forum

INDONESIAN SINGING PROJECT

posted
Total Posts
486

Lagu yang untuk di nyanyikan, mohon pilih dengan bijak dan pilih kalau anda yakin anda bisa menyanyikannya

Megpoid GUMI - Carnival
6
13.95%
Nishino Kana - Aitakute Aitakute
10
23.26%
ONE OK ROCK - The Beginning
13
30.23%
ryo (supercell) - ODDS&ENDS
8
18.60%
rerulili - Noushou Sakuretsu Girl
3
6.98%
fripSide - LEVEL5 -judgelight-
3
6.98%
Mitchie@M - Birthday song for miku
0
0.00%
Yasuna to Sonya - Futari no Kimochi no Honto no Himitsu
0
0.00%
Total votes: 43
Polling ended
show more
Arunaka
oooh semacam chorus ya.. /barunyadar
Yunia Anindya

Yuina Kagamiya wrote:

oooh semacam chorus ya.. /barunyadar
orz" dikira apa lo-_-
Thalos

Teru21 wrote:

Thalos wrote:

here :
https://soundcloud.com/bagus-satrio-nurwito/memoria-short-ver
( selama liburan gak dapet uang jajan jadi gak bisa beli mic terpaksa pakek mic webcam :cry: )

Warning : lagu ini dapat menyebabkan gangguan mental, kuping berdarah, dan epilepsi :o
etoo.. situ coba nyanyi lagu enka >w< cucok deh wwwwwww
wogh makasih sarannya, patut dicoba :lol:
Topic Starter
Teru21

forgetM3not wrote:

engga kuat? btw ini kan nanti dibuat semacam chorus, kan? bisa kok dimanipulasi itu pas waktu rekaman...
juga nanti kan dibagi ber part2, jadi yaa.... lebih mudah :D

aku pingin ikut ini o A o ini gimana ntar kalo misal mau ikut? ngirim sampel?
sampel? o A o https://soundcloud.com/forgetm3not/aoki ... kura-cover gak ada yang dari list diatas gomen u,u
A-Anak VP bukan ini @A@;;; pernah buka sekilas soundcloudnya....
Arunaka
btw harus ngirim sampel?
Topic Starter
Teru21

Yuina Kagamiya wrote:

btw harus ngirim sampel?
HARUS ya.. harus sih.. ;w; no instrumental yah.. ;w; biar aku tau siapa aja yang pasti mau ikut.. ;w;
Hakeru
@Niva's post

Itu vocal sama off vocalnya gak balanced
Ava
Yak berhubung ada masalah teknis, sepertinya sacchann gabisa ikutan proyek nyanyinya.
SkyDevil
Vote for nothing because im not indonesian but still looking at this topic /o/ Good luck with it :3
Yunia Anindya

forgetM3not wrote:

engga kuat? btw ini kan nanti dibuat semacam chorus, kan? bisa kok dimanipulasi itu pas waktu rekaman...
juga nanti kan dibagi ber part2, jadi yaa.... lebih mudah :D

aku pingin ikut ini o A o ini gimana ntar kalo misal mau ikut? ngirim sampel?
sampel? o A o https://soundcloud.com/forgetm3not/aoki ... kura-cover gak ada yang dari list diatas gomen u,u
suaranya kece masyaallah :'3 itu gitar nge-cover sendiri? o.o

SkyDevil wrote:

Vote for nothing because im not indonesian but still looking at this topic /o/ Good luck with it :3
primrose
go go Noushou Sakuretsu Girl \o/
MMd-
gogo satu oke batu
btw gapapa kan submit lagu yang gak ada di poll?
Topic Starter
Teru21

MaulanaMuhammad wrote:

gogo satu oke batu
btw gapapa kan submit lagu yang gak ada di poll?
buat sample, gapapa kok XD

NOTE : Yang mau ikutan, harap kasih sample suaranya. deadline 21 Mei 2013 , Pukul 23.59 WIB yang submit di luar itu, tidak boleh berpartisipasi lagi, no toleransi.
jadi bagi temen2nya yang masih belum tau, tolong di kasih tau sebelum terlambat. XD

karna banyak banget yang nanya sample suara itu buat apa ya.. ku jawab disini deh..
Sample suara itu, buat ntar bagi part kalian, who knows ternyata suara kalian rendah, tapi saya kasih part yang nadanya tinggi, itu kan ga bener. terus, saya butuh kepastian dari anda, kalau kalian udah ngasih sample suara, artinya kalian udah pasti berpartisipasi, saya ga mau simpang siur sana sini, jadi sample suara itu di butuhkan, jangan lagi kalian tanya2 saya, "sample suara nya buat apa ya? kan ga perlu, buat apa sih?" dsb dst~ SUBMIT VIA PM FORUM

please note, sample suaranya no instrumental. kenapa harus no instrumental? well, tau sendiri, kalau pake instrumental, ga bakal kedengaran suara asli kalian, biasanya kalau udah pake instrumental, antara lebih jelek ato lebih bagus, jadi saya butuh suara tanpa instrumentalnya.

