forum

Huion h430p

posted
Total Posts
9
Topic Starter
rickimaru
Хочу узнать мнение коммунити про данный аппарат. Слышал что у него задержка, но в хавку ее можно отключить. Хорош ли он для осу?
NithirLard
Topic Starter
rickimaru

NithirLard wrote:

а сглаживание это критично? можно ли с ним играть на достойном уровне если наловчиться? или лучше просто поставить анти-смузинг фильтр в хавку?
st_rim
На личном опыте могу сказать, что мне хорошо зашёл. И не только как первый аппарат, но и в целом для меня он показался отличным. Область стирается со временем, но не скользит после этого. Играть в целом приятно, лично я ощутимой задержки не заметил. На коврике стоит уверенно, не дрыгается. Играл на дефолтных дровах и горя не знал, с 1,2к до 2,5к бустанулся и за эти 4 месяца ничего критичного не было. Для меня единственный минус в пере, которое скользит в руке. Решается обмоткой пластырем, поэтому не существенно. Плюс в пере кнопка немного выпирает, я её вообще вытащил, ибо в процессе игры можно на неё нажать и перо поедет по руке как славянка по Турции. Опять же, это только моё мнение, но я поставил бы этому гп 4,9/5, годный аппарат за свои деньги.
NithirLard

rickimaru wrote:

а сглаживание это критично?
Тут всё индивидуально. Для меня да. Большинство тут играют с обычными драйверами где есть ощутимые задержки и им норм.

rickimaru wrote:

можно ли с ним играть на достойном уровне если наловчиться? или лучше просто поставить анти-смузинг фильтр в хавку?
У мрека был планшет хуже и он топ 1. Хавку полностью не уберёт сглаживание. Если тебе нужно минимум задержек, то бери ваком
Repentance

NithirLard wrote:

Капец, в целом согласен, но как 472 попал на S, ну максимум А, как по мне он даже уступает пожилому 480-му, новый дизайн Wacom может и выглядит стильно, но старые модели 2013-15 года значительно практичнее для осу
Topic Starter
rickimaru
Спасибо всем. Планшет отличный на самом деле, решил играть с анти-смузинг фильтром. Нашел свою область, щас кайфую
HonorableWiz
Хз, играю на нëм с самого начала своего пути, и показывает себя неплохо, даже без хавку
OKyHb_B_CyI7E

rickimaru wrote:

NithirLard wrote:

а сглаживание это критично? можно ли с ним играть на достойном уровне если наловчиться? или лучше просто поставить анти-смузинг

[quote="rickimaru"]Хочу узнать мнение коммунити про данный аппарат. Слышал что у него задержка, но в хавку ее можно отключить. Хорош ли он для осу?


я играю сейчас на нем , я просто поставил Tablet driver и все просто замечательно . + он ещё и собака крепкий , кидал его в стену и пока он живой )))) Почти 5 к пп апнул . Только перо немного маловато , но это смотря на твой вкус . Если просто объективно , то я рекомендую
Please sign in to reply.

New reply