forum

Beatmap Buat Belajar Streaming TAIKO

posted
Total Posts
9
Topic Starter
rikku_hanamura
lagi mau belajar Streaming nih.. ada yang bisa saran beatmap apa yang buat belajar streaming TAIKO ??? soalnya udah 40-an belon bisa streaming nih..kalo boleh sih kasih saran gimana cara latihan streamingnya.. hehehe maklum masih baru belajar streaming nih..

buat yang rep thanks sebelumnya ^^
Ableh
t/23041
please don't make another thread like this again
JMC
untuk menanyakan sesuatu cari dahulu thread/topic yang terkait dan usahakan jangan membuat topik baru hanya sekedar bertanya yang bisa diselesaikan dengan beberapa postingan
(soalnya kalo pertanyaan sudah dijawab nanti jadi sarang junk)

kamu bisa tanya disini
t/96472

atau disini
p/2132117

ah ane bukan Taiko player jd ga bisa jawab
Frizz
Kirain semacem thread buat kumpulan beatmap latihan Taiko.
I'm disappointed.
THS
._.
i sense gembok
navy0333

Frizz wrote:

Kirain semacem thread buat kumpulan beatmap latihan Taiko.
I'm disappointed.
sama, gw kira begitu....
Niva
Well, yang gw lihat sih pertanyaannya belum terjawab, jadi untuk sementara nggak gw lock dulu...

Yah, mari lihat keadaan ke depannya lah~
Kalau memang ada jawaban yang positif akan gw lock segera setelah terjawab, kalau memang jadi sarang junk post - insta lock ofc (:

------------------------------------------------

EDIT : yep
Yukki
well said..

MMzz wrote:

There really isn't a way to "do streams wrong"

Just do whatever is comfortable to you while streaming and you will adjust naturally.

Lower BPM songs will give you a better understanding, I know it might not be fun but it's worth it for practice.
also lain kali lebih baik mampir2 ke taiko lonj atau nggak newbie thread buat dapat pencerahan dari master2 taiko di sana xD
sekian..
XK2238

[ Y P ] wrote:

well said..

MMzz wrote:

There really isn't a way to "do streams wrong"

Just do whatever is comfortable to you while streaming and you will adjust naturally.

Lower BPM songs will give you a better understanding, I know it might not be fun but it's worth it for practice.
also lain kali lebih baik mampir2 ke taiko lonj atau nggak newbie thread buat dapat pencerahan dari master2 taiko di sana xD
sekian..
^ pretty much this
</thread>
Please sign in to reply.

New reply