forum

osu! Tournament @ B-Bunkasai 2013 [Malang - June 15th!]

posted
Total Posts
199
show more
nirvashzero

Senritsu wrote:

Rendyx wrote:

daripada udah tau didepannya tapi masih nyari orangnya yang mana kawkawkw
lu yang mulai ngajak berantem
>pada tau kalo yang dicari di depannya
>malah pada diem
oke gue tinggal
Senritsu

nirvashzero wrote:

Senritsu wrote:

lu yang mulai ngajak berantem
>pada tau kalo yang dicari di depannya
>malah pada diem
oke gue tinggal
udah gw sapa kan, tapi rendy ngliatin kaya gw salah orang..
yaudalaya kudiemin aje
Rey-volution
lha abis kadang kalian ngmngnya kalo melo itu hedi, hedi itu melo kayak kmaren pas ak tanyain game yg itu ._.
peppercatastrop
Masih belum ngetik FR gara-gara jam tidur gua hancur, sariawan + radang tenggorokan, dan gua masih persiapan Student Exchange ke Thailand (yang mampir seminggu, bukan yang 2 semester).

Oke intinya:
Day 1: Sabtu, 15 Juni 2013, B-Bunkasai 2013 at SMAN 3 Malang. Maen osu pake laptop saya dan proyektor, di aula. Dan juga menikmati acara jejepangan dengan jajanan jejepangan yang harganya mahal.
Day 2: Minggu, 16 Juni 2013. Pertama di depan mesin Technika 3 di Timezone Matos, pada nyoba maen dan saya pamer maen chart favorit. Karena lapar, kita pindah ke Hoka-Hoka Bento di MX Mall (sebelahnya Matos). Pas makan beberapa anak ada yang bingung ga bisa makan pake sumpit. Abis makan, maen kartu remi yang pertama gambarnya K-ON!, yang kedua gambarnya Vocaloid. Made in Taiwan. Abis itu pulang.

Kayaknya saya mau encode video dulu, trus upload, baru ngetik FR.
Rendyx_old
itu yang ga bisa pake sumpit keknya gw doang
Varri Naufalb
ngehh... ga diajak pas gath hari Minggu-nya Orz
Senritsu
tapi rey, pas kutanyain Niva, dia nyari gw bukan nyari heidi.. jadi ga masalah kan kalo gw bilang heidi itu aku 8-)
Rey-volution
ya emang heidi kan -_-
yasudah yg penting skrg tau heidi yg mana melo yg mana :p
nirvashzero

AeroRange wrote:

Masih belum ngetik FR gara-gara jam tidur gua hancur, sariawan + radang tenggorokan, dan gua masih persiapan Student Exchange ke Thailand (yang mampir seminggu, bukan yang 2 semester).

Oke intinya:
Day 1: Sabtu, 15 Juni 2013, B-Bunkasai 2013 at SMAN 3 Malang. Maen osu pake laptop saya dan proyektor, di aula. Dan juga menikmati acara jejepangan dengan jajanan jejepangan yang harganya mahal.
Day 2: Minggu, 16 Juni 2013. Pertama di depan mesin Technika 3 di Timezone Matos, pada nyoba maen dan saya pamer maen chart favorit. Karena lapar, kita pindah ke Hoka-Hoka Bento di MX Mall (sebelahnya Matos). Pas makan beberapa anak ada yang bingung ga bisa makan pake sumpit. Abis makan, maen kartu remi yang pertama gambarnya K-ON!, yang kedua gambarnya Vocaloid. Made in Taiwan. Abis itu pulang.

Kayaknya saya mau encode video dulu, trus upload, baru ngetik FR.
mungkin gw bisa bantu cerita day 2
btw lean sama alif di ceritain juga ga
mereka pernah main osu juga sih, tapi pensi
peppercatastrop
Yang dateng yang diceritain
Senritsu
Rey-vo : engga.... yang diomongin gw rey....
Rey-volution
ya pokoknya Heidi dah tau lah -_-
Senritsu
Gaada hubungannya sama Heidi--
MrBakpao
jiah baru baca, kudet ane-_-
Rey Fullbuster
lol dibump sama newbie :v
Topic Starter
Nuix
baca telat malah bikin bump thread wkawkakwka
Faishal Akbar
Habis Surabaya, langsung Malang. weeehhhhhh Kapan ke sidoarjo ( --')

btw, coba coba ah iseng kalo ada waktu dateng gak ikut maen
Topic Starter
Nuix
shiettt ressurected thread.
Revion

Nuix wrote:

shiettt ressurected thread.
and why me make bump?
Rey Fullbuster
bump again :v
Please sign in to reply.

New reply