forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 12.00 (живее всех живых)

posted
Total Posts
1,485
show more
riffy
Почему у меня ничего не удаляют? Меня даже тут игнорят ;_;
senaya

-Bakari- wrote:

Почему у меня ничего не удаляют? Меня даже тут игнорят ;_;
ты не стараешься. а надо ли?
Cat

-Bakari- wrote:

Меня даже тут игнорят ;_;
держи штуку
senaya
о, круто. у меня такая панда есть.
Topic Starter
Mantis

Slow-ru wrote:

Стыдно за то, сколько платит государство, а не почему и как ты живешь
Мало, да. Но мне пока хватает. А вот скоро будет не хватать, так что придётся забыть про шестнадцатичасовой сон, тупое просиживание за компом и т.д.

Cat wrote:

держи штуку
Миииииииииииии
senaya

Mantis wrote:

придётся забыть про шестнадцатичасовой сон, тупое просиживание за компом и т.д.
горе то какое.
Topic Starter
Mantis

senaya wrote:

Mantis wrote:

придётся забыть про шестнадцатичасовой сон, тупое просиживание за компом и т.д.
горе то какое.
Я уверена, что это всё к лучшему.
senaya
верный подход.
Kert

Mantis wrote:

Мало, да. Но мне пока хватает. А вот скоро будет не хватать, так что придётся забыть про шестнадцатичасовой сон, тупое просиживание за компом и т.д.
шестнадцатеричный :<
Topic Starter
Mantis
Чёт чятик не подключается. Опять кто-то шатает банчо?
Slow-ru

Mantis wrote:

Чёт чятик не подключается. Опять кто-то шатает банчо?
yep

Форум тоже падал чуток
Mastodonio
Не хочу создавать отдельный топик по поводу заработка в интернете,так как не знаю,интересна ли эта тема участникам ру форума осу.
Просто не смог удержаться,хочется сказать,что видел курс по заработку с помощью *ЗАСЕКРЕЧЕНО* ,который имеет массу положительных отзывов,и стоит он 4000 рублей, а я обнаружил сайт,который сам Господь Бог создал,там просто полно ценнейшей информации, и на этом сайте я скачал курс бесплатно. Пролистал его,выглядит содержательно,почитал оглавление - это просто клад информации нужной.
Я не хвастаюсь,и не интригую,просто повторюсь - мне очень сильно хотелось высказаться,ибо больше года в поиске нормального заработка,а ничего толкового практически не нашел,одни лишь идеи.
senaya
на что ты покупал еду этот год, пока искал варианты заработка?
Mastodonio

senaya wrote:

на что ты покупал еду этот год, пока искал варианты заработка?
Ну,если быть откровенным - я живу с родителями,и у нас вполне обеспеченная семья, и я ищу заработок не из-за того,что нуждаюсь в нем,а для самоутверждения. Если я действительно смогу чего-то добиться в интернет заработке,то я буду вовсе не прочь и с другими поделиться,кому действительно нужны деньги. Но пока не буду забегать вперед,посмотрим что из этого выйдет.
Topic Starter
Mantis
А я хочу обычную работу, чтобы на неё ходить можно было :)
Cat
бесплатный сыр.. ну вы поняли.
вот вам ксюха
Topic Starter
Mantis
Хорошая, годная такая Ксюха.
Slow-ru

Mantis wrote:

А я хочу обычную работу, чтобы на неё ходить можно было :)
Очень скоро ты не захочешь на неё ходить. :>
Поэтому, многие работают не каждый день, а по сменам, что есть збс. Надеюсь, я тоже скоро буду так
Goodbye Shin
Чудесный бесплатный сыр. Парень, шёл бы ты на нормальную работу.
riffy

Giorgos wrote:

я буду вовсе не прочь и с другими поделиться
Через минут 30 выстроится очередь из школьников и нищебродов выпрашивающих суппорт
Mastodonio

Goodbye Shin wrote:

Чудесный бесплатный сыр. Парень, шёл бы ты на нормальную работу.
Я не буду с тобой спорить,потому что пока ничего не добился в работе через интернет,но если все-таки будет прогресс,то я начну спорить с этим утверждением :)

-Bakari- wrote:

Giorgos wrote:

я буду вовсе не прочь и с другими поделиться
Через минут 30 выстроится очередь из школьников и нищебродов выпрашивающих суппорт
Потратить 120 рублей,чтобы порадовать одного человека на целый месяц можно) Главное,чтобы их не было больше 20-ти)
Только что идея в голову пришла - пустить слух новичкам,или создать в закрепленной части ру форума тему,что суппортера можно получить только через чат модератора,допустим,сенаю. Новички же не все сразу понимают,где покупать суппортера. Сеная назначит цену,скажем,8 долларов за месяц супа,новички будут кидать деньги,а сеная дарить супора по 4 бакса и оставаться каждый раз в выигрыше на 4 доллара. Извините,умнее ничего в 8 утра не смог придумать :)
riffy

