forum

Indonesian osu!monthly

posted
Total Posts
283
show more
Scarlet-Lady
pake InDesign ga paham di bagian mananya? mungkin gw bisa bantu since kemaren majalah sekolah gw bikin pake InDesign ><
JMC
ane baru pertama kali pegang InDesign wkwkw... jadi blom paham aturan maennya, masih nyoba nyoba toolnya
Yunia Anindya
ini gimana kabarnya owob
JMC

Yunia Anindya wrote:

ini gimana kabarnya owob
maaf prosesnya lagi mentok di ane, lagi coba utak utik InDesign, baru pegang soalnya

----EDIT-----
wkwkwkw nyerah utak utak InDesign, terpaksa pindah ke CorelDRAW, hehe sabar yach, proses agak lambat soalnya ane kerja sendirian, dari edit, layout, nyari bahan gambar ;_;
Yunia Anindya

JMC wrote:

Yunia Anindya wrote:

ini gimana kabarnya owob
maaf prosesnya lagi mentok di ane, lagi coba utak utik InDesign, baru pegang soalnya

----EDIT-----
wkwkwkw nyerah utak utak InDesign, terpaksa pindah ke CorelDRAW, hehe sabar yach, proses agak lambat soalnya ane kerja sendirian, dari edit, layout, nyari bahan gambar ;_;
mangaaat hak hak \m/
JMC
baru kelar beberapa halaman, maaf kalo progress nya sangat lambat, karena proyek ini ga ku prioritaskan (prioritas utama kelarin proyek gambar hehehe)
dan kemana ini TS ama yg laen, masa ane sendirian ;_;
Meru

JMC wrote:

baru kelar beberapa halaman, maaf kalo progress nya sangat lambat, karena proyek ini ga ku prioritaskan (prioritas utama kelarin proyek gambar hehehe)
dan kemana ini TS ama yg laen, masa ane sendirian ;_;
I always be here...

stalking ;_;
loljk berhubung tugas gw mainly jadi writer jadinya in this state ya bingung mau ngapain sih aslinya ` - `
MMd-
saya sepertinya jadi editor ngegabut
silahkan dicabut kalau memang terbukti nggak kerja
azurazuberi
*nopal ilang berbulan-bulan*
pacmanmania
not in Skype tho
Urabe Mikoto
Penasaran gw ini project udh sampe mana? '-'
primrose
baru mau nanya kek ^ mlah ninja..
iy gk terbit2 `-`
[T]rickster
Jadi Indonesian osu!annually aja .-.
Topic Starter
DeletedUser_414409
Yok lanjut.
pacmanmania
[7:12:32 PM] A. Naufal: ya bentar tak reply dulu

>cuman reply 2 kata

nopal pls
Topic Starter
DeletedUser_414409
ya jadi cemana lagi!?!?!??! maunya satu thesis gitu!?!??!
Frizz
Iya pal terus minta revisi berulang-ulang sama dosen #eh
azurazuberi
sudah tiga bulan ditunda duluan
Xierra
I know what that feels to make a magazine ;_;
Biasanya yang buat majalah perlu tim yang bener, dan itu susah didapat di komunitas, paling mungkin kalo di tim kerja yang dibayar etc.

3 bulan ditunda gpp, take your time! Aku akan menunggu :D
Ava
Lemme guess, pasti belum ada yang bikin artikel Taiko.
Korakov

Ava wrote:

Why don't you be the first?
Niva
Ava sudah buat artikel osu!mania btw, artikel osu! Standard dan CatchTheBeat pun sudah dirampungkan oleh gw dan ursa xD

Well, gw tahu proyek ini sudah memasuki layouting dan lain-lain namun untuk edisi ini bisa dibilang kita kekurangan kontributor divisi Taiko yang berminat dan berpengalaman dalam hal Taiko - ofc bagi siapapun yang berminat menambahkan feel free to submit to us!~ (:
Frizz

cantas18 wrote:

Ava wrote:

Why don't you be the first?
Kontributor sebelumnya gabut dan abis itu (dengan sepik) ragequit game. Go figures.
Kyril Hakurei
Taiko players banyak yg pensi (cmiiw), gw jg lg tertarik ke game laen jd ga megang osu! selama beberapa hari ini. (read: PSO2 :v)

Even if I want to contribute, what should I say/write?
Meru

Niva wrote:

Ava sudah buat artikel osu!mania btw, artikel osu! Standard dan CatchTheBeat pun sudah dirampungkan oleh gw dan ursa xD

Well, gw tahu proyek ini sudah memasuki layouting dan lain-lain namun untuk edisi ini bisa dibilang kita kekurangan kontributor divisi Taiko yang berminat dan berpengalaman dalam hal Taiko - ofc bagi siapapun yang berminat menambahkan feel free to submit to us!~ (:
` - `

well, ok

mungkin ava bikin dari ulang lagi
dragonzero_old
taiko....

y u no ask alex (XK), FT or LW??
birra
heee belum jadi-jadi ya aaaaaaaa tumtururumtumtutturuuoh

apa lagi yang belum selain taiko?
ikhsanmpc

Niva wrote:

` - `

k. gw tunggu 8-)
rzkadi

Kyril Hakurei wrote:

Taiko players banyak yg pensi (cmiiw), gw jg lg tertarik ke game laen jd ga megang osu! selama beberapa hari ini. (read: PSO2 :v)

Even if I want to contribute, what should I say/write?
coba tanya sama kontributor divisi lainnya aja kalo emg mau bantu2 `-`
Topic Starter
DeletedUser_414409
guys, kalo bisa di sini pada pake file sharing dong jadi bisa tau perkembangannya sampai mana. semacam Dropbox gitu.
Light kenji
ini mau di buat jadi kek majalah kah ? 8-)
Arunaka
ini gimana kabarnya o3o
Niva
Umm, gw sudah dapat izin untuk merilis salah satu artikel Indonesian osu!monthly secara independen - enjoy!~

(hitung-hitung sebagai teaser kecil-kecilan juga :3)

http://docs.google.com/file/d/0B_FQPxwL ... _web&pli=1
Ava
Siapapun bikinin disainnya dong
Rian Kiddie

Ava wrote:

Siapapun bikinin disainnya dong
ngedesain apanya bang? cover ato apanya :malu
Winshley
Unsticky per request dari Niva :3
Topic Starter
DeletedUser_414409
Bump setelah sekian lamanya. Fiuh.
Ava
Reinkarnasikah? Tapi seriusan lah kelarin proyeknya jgn asal sepiq. Dimulai dari artikel Taiko yg ga kunjung kelar.
Topic Starter
DeletedUser_414409
bahas-bahasnya di grup fb ae jal
Shivarion

Sumatran wrote:

bahas-bahasnya di grup fb ae jal
Wew ada group fb untuk para pemain osu indo..?
boleh gabung?
show more
Please sign in to reply.

New reply