forum

Скин

posted
Total Posts
10
Topic Starter
Waiawaif
Здравствуйте, есть скин который отключает фон даже в библиотеке и в результатах после мапы. Суть проблемы: фон не мешает в библиотеке, но осуждение за спиной неприятно. Я понимаю что можно искаверкать png в папках карт, но это муторно и мне даже жалко это делать.
Суть: нужен скин который убирает фон везде, или это можно как нибудь в настройках выключить. Не залезая в корневую папку игры. Пожалуйста. Если такого нет, то как его создать, по сути я же могу все чернотой на фоне в скине замазать,кроме нот и выбора мапы?
Ceotom
community/forums/topics/826239
И каждый раз удалять фон карты, иначе в списке карт не сделать, на экране с результатами можно, но не вижу в этом смысла.
ss_ss_old_1
зачем это не делать не понимаю
Topic Starter
Waiawaif

Ceotom wrote:

community/forums/topics/826239
И каждый раз удалять фон карты, иначе в списке карт не сделать, на экране с результатами можно, но не вижу в этом смысла.
Перевело, криво и скачивать ссыкотно, это программа скрывает файлы с фоном мап или удаляет их?
Ceotom
Удаляет, если скачивать страшно можете клонировать репозиторий, посмотреть код и скомпилировать самостоятельно
Topic Starter
Waiawaif

Ceotom wrote:

Удаляет, если скачивать страшно можете клонировать репозиторий, посмотреть код и скомпилировать самостоятельно
Спасибо.
Topic Starter
Waiawaif

Ceotom wrote:

Удаляет, если скачивать страшно можете клонировать репозиторий, посмотреть код и скомпилировать самостоятельно
Я решил, можно как нибудь все картинки jpeg вырезать и вставить в другую папку? Ну той программой или другими, просто перевод криво у меня выходит. Пожалуйста
Ceotom
1) Путь к игре
2) Галочка которая удаляет фоны
3) Кнопка удаления

* Наверное сначала надо нажать Find перед удалением
Topic Starter
Waiawaif

Ceotom wrote:

1) Путь к игре
2) Галочка которая удаляет фоны
3) Кнопка удаления

* Наверное сначала надо нажать Find перед удалением
Спасибо, если я захочу вернуть ,что надо сделать?
Ceotom
Уберите вторую галочку снизу, тогда все удалённые файлы попадут в корзину, а не просто удалятся.
Или поставьте последнюю галочку, тогда файлы переместятся в папку Cleaned.

Скорее всего первый вариант будет предпочтительнее.
Please sign in to reply.

New reply