Giorgos wrote:

Потратить 120 рублей,чтобы порадовать одного человека на целый месяц можно) Главное,чтобы их не было больше 20-ти)
Только что идея в голову пришла - пустить слух новичкам,или создать в закрепленной части ру форума тему,что суппортера можно получить только через чат модератора,допустим,сенаю. Новички же не все сразу понимают,где покупать суппортера. Сеная назначит цену,скажем,8 долларов за месяц супа,новички будут кидать деньги,а сеная дарить супора по 4 бакса и оставаться каждый раз в выигрыше на 4 доллара. Извините,умнее ничего в 8 утра не смог придумать :)
а когда узнают, сенайку забанят \:D/ а вообще идея хорошая ♥
Natteke desu
Коварный план, алсо почему именно сеная? ( я понимаю что просто рандомного модератора выбрали, но почему тем самым парнем оказывается сеная?\:D/)
senaya

-Bakari- wrote:

сенайку забанят \:D/ а вообще идея хорошая ♥
ах вот как, алина :(
riffy

EvilElvisV2 wrote:

Коварный план, алсо почему именно сеная? ( я понимаю что просто рандомного модератора выбрали, но почему тем самым парнем оказывается сеная?\:D/)
Алина хочет именно так. А все происходит именно так, как хочет Алина. :3
Mastodonio

EvilElvisV2 wrote:

Коварный план, алсо почему именно сеная? ( я понимаю что просто рандомного модератора выбрали, но почему тем самым парнем оказывается сеная?\:D/)
Ну не знаю,из ру форума я его только вижу как активного чат модератора. Если его это заденет,то я исправлю своё сообщение :)
P.S. Кто такая Алина? Если это -Bakari- , то я почему-то думал,что это парень o_O
Natteke desu

Giorgos wrote:

EvilElvisV2 wrote:

Коварный план, алсо почему именно сеная? ( я понимаю что просто рандомного модератора выбрали, но почему тем самым парнем оказывается сеная?\:D/)
Ну не знаю,из ру форума я его только вижу как активного чат модератора. Если его это заденет,то я исправлю своё сообщение :)
P.S. Кто такая Алина? Если это -Bakari- , то я почему-то думал,что это парень o_O
Это парень, но он Алина
senaya

Giorgos wrote:

P.S. Кто такая Алина? Если это -Bakari- , то я почему-то думал,что это парень o_O
а это уже пожелание сенаи :3




http://imgur.com/a/sOvDG
riffy
Алина меняет пол когда захочет. Вот сейчас я бакари o3o
Slow-ru
У одного модератора порвало жопу (текст строчными буквам)



Я даже могу догадаться, у кого :>
Между делом, это была шутка, и прошлый опыт с анализа тех читеров, у которых не срабатывал один мод на скор :>
Так что, у кого-то АРГУМЕНТАЦИЯ
TicClick
нет, это был я, потому что хуйня в разделе «вопросы и ответы» надоедает
Slow-ru

TicClick wrote:

нет, это был я, потому что хуйня в разделе «вопросы и ответы» надоедает
О как. Ну, хуйня как раз не фиксится, а вот шутки - это уже зря. Я уже привёл все аргументы в пользу того, что хуйнёй там не пахнет.

Кстати, почему не было написано, кто редактировал - конспирация?
TicClick
звините, что не уведомил
Slow-ru

TicClick wrote:

звините, что не уведомил
Ну, обычно всегда было видно, кто фиксил, а тут такое дело
Ну ок.
senaya

TicClick wrote:

нет, это был я
блин. а я ведь тоже на тебя подумал. давно на тебя обижен за такие проделки :<
riffy
Ну что ты пристал, ну бомбануло, ну бывает. :<

подумаешь я пост отредактировал, я же Алина. мне все можно :D
senaya

Slow-ru wrote:

обычно всегда было видно, кто фиксил
можно фиксить сколько угодно до тех пор пока не напишешь причину редактирования. потом уже начинается учёт.
хз баг это или фича, но так было всегда.
Slow-ru

senaya wrote:

Slow-ru wrote:

обычно всегда было видно, кто фиксил
можно фиксить сколько угодно до тех пор пока не напишешь причину редактирования. потом уже начинается учёт.
хз баг это или фича, но так было всегда.

Now I get it
riffy
Посоны и сеная, еще 4 страницы осталось до нового сезона
TicClick

senaya wrote:

TicClick wrote:

нет, это был я
блин. а я ведь тоже на тебя подумал. давно на тебя обижен за такие проделки :<
твоё я редактировал только однажды, семь из тринадцати раз
show more
Please sign in to reply.

New reply