forum

Как лучше качать читалку?

posted
Total Posts
13
Topic Starter
ZA TO TOP
Недавно я решил прокачать читалку играя изи мод, но не знаю стоит ли комбинировать изи + хидден, или можно просто играть изи мод?
Camii-
EZDT,EZ,EZHD можно еще EZDTHD. На вкус и цвет.
lefrutit227
EZ(EZDTHDFLPF). Нормальный читаемый скин для изи с цветным комбо ещё не забудь поставить
Topic Starter
ZA TO TOP
Спасибо за ответы, я попытаюсь попробовать то, и другое.
killian
Умение играть изи на твоём уровне вряд ли как-то бустанет читалку номода. Если то, чего ты хочешь добиться это именно игра с данным модом, то смысл играть и учить мод есть, но импрув по номоду более эффективный будет при практике именно номода.
Freezard
Попробуй играть на максимально-возможную точность на тех картах, которые у тебя уже пройдены и результат есть(которые у тебя в лучших результатах), но где точность у тебя ниже твоей средней(92.92%). Изи мод пробовал, по моим ощущениям, всё, чем он может помочь, это выбить тебя из твоей зоны комфорта. Изи мода в принципе уже хватит, чтобы заставить вглядыватся в ноты, но мне больше прокачивать читалку помогает именно игра на максимальную точность(Стараюсь на 94~98% играть).
Topic Starter
ZA TO TOP

killian wrote:

Умение играть изи на твоём уровне вряд ли как-то бустанет читалку номода. Если то, чего ты хочешь добиться это именно игра с данным модом, то смысл играть и учить мод есть, но импрув по номоду более эффективный будет при практике именно номода.

Freezard wrote:

Попробуй играть на максимально-возможную точность на тех картах, которые у тебя уже пройдены и результат есть(которые у тебя в лучших результатах), но где точность у тебя ниже твоей средней(92.92%). Изи мод пробовал, по моим ощущениям, всё, чем он может помочь, это выбить тебя из твоей зоны комфорта. Изи мода в принципе уже хватит, чтобы заставить вглядыватся в ноты, но мне больше прокачивать читалку помогает именно игра на максимальную точность(Стараюсь на 94~98% играть).
Я думал изи мод сможет импрувнуть читалку благодаря практике разного AR'а, чтобы не путаться на разных паттернах, и знать в какой момент какую ноту прожимать. Но раз для ноу мода помогает практика ТОЛЬКО ноу мода, я лучше брошу затею с изи модом.
killian
Слово только не совсем уместно. Но на данной стадии игры больший импакт внесет именно игра номод.
Но опять же, если есть интерес играть изи мод именно потому, что данный мод представляет интерес, связанный не только с желанием качнуть читалку в номоде, то минусом это никогда не будет.
Repentance
Играй ар 7 и 8
Veterok
Я играю EZ, но очень плохо играю ар 10. Если это не джампы, аккураси обычно меньше 90%.

Для хорошей читалки нужно научиться играть много разнообразных паттернов.
Просто реже играй слишком простые для восприятия карты.
Helfy0

ZA TO TOP wrote:

Недавно я решил прокачать читалку играя изи мод, но не знаю стоит ли комбинировать изи + хидден, или можно просто играть изи мод?
изи мод можно изи дт фл иногда,сначала на фармилках попробуй потом другие играй с этими модами
ITWolf
Мне помогает просто играть номод, т.к я постоянно только 3 мод и играю
-FL
Каждый раз когда в осу заходишь, играй лоу ар, и постепенно повышай до нормального. Изи мод тебе нет смысла играть
Please sign in to reply.

New reply