forum

Hizore 1.2 (Not completed)

posted
Total Posts
7
Topic Starter
weidos
Всем привет, сегодня я скину сюда свой недоделанный скин (хотя скин своим назвать не могу, ведь все в нем нагло украдено из других скинов). В данном скине взято все из скинов: Metallic reflect (основа включая звуки), whitecat (шрифт в кругах), bahamete (Спиннер), и скин название которого я не знаю, ведь он взят из карты (оттуда взят курсор, трейл курсора и реверс на слайдерах, шрифт скоров). В этом скине я попытался все сбалансировать так что бы все было красиво и ничего не мешалось и все было максимально читаемо. Скин будет со временем улучшаться. Однако в этом скине есть одна проблема. Некоторые кружки подсвечиваются желтым и я не понимаю почему, следовательно и пофиксить не могу. Думаю на игре это не сильно скажется. Не судите строго, я первый раз ворую составляющие скина делаю скин, не бейте тапочками. Ссылка на скин (для удобства залил на google drive): https://drive.google.com/file/d/10p0cHspaE49_Lm_2LIcOy837GLd2m67u/view?usp=sharing
Повторяюсь, скин будет дополняться.
JustABeginner
Привет weidos!

К сожалению, вы не можете украсть скины, которые сделаны не у вас. Пожалуйста, прочтите правила в следующий раз и не забудьте перевести их, если вам сложно их понять.

Правила: community/forums/topics/318193
Topic Starter
weidos

JustABeginner wrote:

Привет weidos!

К сожалению, вы не можете украсть скины, которые сделаны не у вас. Пожалуйста, прочтите правила в следующий раз и не забудьте перевести их, если вам сложно их понять.

Правила: community/forums/topics/318193
Здравствуйте, извините что нарушил правила, благодарю за то что напомнили мне про правила ^-^
JustABeginner
Пожалуйста. Эта тема, которую вы создаете, будет удалена. Я сожалею о том, что.
Topic Starter
weidos

JustABeginner wrote:

Пожалуйста. Эта тема, которую вы создаете, будет удалена. Я сожалею о том, что.
Я сам виноват что сделал тему не прочитав правила, я извиняюсь за то это
JustABeginner
Все в порядке. :3

Edit: It's a mixed skin.
Topic Starter
weidos

JustABeginner wrote:

Все в порядке. :3

Edit: It's a mixed skin.
Извините что задаю вам этот вопрос, но можно-ли использовать чужие скины как макет для скина? Просто я не до конца понял правило и перевод на русский язык ничего не дал к сожалению. Извините еще раз что задаю вам такой вопрос
Please sign in to reply.

New reply