forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 1∞.00

posted
Total Posts
2,441
show more
FounderOFF
Надеемся
By Shurey
MICU
Товарищи, не теряйте, я ухожу в McOsu тренировать абсолютный альтернейт. Пожелайте мне удачи!
wlax
Пошел отседова
RJbyM

[ oskar ] wrote:

Кто может объяснить что это за табличка сверху??? Профиль
Друк)
Vaniels
Теперь я зимний ёж
Swiths
Не хочу создавать новую тему, но есть вопрос. Почему после прохождения мапы, которая не приносит новых пп, она всёравно влияет на оуверолл ранк? Разве рейтинг не по количеству пп выстраивается?
Vaniels

Swiths wrote:

Не хочу создавать новую тему, но есть вопрос. Почему после прохождения мапы, которая не приносит новых пп, она всёравно влияет на оуверолл ранк? Разве рейтинг не по количеству пп выстраивается?
Бонус пп наверно.
wlax

Swiths wrote:

Не хочу создавать новую тему, но есть вопрос. Почему после прохождения мапы, которая не приносит новых пп, она всёравно влияет на оуверолл ранк? Разве рейтинг не по количеству пп выстраивается?
Ты про ранкнутую мапу, которая не имеет влияния на твой взвешенный пп (Короче просто рану мапа) или про неранкнутую?
Swiths

wlax wrote:

Ты про ранкнутую мапу, которая не имеет влияния на твой взвешенный пп (Короче просто рану мапа) или про неранкнутую?
Про ранкнутую. Которая например простая и не даёт +пп общего, но всёравно в стате после прохождения пишет что +пп 0, но +100 допустим общий ранк.
Vaniels

Swiths wrote:

Про ранкнутую. Которая например простая и не даёт +пп общего, но всёравно в стате после прохождения пишет что +пп 0, но +100 допустим общий ранк.
Бонус пп и дроби, а также может кто-то упал или засчитался прошлый скор.
wlax
Нет, только бонус пп
Swiths
А что за бонус пп? Просто я чекал свой пп до карты и после и он не менялся, только в ранке вырос. Ещё недавно карту прошёл в первый раз и она на 6 месте в списке, за карту дали 28pp, написано "22pp засчитано: 77% pp". Как эти проценты работают я понимаю, но не понимаю почему общий пп вырос не на 22, а всего на 4)
Esutarosa
Последние 2 темы должны тебе помочь
wlax
кстати, правда, что за табличка?
MICU

wlax wrote:

кстати, правда, что за табличка?
Полагаю, Miunie решил показать, что он и Flexo123 хорошие друзья, поэтому с помощью функции замены заднего фона профиля на свой, доступной только для людей с саппортером, он очень красиво пристроил этот ник.
Vaniels
Esutarosa
да кто этот ваш Flexo
Vaniels

Ля, я художник. Правда я нарисовал только буквы и ботинок.
MICU
Я только что узнал, что моя первая учительница по русскому языку была не права, когда говорила, что существует ква́ртал (¼ года), а существует кварта́л (часть города, ограниченная пересекающимися улицами). Чёрт, а она ведь была для меня лучшим учительницей, которая не ошибается. Можно, конечно, это отнести к профессиональному жаргону бухгалтеров и экономистов, но большинство источников всё же указывает на абсолютную правильность «кварта́л». Эх, скучаю же я по её урокам русского, они такие крутые были. Она так понятно всё объясняла, и выглядела как миленькая бабуленька. Сейчас у нас ведёт молодая учительница, которая тоже неплохо преподаёт, но не то пальто. Кстати, а каких учителей в школе любили Вы? Почему они были вашими фаворитами?
RJbyM
Че
vadusha420

MICU wrote:

Я только что узнал, что моя первая учительница по русскому языку была не права, когда говорила, что существует ква́ртал (¼ года), а существует кварта́л (часть города, ограниченная пересекающимися улицами). Чёрт, а она ведь была для меня лучшим учительницей, которая не ошибается. Можно, конечно, это отнести к профессиональному жаргону бухгалтеров и экономистов, но большинство источников всё же указывает на абсолютную правильность «кварта́л». Эх, скучаю же я по её урокам русского, они такие крутые были. Она так понятно всё объясняла, и выглядела как миленькая бабуленька. Сейчас у нас ведёт молодая учительница, которая тоже неплохо преподаёт, но не то пальто. :с Кстати, а каких учителей в школе любили вы и за что они были вашими фаворитами?
трудовик. однажды, он целый урок пояснял нам кто такой "збочинець" (укр. извращенец) и заставлял тех, кто это сказал, читать значение этого слова на класс. ещё он обсуждает с классом что угодно кроме своего предмета и не мешает мне смотреть аниме
да и вообще он классный
Vaniels
Все трудовики классные..
Swiths

Vaniels wrote:

Все трудовики классные..
Не все. У нас был занудный и ворчливый. Вот по физре незаурядный препод был, только его быстро уволили)
Vaniels
Хочу никнейм "IVAN"
wlax
Navi
Vaniels

wlax wrote:

Navi
Так они просто моё имя перевернули, а я думал как они это название придумали.
cs pro 2014

Vaniels wrote:

wlax wrote:

Navi
Так они просто моё има перевернули, а я думал как они это название придумали.
Нет, говорили же аватара смотрели и там было слово нави, а потом уже решили говорить " натус винсер " переводящееся как
" рождённые побеждать "
Esutarosa

cs pro 2014 wrote:

Нет, говорили же аватара смотрели и там было слово нави, а потом уже решили говорить "натус винсер" переводящееся как "рождённые побеждать"
ого, достаточно интересно выходит
Ceotom
Они врут, а вы в это верите...
Esutarosa
Значит палками :)
Swiths
Ну что же русская ветка такая мёртвая... На форуме несколько человек всего пишут
RJbyM
Форум вмер, контакт с осерами лучше налаживать на дискорд серверах
Vaniels

RJbyM wrote:

Форум вмер, контакт с осерами лучше налаживать на дискорд серверах
Ну или вообще не налаживать.
wlax
Осеры одинокие люди
Swiths

RJbyM wrote:

Форум вмер, контакт с осерами лучше налаживать на дискорд серверах
Дискорд не то, дискорд это чат.
RJbyM

Vaniels wrote:

RJbyM wrote:

Форум вмер, контакт с осерами лучше налаживать на дискорд серверах
Ну или вообще не налаживать.
Тоже хороший вариант
MICU

Vaniels wrote:

RJbyM wrote:

Форум умер, контакт с осерами лучше налаживать на дискорд серверах
Ну или вообще не налаживать.
Гений мысли, отец русской демократии.
Vaniels
Я не Хаги Ваги, я - Саник. Не перепутайте, это важно.
RJbyM
ок
Bullet4fun
Ладно.
show more
Please sign in to reply.

New reply