5-6 стр дт отыгрываешь на релаксе,ибо прожимать не можешь.Я именно так бустил аим,где-то месяц так отыгрывал,щас могу,зааимить 7 стар фк.Для меня так,мб для вас он вообще плодов не даёт.
Мужик 5 дигит вещи говорит, его слушаться надо.
HonorableWiz

el1zze wrote:

HonorableWiz wrote:

_kurechi wrote:

HonorableWiz wrote:

_kurechi wrote:

Забудь про релакс навсегда. Абсолютно юзлес говно.
Ты сейчас серьëзно? Релакс нихуëво бустит аим на пределах где ты жать не можешь
Друг....

Wratheus wrote:

Релакс не бустит аим)
Мужики,реально вам говорю,релакс бустит аим,допустим на мапе в 5-6 стр дт отыгрываешь на релаксе,ибо прожимать не можешь.Я именно так бустил аим,где-то месяц так отыгрывал,щас могу,зааимить 7 стар фк.Для меня так,мб для вас он вообще плодов не даёт.
Мужик 5 дигит вещи говорит, его слушаться надо.
Как скажешь чел,я сказал свою точку зрения,и свой опыт игры.Вам я лишь сказал как оно у меня,и я не козырял своим рангом,поэтому не говори глупых вещей насчёт того чего я не причислял к разговору.
MeramiMint

HonorableWiz wrote:

el1zze wrote:

HonorableWiz wrote:

_kurechi wrote:

HonorableWiz wrote:

_kurechi wrote:

Забудь про релакс навсегда. Абсолютно юзлес говно.
Ты сейчас серьëзно? Релакс нихуëво бустит аим на пределах где ты жать не можешь
Друг....

Wratheus wrote:

Релакс не бустит аим)
Мужики,реально вам говорю,релакс бустит аим,допустим на мапе в 5-6 стр дт отыгрываешь на релаксе,ибо прожимать не можешь.Я именно так бустил аим,где-то месяц так отыгрывал,щас могу,зааимить 7 стар фк.Для меня так,мб для вас он вообще плодов не даёт.
Мужик 5 дигит вещи говорит, его слушаться надо.
Как скажешь чел,я сказал свою точку зрения,и свой опыт игры.Вам я лишь сказал как оно у меня,и я не козырял своим рангом,поэтому не говори глупых вещей насчёт того чего я не причислял к разговору.
Эээ, я не со злостью это сказал, просто не правильно построил предложение, я наоборот согл с твоим мнением.)
Please sign in to reply.

New reply