sejauh ini, yang udah ngasih hanya theramdans sama lody tomiya. ya, proper sample voice.
Ava
dafak kenapa jadi satu batu =3=
Arunaka
gogo odds&ends~ TwT
lody tomiya
dan tiba2 oor merajain poll xD
Ava

lody tomiya wrote:

Konspirasi njir
theramdans
voted odds ends
GO GO \o/
birra
gogo noushou sakuretsu weeeeee hahasik
Ava

sacchann wrote:

gogo noushou sakuretsu weeeeee hahasik
bab lu ol darimana bab? oie lu bisa ikutan nyanyi ora?
Drexel13

Ava wrote:

lody tomiya wrote:

Konspirasi njir
capitalism ho!
Ava

Drexel13 wrote:

capitalism ho!
Aaah Recettear! XD
Takaichi
GO GO BATU...!! semoga jadinya nyanyi batu.. (jadi yg bilang gk mau nyanyi jepang jg bisa ikut :))
Hakeru
....terus ini jadinya pada mau nyanyi apa lol
gua jadi bingung
Drexel13
tunggu sampe hari H pool-nya...
yey satu oke batu /o/
Arunaka
waat odds&ends or carnival pls~
Senritsu
inb4 gatau lagunya OOR *rolls
Topic Starter
Teru21
MEH MEH guys.. adil adil.. OOR memimpin, kalau yang daftar(ngasih sample suara) ga sampe 12 orang, kita batal nyanyi OOR >3> kita ganti ke carnival/aitakute aitakute (sesuai vote tertinggi selain OOR)
Senritsu
sayanggakhabispikirkenapapadamilihOOR.....
eniwei saya stuju" aja w
blackabyss

Yuina Kagamiya wrote:

waat odds&ends or carnival pls~

Senritsu wrote:

inb4 gatau lagunya OOR *rolls
^+1

Teru21 wrote:

MEH MEH guys.. adil adil.. OOR memimpin, kalau yang daftar(ngasih sample suara) ga sampe 12 orang, kita batal nyanyi OOR >3> kita ganti ke carnival/aitakute aitakute (sesuai vote tertinggi selain OOR)
mau tanya boleh? sekarang emang udah berapa orang yg ngirim?
lody tomiya
Mohon yang udah ngevote silahkan submit sample suara kalian~ Tanpa instrument ingat~
Avner
wih ada The Beginning
Senritsu
tolong jangan ngvote lagunya karena bapak bapak / ibu ibu sekalian suka sama lagunya. please ;A;
Xierra

Xierra wrote:

Teru21 wrote:

YOU GOT A GOOD MIC there.. wwww bagus bagus... lain kali waktu mau di jadiin mp3, suara nya di kecilin dulu.. terus kalo bisa jangan pake suara hidung.. ;w;)a bagus loh >w<)bbbbbb
=w=
Aduh aku malu abis deh... Ini hanya pakai headset + microphone murahan entah mana xD
Cuma ada satu masalah aja, entah kenapa jack microphone ku lagi rusak T_T
Ugh... Musti dapet jack microphone baru sebelum deadline :o
Yang penting aku harap aja ini project nya bukan sekali aja. Aku pengen ikutt >w<
Ava
Teru21 ntar gue call via Skype jam 10an mungkin, gue males ngerekam jadi ntar call bae
birra
ava: gua ini lewat hp, wahai manusia. dasarnyababicanggihyakgua wwwww

teru21: minimal 10 aja lah, standar kelipatan 5.

gogocarnival yeeeeeeeeeey
Yunia Anindya
poll ditutupnya kapaan?
Nazalion
inb4 karaoke lol

lah trus klo misal suara nya enak dpt suptag gitu ?
Dai

Yunia Anindya wrote:

poll ditutupnya kapaan?
Topic Starter
Teru21
Ava please, rekam, ntar di jadiin satu folder semuanya.. lo kaga bisa mengVIPkan diri lo.. kalo lo maunya kayak gitu, yang lain juga mau kayak gitu =A=

sacchann , maksudnya apa itu.. kalo buat member, ga nerima batas..

Yunia Anindya , list di poll nya, ada tuh end nya kapan

Xierra , lol incase ga dapet micnya sebelum itu juga gapapa rekam aja dulu.. yang penting ngasih sample. yah moga kalo ini berhasil, kita adain next project

this

Senritsu wrote:

tolong jangan ngvote lagunya karena bapak bapak / ibu ibu sekalian suka sama lagunya. please ;A;
seperti saya bilang.. di curigai ada yang multi account, makanya (karna vote nambah 1 buat OOR) kalo yang ngesubmit sample suara ga sampe 13 orang, kita batal nyanyi OOR , dan diikuti lagunya Nishino Kana, biar adil, kalo yang submit sample suara ga sampe 8 orang (jumlah vote aitakute sekarang) , kita lari ke Carnival dan begitu pula seterusnya.

also, kalo emang kelar project kita ini, kita butuh nama grup *A*)a any Idea?
show more
Please sign in to reply.

New reply