forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 12.00 (живее всех живых)

posted
Total Posts
1,485
show more
Neko25r
/me запостил хуйню.
tiper
Как-то ты не веришь в нас! ТАМ НЕ БЫЛО БЫ ХУЕВ! пизжу, были бы
Aleksart
лол
ёптижтвоюзаногу
kaxaru
но...ведь...
хотя - hooj
Mastodonio
there is a lack of НЕНАВИСТЬ in this topic!!!
Topic Starter
Mantis
malo wodki
Kert
ачоваще
Kyubey
У нас охуенная гроза
AlMod
не пизди, уже нету ничего
Mastodonio
Это неловкое чувство,когда ты заходишь на форум после долгого отсутствия и видишь,что люди,зарегистрировавшиеся на 3 года позже тебя уже стали БАТами и Глобал Модераторами,и имеют дохрена ранкнутых мап,а у тебя одни лосты,ты ненавидишь пеппи,а он на всех клал как обычно.. обидно,если честно..
Topic Starter
Mantis
Никем не стала @ мап нет @ всем яо
tieff
Был батом когда это еще не было маинстримом.
Mastodonio

tieff wrote:

Был батом когда это еще не было маинстримом.
Если честно,всегда завидовал тебе,потому что все в то время (а некоторые даже и сейчас) любили твои мапы,самые перспективные мапперы того времени ставили в подпись тебя,как их любимого маппера,и т.д.
Я помню время,когда ты только стремился стать Батом,моддил мапы усердно,набирал обороты,было такое. Эх...
senaya
приступ ностальгии. охнет. как бы не спиться сегодня. что вы наделали.
tiper

Giorgos wrote:

Это неловкое чувство,когда ты заходишь на форум после долгого отсутствия и видишь,что люди,зарегистрировавшиеся на 3 года позже тебя уже стали БАТами и Глобал Модераторами,и имеют дохрена ранкнутых мап,а у тебя одни лосты,ты ненавидишь пеппи,а он на всех клал как обычно.. обидно,если честно..
Жора, тебя опять накрыло?
Mastodonio

tiper wrote:

Giorgos wrote:

Это неловкое чувство,когда ты заходишь на форум после долгого отсутствия и видишь,что люди,зарегистрировавшиеся на 3 года позже тебя уже стали БАТами и Глобал Модераторами,и имеют дохрена ранкнутых мап,а у тебя одни лосты,ты ненавидишь пеппи,а он на всех клал как обычно.. обидно,если честно..
Жора, тебя опять накрыло?
Нет,просто пришел пообщаться)
Topic Starter
Mantis
Somebody screeeeeeaaaaaam!!
senaya

Mantis wrote:

Somebody screeeeeeaaaaaam!!
Aleksart

Giorgos wrote:

Это неловкое чувство,когда ты заходишь на форум после долгого отсутствия и видишь,что люди,зарегистрировавшиеся на 3 года позже тебя уже стали БАТами и Глобал Модераторами,и имеют дохрена ранкнутых мап,а у тебя одни лосты,ты ненавидишь пеппи,а он на всех клал как обычно.. обидно,если честно..
грустьпечальтоскаобида
всё очень знакомо

P.S.БАТов дохуя, толку - нихуя.
tieff

Giorgos wrote:

Если честно,всегда завидовал тебе,потому что все в то время (а некоторые даже и сейчас) любили твои мапы,самые перспективные мапперы того времени ставили в подпись тебя,как их любимого маппера,и т.д.
Я помню время,когда ты только стремился стать Батом,моддил мапы усердно,набирал обороты,было такое. Эх...
Я сам все это помню, какое хорошее время. Как то это забавно, сейчас у меня за спиной 4 года маппинга, могу мапить как про, а много времени мапить уже не хочется.
А сейчас все какое-то хуевое. Сижу месяцами дома, друзей практически нет, целый день общаюсь с бывшей девушкой, от чего мне хуево, но у меня не хватает смелости убрать ее из своей жизни. Нигде не учусь, не работаю, пятый месяц в депрессии. Только написание музыки и спасает.#откровениятиффа

Aleksart

tieff wrote:

Giorgos wrote:

Если честно,всегда завидовал тебе,потому что все в то время (а некоторые даже и сейчас) любили твои мапы,самые перспективные мапперы того времени ставили в подпись тебя,как их любимого маппера,и т.д.
Я помню время,когда ты только стремился стать Батом,моддил мапы усердно,набирал обороты,было такое. Эх...
Я сам все это помню, какое хорошее время. Как то это забавно, сейчас у меня за спиной 4 года маппинга, могу мапить как про, а много времени мапить уже не хочется.
А сейчас все какое-то хуевое. Сижу месяцами дома, друзей практически нет, целый день общаюсь с бывшей девушкой, от чего мне хуево, но у меня не хватает смелости убрать ее из своей жизни. Нигде не учусь, не работаю, пятый месяц в депрессии. Только написание музыки и спасает.#откровениятиффа

Приятная музыка, да
Slow-ru
We are currently running on a backup bancho server due to a large DDoS attack. Please make sure your osu! is up-to-date in order to connect.
Please take this moment to follow/bookmark @osustatus on twitter to get updates when osu! is in trouble in the future.
НАКОНЕЦ-ТО
senaya

tieff wrote:

Нигде не учусь, не работаю, пятый месяц в депрессии. Только написание музыки и спасает.
нет, тебя спасает внешний источник денег. если бы его не было, ты бы быстро нашёл себе работу или умер.

tieff wrote:

Я сам все это помню, какое хорошее время.
четвёртый год пошёл http://puu.sh/3G6x6.PNG
Topic Starter
Mantis
А у меня всё хорошо.
Aleks719

senaya wrote:

четвёртый год пошёл http://puu.sh/3G6x6.PNG
Hachiko : Reborn
Topic Starter
Mantis
kaxaru
Мося, а мы тебя вспоминали
knyz
Где Мося?
StarDem
Вечная память вот этому парню.
kaxaru
Зачем этот троллинг?
senaya

knyz wrote:

Где Мося?
удваиваю вопрос
Slow-ru

kaxaru wrote:

Зачем этот троллинг?
"Горшок" умер жи :c

Пост Моси удалили, там был мат ВНЕЗАПНО, НЕ ПРАВДА ЛИ?
senaya

Slow-ru wrote:

Пост Моси удалили, там был мат
посты с матом теперь удаляют? снимите с меня права модератора. давно пора.
knyz
Одним говнарём меньше.
CirnoNya
http://vk.com/osu_daily вступайте ребят, там арты с битмапов, обсуждения всякие, ченжлог на русском и все остальное про осу :3
Kyubey

sneyt11 wrote:

http://vk.com/osu_daily вступайте ребят, там арты с битмапов, обсуждения всякие, ченжлог на русском и все остальное про осу :3
http://vk.com/osu.game
не убедил
tiper

spasibo
kaxaru
нахуя выкладывать бг как арты?
CirnoNya

kaxaru wrote:

нахуя выкладывать бг как арты?
а почему нет?
RainDash_old_1

sneyt11 wrote:

а почему нет?
Только я радугой писать могу, сосируй.
show more
Please sign in to reply.

New reply